• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже подозреваю Городецкого. Он вполне может быть фанатом группы Любэ и пойти к Оззимандеру с проверкой в первый ход.
Нааму и Рандори подозреваю тоже.
Над Кейт думаю. Не хотелось бы считать, что она подкармливает ведмедя семками с пряниками и одновременно хочет его убиц.
 

Svetl

Гость
Анонимка 3.5.
Анонимке 3.4 пока не верю. Сегодня возьму на прицел Янту. Киллер.
jd-Lym-Opd-E4-U.jpg
 

Титус

Обитатель
Над Кейт думаю. Не хотелось бы считать, что она подкармливает ведмедя семками с пряниками и одновременно хочет его убиц.
На убой откармливает, ты наверное это хотела сказать :eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из батиной анонимки пока можно понять только одно: Джейн, Озерная и какой-то ведмедь - не киллеры.
Почему это?
Цицус вчера вплотную изучал этот вопрос и вроде бы договорились до того, что у бандюгана батяни одна личка с 1 киллером, у блокера со 2 киллером. И это лички РАЗНЫЕ.
Прикинь, вдруг батяня написал заказ на ведмедя мне. Вот прыкольна было бы, да?
d30.gif
 

arimana

Гость
Давайте посадим Городецкого! Приличный человек не может носить такие плавки :D . Или Кейт, потому что нельзя быть красивой такой :doh:
Кстати, да. Сажать Городецкого тоже хорошо, почти так же хорошо, как Фиорона.

А вааще у меня появилось странное ощущение, что кругом одни мирные :D обычно наоборот, кажется, что все мафы и не лечатся, а тут - всем верю, всех люблю, все лапочки.

Джейн, смотри какой кустик нашла, тоже хороший подарок на Острове.
25bf66498483b1c6de91db7d1e2949de.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Цицус вчера вплотную изучал этот вопрос и вроде бы договорились до того, что у бандюгана батяни одна личка с 1 киллером, у блокера со 2 киллером. И это лички РАЗНЫЕ.
Так с этим я не спорю. Но откуда-то он знает, кого можно убивать безопасно.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Титус

Обитатель
Кстати, да. Сажать Городецкого тоже хорошо, почти так же хорошо, как Фиорона.

А вааще у меня появилось странное ощущение, что кругом одни мирные :D обычно наоборот, кажется, что все мафы и не лечатся, а тут - всем верю, всех люблю, все лапочки.

Джейн, смотри какой кустик нашла, тоже хороший подарок на Острове.
25bf66498483b1c6de91db7d1e2949de.jpg
С такими кустиками все точно будут мирными и довольными :greedy:
 

arimana

Гость
Отстаньте от Ариманы, она точно не мафа. Когда она мафа, я это чувствую оч сильно.
Пис-энд-Лав тебе, Лиззз :kissy:

Я вот все жду, кого СэС сажать примется остервенело, обычно, это надежный чек - раз он кого-то сажает, то это точняк мирный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу