• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Активность Лиззз меня тоже насторожила вчера после резов. Давно ее такой не видела.
Я вообще её давно в играх не видел. В последней её вынесли сразу в начале. Может поэтому и так ведет себя или радуется :moustached:
Вааще, по выбору жертв, если на то пошло, то подозрения падают на Дени. Что касается Кейт, то я прям щас вот опять поверила в ее мирность. Хотя из всех мирных мне наиболее мирными кажутся ДоС и Юви.
Дос даже мафом всегда выглядит промирно :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Вааще, по выбору жертв, если на то пошло, то подозрения падают на Дени. Что касается Кейт, то я прям щас вот опять поверила в ее мирность. Хотя из всех мирных мне наиболее мирными кажутся ДоС и Юви.
А Дени конечно же настолько 屄#нутенькая, чтоб первым ходом вынести Наталью, вторым Корицу, а сегодня я кого должна убрать? СэСа конечно же, чтоб не разочаровывать никого? Не стоит отказывать другим людям в зачатках мозга, хотя бы, Аримана. А то все хитрые такие с коварными планами, а Дени как бревно на субботнике однозначна. :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По выбору жертв сейчас гадать бесполезно. Мафы в начале были разрознены. И Наташа, и Корица - это не выбор объединенной мафлички, это выбор отдельных киллеров. Могу предложить, что Наташу убили с целью найтись, а в Корице заподозрили мирактива. Но это только предположение.
 

Титус

Обитатель
А Дени конечно же настолько 屄#нутенькая, чтоб первым ходом вынести Наталью, вторым Корицу, а сегодня я кого должна убрать? СэСа конечно же, чтоб не разочаровывать никого? Не стоит отказывать другим людям в зачатках мозга, хотя бы, Аримана. А то все хитрые такие с коварными планами, а Дени как бревно на субботнике однозначна. :wth: :^)
Надо подумать, кто такой хитрый и подставляет Дени, может Даргл :moustached:
 

Deni

Статусный статус
Надо подумать, кто такой хитрый и подставляет Дени, может Даргл :moustached:
Может и не подставляет. Может хочет сделать приятно. Я ж не знаю что у него, точнее у них на уме. Учитывая что это могут быть жертвы не одного киллера, а разных, которых собственно три штуки.
 

А.Городецкий

Обитатель
Jane A. с днём рождения! Для защиты от мафских киллов дарю кокосовый бронелифчик
800x800x85_8c3320dfcc28f5d26b8fa44f5300435f.jpg

:bravo:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вашей мафличке, кстати, не делала вроде.
Ну, если говорить обо мне, то всего-навсего посадила и вынесла в двух играх:not guilty: Ерунда, как она есть)) Поэтому я не понимаю апелляции к прошлым играм, мы же все тасуемся по ролям.
Сейчас, поминая всуе подозрительных, я и тебя помяну, что поделать.
Итак, подозрительные:
Рандори, затерялась на грядках.
Кейт, активная, не спит и не модкиллится, а это не к дождю, а к мафиозности.
Лиззз, она уже гуляла по пляжу, внимание от Фиорона отвлекая.
Ксана, кормит всех, но перефразируя "мягко стелет - жёстко спать", как бы потом чего не вышло.
Оззи, всегда милый бро, кем бы потом ни оказался, а оказаться может кем угодно))
Ари со странными заявлениями.
И Янта, просто подозрительная.
Да, я бываю тот ещё параноик.
 

Cate

Гость
Кейт, активная, не спит и не модкиллится, а это не к дождю, а к мафиозности.
Моя активность от роли никак не зависит, приходится это писать чуть ли не в каждой игре.
Из последних пяти игр я была самой активной тогда, когда являлась МЖ :happy:

Ну, если говорить обо мне, то всего-навсего посадила и вынесла в двух играх:not guilty:
Боже моя! Я ли это? Даже не верится :cry: Наверное, перепутала Леди с кем-то :doh::angelic:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вааще, по выбору жертв, если на то пошло, то подозрения падают на Дени.
Тут хочется сказать, что Ари хочет нам сказать "Народ, ну может уже клюнете на подставу Дени?!" Но то, что Ари стоит за подставой Дени так же феерично и на поверхности, как и Дени закиллившая Наташу и Корицу:crazzzy:
 

Yuventa

Обитатель
Тут хочется сказать, что Ари хочет нам сказать "Народ, ну может уже клюнете на подставу Дени?!" Но то, что Ари стоит за подставой Дени так же феерично, как и Дени закиллившая Наташу и Корицу:crazzzy:
Леди, во ты завернула. Я как раз только что съела отбивную (слышь, ведьмедик?), мой организм работает на переваривание пищи, и я не сразу разобралась, так Ари феерична или нет?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, во ты завернула. Я как раз только что съела отбивную (слышь, ведьмедик?), мой организм работает на переваривание пищи, и я не сразу разобралась, так Ари феерична или нет?
Это я вумная от двух дней поедания орехов:proud:
Разворачиваю свою мыслЮ:
Ари говорит о том, что жертвы указывают на Дени. И это очень явно было бы со стороны Дени.
А со стороны Ари очень явно обращать наше внимание на этот факт и не говорить о том, что это может быть подстава.
Так что, решай сама подозрительна ли Ари?)
 

Yuventa

Обитатель
Так что, решай сама подозрительна ли Ари?)
А, это. Ари всегда подозрительная, даже когда на нее белый чек есть :D Та же фигня, что с Фиороном.
Но в этой игре ее маловато, она выпадает, а была бы она в мафличке, то не выпадала бы. Я ясно изложила? А то что-то сама не очень.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А, это. Ари всегда подозрительная, даже когда на нее белый чек есть :D Та же фигня, что с Фиороном.
Но в этой игре ее маловато, она выпадает, а была бы она в мафличке, то не выпадала бы. Я ясно изложила? А то что-то сама не очень.
Благодаря орехам я тебя прекрасно поняла, так-то я тугодум) Значит, Ари не подозреваем. И хорошо.
 

Deni

Статусный статус
Но в этой игре ее маловато, она выпадает, а была бы она в мафличке, то не выпадала бы.
Да как это связано? Если у человека куча дел, то где бы он ни был он будет выпадать. Если время есть, то хватит и на паблик, и на мафличку, и еще на флудилку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже, среди мафов нет любителей вбрасывать фейки или баловаться с фотошопом. Ну или жутко заняты все. Вчера говорили, что вероятно нас ждет парад комиссаров, но все как-то притихли. Кроме бати.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ведмедь сидел на пляже и водил палкой по песку.
Надо было разработать план против злодея-убивца, который прыдет за ним по бандюганскому заказу. Идеальный вариант найти ведро, насобирать кокосов и отстрэливаться. Еще нужно было убедиться, чтобы завтра о приличной женщине учительнице, когда его не станет, было кому позаботиться, поэтому почесав галаву, он поднялся, обошёл остров и найдя искомого - спящего морского офицера, наклонился к нему и громко заорал на ухо, - ЭЙ! ХВАТИТ СПАТЬ, ПАРНИША! АЙСБЕРГ ПРЯМО ПО КУРСУ!
 

Титус

Обитатель
Может и не подставляет. Может хочет сделать приятно. Я ж не знаю что у него, точнее у них на уме. Учитывая что это могут быть жертвы не одного киллера, а разных, которых собственно три штуки.
Если вылетит Сэс, то можно будет считать что это белый чек :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу