• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Кстати, к слову о возможной мирности.
Если теории верны, и Оззи комиссар, то 1 киллер стрелял в Корицу, 2 в дона, а 3 наверняка в Оззи. И СэС может быть непричемав.
 

arimana

Гость
Тут хочется сказать, что Ари хочет нам сказать "Народ, ну может уже клюнете на подставу Дени?!" Но то, что Ари стоит за подставой Дени так же феерично и на поверхности, как и Дени закиллившая Наташу и Корицу:crazzzy:
Я просто верю в Дени :proud:
Она из тех, кто может ярко и на кураже пройтись по очевидным жертвам и при этом отмазаться красиво. Но чего я делать точно не собираюсь - корить кого-либо за выбор Корицы на килл.
 

arimana

Гость
Дос даже мафом всегда выглядит промирно :shifty:
Алфер вааще кресло. Мемно в ГМах. СэС маньяк, а нас Арлысса с Рандори недавно учили, что маньяков-киллеров нужно беречь и облизывать (так ведь?). Кто еще остался из сакральных жертв? Майор же! А где он? :annoyed:
 

arimana

Гость
Ари со странными заявлениями.
Ха! У меня тоже суперспособности и я свою роль заранее прозрела. Она на мне штампом на лбу светится, как и всегда в играх Светл с Мемно, но впрочем можно идти меня подозревать или проверять - запас ходов и миржей у города еще имеется.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Она на мне штампом на лбу светится, как и всегда в играх Светл с Мемно
Не сомневаюсь, что штамп у нас с тобой одинаковый:thumbsup: Отправляя первый ход, я угадала свою роль. То, что она не совпала с АСкой было закономерно:envy:
Амбиции это одно, а возможности - совсем другое :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда СэС, если в него стреляли, точно причемав. Вряд ли его защищали
Варианты с СэСом (если стреляли не в лошадь и киллер не зависал у ОЛП): помимо спящего маньяка он может быть нашим доктором или его пациентом (что менее вероятно, лечить СэСа мало кто станет), комиссаром (что тоже вряд ли) или рейнджером, заимевшим пушку.
 

Ksana

Обитатель
Ха! У меня тоже суперспособности и я свою роль заранее прозрела. Она на мне штампом на лбу светится, как и всегда в играх Светл с Мемно, но впрочем можно идти меня подозревать или проверять - запас ходов и миржей у города еще имеется.
Не сомневаюсь, что штамп у нас с тобой одинаковый:thumbsup: Отправляя первый ход, я угадала свою роль. То, что она не совпала с АСкой было закономерно:envy:
Гениальные интуиты-с-первого-хода Дон и Комми? :question::writing::writing::writing:
 

arimana

Гость
Ну не знаю, может, у нее мотивации не хватает. Придет, цепанет то Корицу, то Фиорона, а кандидата все нет :not guilty:
Ты от меня ждешь имя кандидата? :annoyed:
Если бы Корицу не вынесли, то голосовала бы в нее. А так буду в СэСа, вероятно. Но это не точно.
 

Озёрная

Обитатель
Джейн, с Днём Рождения тебя!:kissy::kissy::kissy: Прости, что бро без подарка, но он с телефона и у него на этом острове есть только унитаз, поэтому он просто пожелает тебе всяческих благ:hug:

Тут бро спрашивали, почему он отказался от хитроплана Корицы. Странный вопрос. Бро уже говорил ведь, что подозревал Корицу в мафиозности, зачем ему было соглашаться на хитроплан того, кого он подозревал?
Что же до нынешних подозрений, то бро подозревает Кейт, Рандори, Ксану, Ариману и Городецкого. Остальных тоже подозревает, но чуть поменьше))
 

Ksana

Обитатель
А я никого не подозреваю :( А надо :wth: :^) Теперь вот буду Ариману и ЛфЛ подозревать, раз роли они свои сразу же угадали, как и осознавшие себя с первого хода Дон и Коммисар.
Ещё кого-то надо. Титуса, например. И Лизз. И Озёрную.
 

Memnochii

Гость
Хочу всем напомнить, что вскрытия и лже-вскрытия разрешены с 5го хода :sneaky:
Картинка для привлечения внимания
giphy.gif

Пати на др Кати Джейны
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, давайте посадим майора и пусть гребет. Он своим коматозом не даёт мне реализоваться, как женщине на этом острове.
Давайте посадим Городецкого! Приличный человек не может носить такие плавки :D . Или Кейт, потому что нельзя быть красивой такой :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Теперь вот буду Ариману и ЛфЛ подозревать, раз роли они свои сразу же угадали
И всем об этом открыто заявили со всей возможной гениальностью, при том, что третий день песок на пляже взрыт в предположениях "кто тот счастливчик Дон?"
Приятно, что нас с Ари вы оценили перспективно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу