• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Не помню. Но одеты не по уставу, хорошо что полковник этого не видит!
Открою ка я бутик модной одежды
gavayskaya_vecherinka_chto_odet_0.jpg

Заходите, подберём кокосики по размеру! Ну или там шляпку
800x800x85_426bbf72367c332405be284e0644332d.jpg
 

СэС

Обитатель
вот все жду, кого СэС сажать примется остервенело, обычно, это надежный чек - раз он кого-то сажает, то это точняк мирный.
неправда ваша. Единственный раз, когда кого-то остервенело сажал - это была Уля. И именно после посадки Оветганны. Емнип вас там не было, но разозлился на мирный город, что он ко мне не прислушался и посадил невиновного. Еще добавли негодования, что из списка голосящих в Оветганну мне надо было мафов вычислять, а он такой длинный получился, что я офигел. Вот тогда я до каждого в лоб пытался достучаться. А в других случаях это своего рода блеф, провокация и попытка привлечь внимание. Но вот прямо уверенности в виновности обвиняемого у меня не было. А сейчас я из первых список представил со всеми оговорками.
 

СэС

Обитатель
А Корицу с белым чеком? Уже не помню в какой игре. :annoyed:
Ну вот это как раз блеф, провокации и т.д. Основанием для подозрений было то, что Корица щупала мой броник. А белого чека я не видел. Вот мне хотелось услышать ее оправдания, но она то про свой белый чек знала и оправдываться не стала. Аналогично было с Емэй и Фоксом, только этого никто не помнит. Емэй убедительно оправдалась, а Фокс нет.
 

Ksana

Обитатель
Занятный аксессуар :writing:
- На переднем плане - вождь. Чем длиннее эта штука - там выше статус в племени, длиной этой штуки обозначается. Показуха, короче - внутри там может совсем не соответствует. Мужчины - дикари, что с них взять? - пожала плечами Ксана, поделившись этнографическими знаниями.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Такое впечатление, что эти туземцы собрались на войну и будут махаться нацуцельниками. То есть, первоначальный смысл применения предмета внутри нацуцельника ими утрачен:envy: Это может привести к вымиранию...
"Вроде не бездельники, и могли бы жить. Им бы нацуцельники взять и отменить".
 

-Arliss-

Форумная Радость
А цепер...еще одна песня!
(посвящается всем тем, в кого сегодня проголосуют)
Девиз - голосуй и пой!​
Прощай... от всех матрасов поезда
Уходят в дальние края.
Прощай под темным небом у костра
Мы расстаемся навсегда...
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль в пустую кастрюлю посмотри!
Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты!
Лай-лааа...
ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалала... лалалала...
Лай-лааа...
ла-ла-ла-ла-лалала...
Лалалала... лалалала...
 

Lizzz

Обитатель
- На переднем плане - вождь. Чем длиннее эта штука - там выше статус в племени, длиной этой штуки обозначается. Показуха, короче - внутри там может совсем не соответствует. Мужчины - дикари, - подала плечами Ксана, поделившись этнографическими знаниями.
При этом у вождя еще и крестик на груди. Я тщательно все рассмотрела ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу