• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Анонимка 3.2.

Анонимка
Сегодня Комиссар пил текилу. Выпив всю бутылку до капли, он нацарапал на клочке бумаги ДоС - МЖ, вложил записку в бутылку и выбросил в море.

Анонимка 3.3.

Вы спрашиваете почему мой килл не прошел? Всмотритесь повнимательней в эти сумасшедшие глаза. Они принадлежат маньяку Сэсу. Аккуратней с ним, не снимайте с котика намордник.
a5fAoUOn_400x400.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В порядке теории, самые мафиозные из играющих, из списка статистики Фиорона, это сам Фиорон, Бро и Леди Крузенштерн.
Фиорон далеко не всегда маф. Сейчас на него белый чек. Из за его статистики его кучу раз сажали мирным, просто потому что он подозрительный.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В порядке теории, самые мафиозные из играющих, из списка статистики Фиорона, это сам Фиорон, Бро и Леди Крузенштерн.
Титус, овечка ты наша мжешная! Маф по прошлой игре, кстати, так и недопосаженный.
 

Титус

Обитатель
Вы спрашиваете почему мой килл не прошел? Всмотритесь повнимательней в эти сумасшедшие глаза. Они принадлежат маньяку Сэсу. Аккуратней с ним, не снимайте с котика намордник.
Сэс скорее сексуальный маньяк и извращенец, чем маньяк убийца. Хотя кто его знает конечно.
Титус, овечка ты наша мжешная! Маф по прошлой игре, кстати, так и недопосаженный.
Да я сам в эту теорию не верю. Тут и без вас троих мафиозников полно. Вдруг это вообще Янта.
 

Lizzz

Обитатель
В порядке теории, самые мафиозные из играющих, из списка статистики Фиорона, это сам Фиорон, Бро и Леди Крузенштерн.
Статистика Фиорона наконец-то находит практическое применение :D
 

Yuventa

Обитатель
Тут и без вас троих мафиозников полно.
Кстати, в правилах написано
Никто не знает своей роли - на начало игры никто не знает своей роли. При этом каждый день каждый желающий пишет ГМ то действие, которое он бы хотел совершить
Я вот послушалась, выбрала действие и... не угадала. И это был не килл.
Может будущий Дон просто сильно хотел узнать роль, :D возможно даже свою
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А когда мы будем есть на этом острове? - Внезапно подал голос ведмедь. - Два дня уже ничего не ели, а сегодня еще и по количеству улик явно застряли на лобном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу