• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Это дежавю с анонкой, по которой меня посадят просто так!
Кто был мафами в тот раз, когда у мафлички это получилось?
Я обещала запомнить каждого из них, но, конечно, не стала этого делать :envy:
 

СэС

Обитатель
я за то, чтобы каждый выдал по несколько имен номинантов
У меня опять широкий список подозреваемых: в гамаке по-всему качалась Корица, после игры мне хочется задать ей вопрос (если это была она, кнчн) - зачем она упоминала СэСа в анонимке. Но не сейчас.
Выбрал список тех кто мне кажется наиболее вероятным автором анонимки с маньяком: Сердечки, Дени, Титус, Городекий, Рина, Даргл, Аримана.
И список длинный и субъективный очень...
 

Cate

Гость
Вот моя стеночка мафов:
Поздравляем победителей - мафию Воинов в составе Вереск (Энни Леонхарт), Слип (Райнер Браун), Сэс (Пик Фингер) и Леди фром Ланниспорт (Бертольд Гувер)
Они меня тогда анонкой подставили и посадили.
Если в мафии хоть кто-то из них, моя мстя будет страшна!
Я не могу найти поиском упоминание слова Сыс, оно слишком короткое, но вот, что я писала в той июньской игре про упомянутого игрока, когда была возмущена, кстати.
Надо было алкоголить в углу, как СэС
Это сообщение может и сейчас еще пригодится:
Аримана вполне может быть мж, но ее надо линчевать вперед СэСа, чтобы она искупила свой грех, может станет святой
Фу&ля, меня сейчас стошнит.
СэС облегчает мне выход из игры
Мне кажется, что я давно его Сысом не называю :thumbsdown:
 

black hearts

Обитатель
При всем уважении про Сэса мог быть просто вброс, чтобы защитить своего. Например, одного из киллеров. Мой список подозрительных лиц пока короткий: Кейт (как батяня), Лизз и Городецкий за небольшую активность и Сэс (как потенциально прикрытый маф). Оззи впрочем все так же может оказаться Доном. С ней все мутно :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Мой список подозрительных лиц пока короткий: Кейт (как батяня), Лизз и Городецкий за небольшую активность и Сэс (как потенциально прикрытый маф). Оззи впрочем все так же может оказаться Доном. С ней все мутно :doh:
Активность Лиззз меня тоже насторожила вчера после резов. Давно ее такой не видела.
Но может у нее отличное настроение и на острове нравится, кто знает
Все мутно не только с Оззи :D
 

Rina

Мать Котов
Вы так уверены в правдивости анонимок от Комми как будто никогда не писали фейковых анонимок, и не знаете, что кто первый написал, тому и верят, а Комми может еще и не нашелся пока, и опровергнуть некому. К тому же так удачно совпало, что ДоС и Фиорон оба два мж, прям чудеса.
Ладно.


Поздравляю Джейн с Днем Рождения! Желаю тебе новых счастливых и волнительных дорог. Пусть будут только хорошие предчувствия, и пусть все они сбываются.
*красивая картинка*
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поздравляю Джейн с Днем Рождения! Желаю тебе новых счастливых и волнительных дорог. Пусть будут только хорошие предчувствия, и пусть все они сбываются.
*красивая картинка*
Спасибо!:happy:
Комми может еще и не нашелся пока, и опровергнуть некому.
А слова ГМа о том, что он нашелся и его проверках ничего не значат?
 

Rina

Мать Котов
А слова ГМа о том, что он нашелся и его проверках ничего не значат?
Я не видела. Да, такие слова что то значат, но может они что и напутали, гмы эти.
Такое бывает.
 

Ksana

Обитатель
Ксана всё утро ищет гифку с пляжем-туземными танцами-тортом-стриптизом, а нашла только танцующего ведмедя и даже не на плаже :envy:И танцующую акулу
А вообще хорошо бы ещё каких-то проверок, что ли ...
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Я не видела. Да, такие слова что то значат, но может они что и напутали, гмы эти.
Такое бывает.
Это уже не в какие ворота. А резы ГМы не путают? Может не меня кольнули, а кого-то другого.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Jane A., с Днём Рождения! :bravo:
Пусть всегда будет солнце и счастье!
719895713.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Они меня тогда анонкой подставили и посадили.
Веры тебе, Кейт столько же, сколько Фиорону. Но на него есть белый чек, а на тебя нет. И вообще, с тех пор, как перечисленные тобой тебя обманули и обобрали "подставили и посадили" прошло слишком много времени. Ты сама успела с тех пор сделать не меньше:D
 

Rina

Мать Котов
Какой странный вопрос,Korica , Если у вас есть сомнения в вашей безвременной кончине, спрашивать надо точно не у меня. Я хоть никаких возражений по этому поводу не имею, но к вашей смерти абсолютно не причастна.
 

arimana

Гость
Вааще, по выбору жертв, если на то пошло, то подозрения падают на Дени. Что касается Кейт, то я прям щас вот опять поверила в ее мирность. Хотя из всех мирных мне наиболее мирными кажутся ДоС и Юви.
 

Cate

Гость
Веры тебе, Кейт столько же, сколько Фиорону. Но на него есть белый чек, а на тебя нет. И вообще, с тех пор, как перечисленные тобой тебя обманули и обобрали "подставили и посадили" прошло слишком много времени. Ты сама успела с тех пор сделать не меньше:D
Вашей мафличке, кстати, не делала вроде.

Но не буду спокойно относиться к намерению посадить меня по анонке, где на этот раз даже я не упомянута, а типа моя рука к ней приложена.
Белых чеков нет? Их не сложно организовать, реализовав свою АС.
 

Lizzz

Обитатель
Мой список подозрительных лиц пока короткий: Кейт (как батяня), Лизз и Городецкий за небольшую активность и Сэс
За активность могу сказать только одно - она зависит исключительно от моего настроения, свободного времени и наличии компа под рукой. Иначе бы не вылезала из паблика и молола всякую чушь. Вне зависимости от роли. Можно самозабвенно ролеплеить и создавать видимую активность, например. Так что так себе маркер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу