• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Эзра вытащил по случаю вафельный торт:
- С днем рождения, Джейн! Наслаждайся жизнью! Если тебе, конечно, сегодня спецом не подарят именное смертоубийство.
 

Deni

Статусный статус
Учительница проснулась и погладила ведмедя:
- Эээй, ведмеедь, проснись! У нас тут именинница. Знаешь, мы хоть и на острове, но должны как то организовать для неё праздник. Смотри, у меня с собой оказалось совершенно случайно 18 пачек презервативов, наверное я часто в прошлой жизни устраивала праздники своим ученикам. В общем сейчас мы их надуем и развесим по острову - это создаст праздничную атмосферу. Ты можешь разучить какую то деньрожденьскую песню и займёмся главным сюрпризом. А главное на день рождения что? Торт и стриптиз. Ты поищи кого нибудь кто сможет испечь торт, а я поищу того, кто сможет порадовать именинницу зажигательным танцем.
 

Korica

Гость
Пересмешник — топовая американская птаха, которая жизнь отдаст за свою семью и душу продаст за возможность спеть. Хоть в литературе он известен, как беззащитная птица, которая при всем желании не сумеет никому навредить, пересмешник о себе иного мнения, так что он не так прост, как кажется на первый взгляд.
Jane A. С днем рождения:hug:



scale_1200



Люблю тебя:kissy::kissy::kissy::kissy::kissy::kissy:
 

black hearts

Обитатель
Торт и стриптиз. Ты поищи кого нибудь кто сможет испечь торт, а я поищу того, кто сможет порадовать именинницу зажигательным танцем.
Искать было не нужно, Иноске пришел из леса сам. Он даже побрил кабанью голову в честь праздника. Jane A. , с Днем Рождения:
birthday-1197.gif
 

Deni

Статусный статус
- О, гляди, какая милая свинка! Мне кажется она из местных и вы можете подружиться. К тому же, если на этом острове есть секретный бункер, она точно должна об этом знать. В общем вы тут пока потанцуйте, а я схожу по делам.
Деня вплела в башку свежих лотосов, пожевала какой-то листочек, подышала себе в руку и решительно направилась к пляжу.
- Морской офиицееер! Эээй! Морскооой офицеееер! Вы снова спите? Ну что ж такое... Какие у вас красивые мускулы под мундиром... Вот это вот бицепс, трицепс, вот это все... Вы такой красивый когда спите. Как жаль что вы заснули на берегу, а не вон в тех кустах хотя бы... Но сейчас не об этом. У Джейн, вон той симпатичной девушки, не такой симпатичной как я конечно, но тоже ничего, в общем у нее день рождения и мы готовим для неё сюрприз. Мой ведмедь сейчас решает вопрос с тортом, а я вот пришла к вам, чтобы попросить выпрыгнуть из торта и станцевать для Джейн стриптиз. Когда проснетесь конечно. У вас и костюм подходящий. Не пожарный или полицейский, конечно, но тоже вполне сойдёт... Надеюсь вы не откажете мне в моей скромной просьбе.
Деня ещё немного грустно посмотрела на спящего морского офицера в мокром кителе, нацарапала для надёжности на песке "Станцуйте для Джейн стриптиз, пожалуйста! Торт у ведмедя!" и пошла в лес поискать ченибудь пожрать.
 

Dargl

Обитатель
И тем не менее, когда вчера Корица предложила Оззи проголосить в нее, решительно отказалась. Почему?
Не знала свою роль? или знала.
А если бы она не Оззи, а тебя предложила сажать - ты бы иначе себя повела?:writing::oops:
 

Cate

Гость
Эзра поел (хлопья с молоком, вяленая колбаска, подсохшая булочка) и вылез из палатки.
Закрыв палатку на ключ, он с полотенцем на плече, в солнечных очках, красных шортах и ключом на шее пошел на пляж купаться.

90915141_large_ezramillershirtlesshighheelsforpapermagazine02.jpg
 

arimana

Гость
Я не поняла? Фиорон с Кейт опять в одной мафличке штоле? Один лупит мне по ностальгии гифками с Мориарти, а вторая в самое уязвимое место красотой с Эзрой.

Кстати, в жеребятню Эндрю Скотта (Мориарти) тоже Кейт приносила. Совпадение - не думаю :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Возможно. Если бы я знала, что мж, а кандидатов нет, то почему бы и принести себя в жертву.
Зачем?:annoyed:
В обычной игре понятно - чтоб не посадили мирактива случайно, а тут зачем? Чтоб мафам было легче потом попасть в МА?
 

Korica

Гость
Возможно. Если бы я знала, что мж, а кандидатов нет, то почему бы и принести себя в жертву.
По анонимке 2.8 Ози похожа Комми с броником от линча, даже жертвы бы не было. Игрой на МА она совсем не похожа. А анонимка может быть как наводкой, так и координацией мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра оказалось, что у одной из гражданок острова День Варенья.
Когда приличная учительница надула для Джуэйны презиков, Бенджи не удержался и чуть-чуть с ними поиграл, а потом пошел поздравляться.
orig

- Эй, это ты Джуэйна у которой сегодня День Варенья штоле? - подошёл он к попаданке, вокруг которой торопился народ. - Ну будь здоров тогда. Поздравляю. Всег благ тебе, чтобы выбраться с острова, чтобы с голодухи тебя здесь не съели. Счастья, здоровья!
Ведмедь похлопал Джуэйну по плечу.
- Учительница с которой я живу под навесом считает, что я должен организовать для тебя торт, но это все от того, что она слишком приличная. Душа у нее огромная, не то, что у меня, и поэтому я считаю, что торт должна организовать как раз ты нам. Я люблю банановый, если что.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а кандидатов нет
Я бы сказала, что их у нас и сегодня нет. Ну если не считать наводки на живучего СэСа и подозрений Корицы что до Оззи. Кого-то линчевать будем, граждане? Или опять линча не будет?

Cate
Рандори
black hearts
Deni
Fioron – МЖ (Проверка комиссара, 2.2)
-Arliss-
Titys
Jane A.
Lady from Lannisport
Lizzz
Yuventa
dreaming of summer – МЖ (Проверка комиссара, 3.2)
Янта
А.Городецкий
Rina
Naama
Ksana
Major
Dargl
arimana
СэС – наш неуязвимый и миролюбивый маньяк (по версии киллера, 3.3)
Озёрная – загадочная личность, цель для киллеров и пациент мж с УС (от дона, 2.8, от мж с лечилкой, 2.12)

Аримана продолжает "сажать" Фиорона с белым чеком
Кстати, да. Каких-то подмен в игре нет, но Аримана продолжает трактовать так, как ей нравится. Проверить бы ее...
 

Cate

Гость
Я не поняла? Фиорон с Кейт опять в одной мафличке штоле? Один лупит мне по ностальгии гифками с Мориарти, а вторая в самое уязвимое место красотой с Эзрой.

Кстати, в жеребятню Эндрю Скотта (Мориарти) тоже Кейт приносила. Совпадение - не думаю :shifty:
Сижу вчера с Фиорошей в мафличке:
- Кто в мире самый умный и гениальный?
- Ты!
- Нет, ты!
- О, да ладно, это ты!
- Я, но только после тебя!
- Мимимими
- Чем еще займемся?
- Давай позырим фоточки Эндрю Скотта и Эзры Миллера!
- Я сам хотел то же самое предложить! Ты гений!
- И ты!
- Знаешь, Кейт, я могу смотреть только на этих двух и Би, королеву геев.
- Кхм-кхм.
- Прости, и на тебя еще. Я могу смотреть только на вас четверых.
- Мимимими!
1da770f854169df47110ae76c31915a3_436.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу