• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Прыкольно тут у вас, часто бывает когда в текущей игре вспоминают прошлые игры, но чтобы будущие, вроде ещё не было такого :oh:
Кстати, а в Лосте было полно флешфорвардов, впрочем как и флешбеков :D
 

Dargl

Обитатель
Зачем мирактивам врать кто они в постмортеме?
Тут у нас под вопросом только самоосознание Рейнджера - но его не убить так чтоб не вспомнил и только с третьего раза.
Вопрос только что будет если его посадят, а он так и не поймёт кто он. Но вряд ли такое случится. :writing:
 

Ksana

Обитатель
- Два дня уже ничего не ели,
- Ну, это кто как..., - хмыкнула Ксана, пол-акулы солилось в морской воде, вторая пoливина вялилась на солнце, обсыпанная солью и водорослями, а сама она не могла оторваться от книжки.
- "Тя е приела, че никога няма да усмири страстта му". Ничего не понимаю, но очень романтично.
Но всё же следует и разговаривать, да и сама она столько акулы не съест.
- Кого угостить рыбой?
 

Yuventa

Обитатель
Тут у нас под вопросом только самоосознание Рейнджера - но его не убить так чтоб не вспомнил и только с третьего раза.
Хочешь сказать, что он не вспомнит себя, пока его не убьют совсем?
 

arimana

Гость
Зачем мирактивам врать кто они в постмортеме?
Мафам и миржам, а не мирактивам... Просто грустно от мысли, что какой-нить мирактив примеряет на себя роли мафов или шалавы с маньяком, просто потому, например, что не хочет быть доком... А мафы все при вылете скажут, что миржи :proud:
 

Ksana

Обитатель
- Меняемся! - предложила Рандори. - Рыбу на рассаду кабачков.
- Да та рассада когда ещё вырастет? Давай я тебя сейчас угощу, а ты меня - потом, кабачками. И на могилке моей их посади, - пришлось принимать действительность такой, какой она есть, душевная травма сейчас была бы непозволительной роскошью.
 

Rina

Мать Котов
Я насчитала 9 найденных мж
1. Фиорон по анонимке комми
2. мж с кирпичом
3. мж гамачник
4. плачущий без УС
5. целеустремленный без УС
6. скромный мж
6. просто мж +
7. мж доктор
8. мж+
9. ДоС по анонимке комми.
+ 2 возможных среди Корицы и Наташи,
- мж любезно предоставленные нам Комми с непонятной целью, возможно цель поспособствовать скорейшему воссоединению мафлички.

как смогла так и поиграла сегодня. Вот мж посчитала.
Завтра буду мафличку по фен шую составлять.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Да та рассада когда ещё вырастет? Давай я тебя сейчас угощу, а ты меня - потом, кабачками. И на могилке моей их посади, - пришлось принимать действительность такой, какой она есть, душевная травма сейчас была бы непозволительной роскошью.
- Договорились, - Рандори достала из карманов вилку и нож, которые всегда были при ней, и отрезала себе кусок плавника. - Обязательно посажу, если меня не убьют раньше.
 

Ksana

Обитатель
- Договорились, - Рандори достала из карманов вилку и нож, которые всегда были при ней, и отрезала себе кусок плавника. - Обязательно посажу, если меня не убьют раньше.
- А ещё хорошо бы было, если бы паталогоанатом бросал бы останки в море, акулам на радость, не только же нам их есть. А кабачки просто так сажать, по штуке на погибшего. Мы же все приличные люди и заботимся о природе. Большинство из нас, - вспомнила Ксана, что тут ещё есть и ведмедь, и кабанчик с негром, с и ещё точно есть как минимум одна неприличная особа с пониженной социальной ответственностью.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- А ещё хорошо бы было, если бы паталогоанатом бросал бы останки в море, акулам на радость, не только же нам их есть. А кабачки просто так сажать, по штуке на погибшего. Мы же все приличные люди и заботимся о природе.
- Хорошая мысль. А еще из трупов может получиться неплохое удобрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу