• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Здравствуйте, - подошёл ведмедь к женщине, явно строящей матрас из листьев.
- Возможно вам нужна помощь? По вашему внешнему виду сразу видно, что вы женщина приличная, никакая не шалава. А я ведмедь, который всегда рад оказать помощь приличной женщине. Вот, возьмите, - подал он пару листьев ей.
 

А.Городецкий

Обитатель
Такс, надо на песочке вытоптать HELP.
Во врямя процесса подумал о шалаве и увлёкся, получилось вот что:

1313651291_11.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Первое, что он увидел когда открыл глаза, это как ведмедь и брюнетка делают матрас из пальмовых веток. Чем же я так вчера нажрался, подумал он и закрыл глаза. Потом он снова открыл глаза, ведмедь и брюнетка никуда не исчезли, недоделанный матрас тоже. Вот так и сходят с ума, тоскливо решил он. А кстати где это я? И кто я, тоже немаловажный вопрос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
"Кто мы" и "где мы", мне кажется, все это не важно. Никто не долбит в темечко, на работу идти не нужно. Райская жизнь. Пойду подремаю в тени пальм. Катточки только не хватает для полного счастья. В островной флудоигре она умудрялась из одного тощего кролика наготовить ужин на все племя.. Но. в принципе, пару дней можно и поголодать. А потом съесть медведя. И трахнуть шалаву. Ну или как повезет. Zzz
 

black hearts

Обитатель
Иноске был своеобразным Маугли и Пятницей этого острова в одном лице. Поэтому значение слова шалава он не знал. Зато сразу заметил матрац из листьев.
-Лежак! Иноске тут спать, кабанье логово. Иноске голосует не судить. Все знают, какой он справедливый хозяин острова. Хрю!!!!
 

Deni

Статусный статус
- Здравствуйте, - подошёл ведмедь к женщине, явно строящей матрас из листьев.
- Возможно вам нужна помощь? По вашему внешнему виду сразу видно, что вы женщина приличная, никакая не шалава. А я ведмедь, который всегда рад оказать помощь приличной женщине. Вот, возьмите, - подал он пару листьев ей.
К Дене подошел очень вежливый и главное готовый помочь ведмедь, который с уверенностью предположил, что она никакая не шалава. Это было приятно, потому что сама Деня не была в этом так уж уверена. Точнее она не помнила кем была раньше. И то что в глазах ведмедя она выглядела приличной женщиной, совершенно не означало что так оно и было, ведь почему то ее подсознание подсказало ей строить матрас, а не бункер, или нефтяную вышку...
- Спасибо, ведмедь, по твоему внешнему виду тоже сразу видно что ты очень приличный. Двум таким приличным людям\медведям стоит держаться вместе. Посмотри на этих людей. Сейчас они еще растеряны, но скоро почувствуют голод и тогда сожрут самого толстого и слабого, так что втяни живот и помогай строить дом. Да, это будет дом, но я начала с матраса.
 

Титус

Обитатель
"Кто мы" и "где мы", мне кажется, все это не важно. Никто не долбит в темечко, на работу идти не нужно. Райская жизнь. Пойду подремаю в тени пальм. Катточки только не хватает для полного счастья. В островной флудоигре она умудрялась из одного тощего кролика наготовить ужин на все племя.. Но. в принципе, пару дней можно и поголодать. А потом съесть медведя. И трахнуть шалаву. Ну или как повезет. Zzz
Голод не тетка, как говорится. Тут самое главное с голодухи не перепутать, шалава может оказаться не вкусной, а медведь явно не одобрит такое отношение. С другой стороны если его есть начнут, то тоже :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какая здравая мысль, подумал безымянный человек, увидев как некоторые просто решили наслаждаться райской жизнью. Сняв с себя белый военно-морской мундир (ага, похоже я мореман или был приглашен на тематический бал-маскарад) он безмятежно прилег на песок и принялся загорать. Потом он искупался и сбил камнем с пальмы большой спелый кокос. А жизнь-то налаживается, подумал предпологаемый моряк лежа на пляже и потягивая кокосовое молоко. Вечерком можно будет заглянуть на огонек к той красивой брюнетке, лениво думал он, надеюсь матрас к тому времени она уже закончит.
 

Cate

Гость
Эзра встал с огромного чемодана, на котором лежал. По счастью, это был его собственный.
Достал из него небольшую палатку, поставил под пальмой. Обустроил вещами из чемодана и выпил йогурт, который всегда брал с собой.

Не судить.
 

Svetl

Гость
Волны выбросили на берег бутылку. Том надеялся, что там что-то получше, но оказался свернутый листок.
Он прилепил его кусочком жвачки к большому камню, любая информация может оказаться полезной.
Анонимка 1.1.
Киллер, а Аримана тебя обзывала розовым глистом.

unnamed.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Все хотят шалаву. Девственница тоже может пригодиться! Можно принести её в жертву какому-нибудь божеству, аборигенам в первобытных условиях это помогало.
Первым делом нужно разжечь костер! Кажется я это в каком то сериале видела.
И кого-нибудь на нём сжечь в качестве жертвы! :bravo: Я в каком-то сериале это видел.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

А.Городецкий

Обитатель
Нет, никого сжигать не надо:stop: Пока по крайней мере
Местные тотемные ГМы говорят что надо, но можно не сжигать не только в первый день, а как-бы и в последующие.
Найти девственницу или шалаву в любом случае будет не лишним, всяко в хозяйстве пригодятся.
 

Svetl

Гость
И тут же на камне появился еще один листок:
Анонимка 1.2.
Подарю красивый магнитик на холодильник, тому кто убьет Наталью.
Заранее спасибо, адрес для пересылки оставьте в дупле банана.
 

Deni

Статусный статус
Деня втянула живот посильнее и порадовалась, что не набрала за время карантина ничо лишнего.
- Строй быстрее, ведмедь! Они должны увидеть что мы общественнополезны. Еще бы нам научиться добывать еду... Ты умеешь ловить рыбу? Или делать удочки? Может нам пойти поискать крабов на побережье, как думаешь? Видел там на берегу лежит мужчина уже без формы морского офицера? Я уверена, что морские офицеры умеют ловить рыбу, они ж морские... Что делать? Что делать? Божечки, что же делать?!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно после слов женщины ведмедь осознал, что он мало того, что не худой, а вполне себе такой плотненький. С детства мать ведмедя учила его быть предусмотрительным, но он никогда ее особо не слушался и поэтому не предусмотрел, что однажды может очутиться на необитаемом острове, где все будут хотеть есть.
Радовало хотя бы то, что в отличие от ведмедя, люди кругом были как раз предусмотрительные - кто-то сразу ехал со своим запасом йогуртов, кто-то с рассадой от редиски, еще одна активистка призывала всех к вегетарианства и походу на рыбалку.
- Вот, мэм, - я принес нам парочку кольев. - Обратился он к приличной женщине, - Нужно найти еще несколько и мы сможем сделать годный навес для этого матраса. Согласно моим знаниям географии в этих широтах практикуются тропические ливни и лучше бы быть в укрытии, когда мы с ними встретимся.
- Когда ты шалава, то можешь согреть кого-то силой любви, но у нас явно не тот случай и навес наш единственный выход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу