• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
В обычной игре понятно - чтоб не посадили мирактива случайно, а тут зачем? Чтоб мафам было легче потом попасть в МА?
Я не очень поняла, чем отличается эта игра от обычной, и какой должна быть тактика, но все же Оззи отреагировала очень бурно на предложение Корицы. Это показалось мне подозрительным, я об этом. Думаешь, она вошла в роль бро?
 

Korica

Гость
Ну если не считать наводки на живучего СэСа и подозрений Корицы что до Оззи.
С Ози мутно, но это из-за её игры. Она скорее всего невкуривующий Комми, иначе буть Комиссаром кто-то другой пошёл бы проверять Бро, а не тебя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не очень поняла, чем отличается эта игра от обычной
Меньшим числом чекеров, каких-то проверок и возможностей для маневра, наверное. Роли почти как в старых фрпг-мафиях.
А с Оззи та проблема, что она по прежнему может оказаться кем угодно - комиссаром, рейнджером, доном, киллером или мж, (вряд ли, конечно, Оззи больше тянет на ролевого).
С Ози мутно, но это из-за её игры. Она скорее всего невкуривующий Комми, иначе буть Комиссаром кто-то другой пошёл бы проверять Бро, а не тебя
Похоже, что так)
 

Yuventa

Обитатель
Она скорее всего невкуривующий Комми, иначе буть Комиссаром кто-то другой пошёл бы проверять Бро, а не тебя.
А почему не тебя? Будь я Комми, которого пытаются садить, пошла бы проверять зачинщика. Но зачинщика закиллили.
 

СэС

Обитатель
На день рождения Jane A. приходит вся мафия. Дарят длинную коробку с
большим таким бантиком. Джейн радостная, срывает оберточную бумагу - а
там футляр серебряный, под СВД.
- Вау! Класс!
- Фигня, ты открой!
Открывает - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы,
титановые патроны, в общем со всеми наворотами.
- Ну, друзья!! Знали чем порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
Поднимает - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
- Дааа! Даже не знаю, как вас благодарить!
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там, на стуле сидит заказанный
А.Городецкий , связанный, рот скотчем заклеенный. Ну, у именинницы уже глаза
горят, она за новую винтовку...
- Подожди, скотч отклей.
Тот снимает скотч. Городецкий жалобным голосом:
- "Хеппи бездэй ту ю"!
з.ы. Джейн с ДР! Любви и удачи!
 

arimana

Гость
Кстати, да. Каких-то подмен в игре нет, но Аримана продолжает трактовать так, как ей нравится. Проверить бы ее...
Проверяйте, ага.
Белый чек на Фиорона и белый чек на тебя - это все мило, но сажать кого? Опять город спустит линч по принципу "ой-как-здорово-можно-не судить-мы же-все-такие-добрые"?

Повторюсь, "не судить" - выгодно в первую очередь мафам. Поэтому когда Фиорон приходит и первым делом в "не судить", то снова становится подозрительным.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 3.4.

РЫБЯТКИ! Того, кто со мной, буду звать первым сынкой, того, кто с дядей блокером, вторым, а одиночку, заглядывающегося на Сыса, третьим. Сегодня на острове праздник, сынки. Третий пойдет поздравлять Джейн, второй принесет мне ведмежью шкуру, а первый столуется у нумбера 24, у него уже есть крыша.
Батяня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Собственно, Аримана права в том, что мы слишком расслабились на тропическом острове. Не будь в этой игре безлимитного "не судить", нам пришлось бы уже начинать допросы третьей степени с лампой в глаза и требованием сдать сообщников. Рано мы Наташу потеряли, ой, рано.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Мне не нравицца этот батяня. Он хочет меня убиц, да еще в День Варенья Джуэйны, пока я даже не поел бананового торта! Видимо он никакой не батяня, а видимо он козлотяня, - сказал Бэнджамин и закрыл глаза лапами.
 

СэС

Обитатель
Пересмотрел правила. А в них нет необходимости контроля голосования для победы. Т.е. в гипотетической ситуации если убиты/посажены все МА, 4 из пяти мафов. Остался один маф, маньяк и 10 МЖ. Маф убивает маньяка и он победил. Так, что маньяку, кем бы он ни был выгодней посидеть в своем подвале, а когда и если будет ясность с киллерами - затащить их в своей подвал, а за мирняк взяться позже. Пока рискованно вылазить из подвала, когда столько пуль свистит.
По идее если выбить всех киллеров - то килл наследует только Дон, у блокера его до гибели Дона не будет.
 

Cate

Гость
Сысом СэСа в этом разделе называли только два человека - Эзра и Батяня. Неужели Карамелина в мафы подалась? :annoyed:
Это не моя анонка, а подставочная какая-то :envy:
Как и инфа про вынос Джейн, взятая у меня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нам в принципе и так пора начать это делать, т.к. у мафов 3 пушки. Если мы так и будем не судить до конца игры, они нас просто перестреляют. Но сажать Фиорона с белым чеком не вариант.
Да! Мое предложение не отличается оригинальностью: я за то, чтобы каждый выдал по несколько имен номинантов, выберем самого подозрительного. Я бы Кейт посадила, или одного из молчунов вроде Майора.
 

Korica

Гость
Пересмотрел правила. А в них нет необходимости контроля голосования для победы. Т.е. в гипотетической ситуации если убиты/посажены все МА, 4 из пяти мафов. Остался один маф, маньяк и 10 МЖ. Маф убивает маньяка и он победил. Так, что маньяку, кем бы он ни был выгодней посидеть в своем подвале, а когда и если будет ясность с киллерами - затащить их в своей подвал, а за мирняк взяться позже. Пока рискованно вылазить из подвала, когда столько пуль свистит.
По идее если выбить всех киллеров - то килл наследует только Дон, у блокера его до гибели Дона не будет.
Я согласна здесь с СэСом, городу маньяка не стоит трогать, пока маньяк в игре мафам не победить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу