• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Итого в мафличке min - 2, max - четверо, если блокера нашел не одиночка
Расклад не очень, зато движемся к канону. Главное, чтобы и мирактивы поскорее осознали свою суть.

А мирактивины, значит, не нашлись, если нам об это не говорят?
Я уже бегала с этим к ГМам, они сказали, что в резах будет только линч и киллы, как обычно + проверки.
Так что нет, нашедшихся мирактивов мы в резах не увидим.
 

Титус

Обитатель
Еще один киллер мог найти дона вчера выстрелом. Итого в мафличке min - 2, max - четверо, если блокера нашел не одиночка.
Интересно, допустим киллер один нашел дона, а киллер два нашел блокера. Они все в одной личке или у каждой пары своя где они по двое?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Еще один киллер мог найти дона вчера выстрелом. Итого в мафличке min - 2, max - четверо, если блокера нашел не одиночка.
Может я и ошибаюсь, но у меня такое вчера было впечатление, что Дон и Киллер знают теперь друг друга.
Ещё ход, и они радостно обнимутся за тарелкой спагетти с соусом.
Так что нет, нашедшихся мирактивов мы в резах не увидим.
И ладно, потому как есть шанс, что всё же находятся, а не в поиске себя :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, допустим киллер один нашел дона, а киллер два нашел блокера. Они все в одной личке или у каждого своя где они двое?
Тебя какие-то не те вопросы волнуют, Цицус. Меня вот ихние лички вообще не интересуют. :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Разве ее роль озвучили?
Ее убили мафкиллом. Маф бы присоединился к клану. Максимум ее отрицательности - ОЛП или маньяк-одиночка.

Дон и Киллер знают теперь друг друга.
Киллеров-то трое, и который из них нашел блокера - 1-й или 3-й - непонятно.
 

arimana

Гость

Озёрная

Обитатель
Интересно, допустим киллер один нашел дона, а киллер два нашел блокера. Они все в одной личке или у каждого своя где они двое?
Бро так понял, что это две разные пары, и что чуйке Дона может позавидовать любой.
 

Титус

Обитатель
Тебя какие-то не те вопросы волнуют, Цицус. Меня вот ихние лички вообще не интересуют. :ходок:
Ну как бы если их уже четверо в одной личке то им сейчас очень хорошо ориентироваться, чем если бы были по двое :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
у меня такое вчера было впечатление, что Дон и Киллер знают теперь друг друга.
вроде нет. Из вчерашней лирики:
Один из них вспомнил, что он комиссар и проверил другого островитянина на причастность к криминалу, тот оказался чист и был обычным мирным жителем.
Другой же, присмотревшись повнимательнее к себе, внезапно осознал, что именно он и есть тот самый разыскиваемый Дон мафии, а присмотревшись еще раз к другим, сразу же нашел Комми.

В разных частях острова прогремели выстрелы. Похоже, на острове проснулась парочка киллеров с полными пуль пистолетами.
Одна из пуль угодила в кресло номер 13, которое так сильно сжимала @Natalia19957 ...
Получается, что вспомнили себя два киллера одни из них активировал роль выстрелом в Наташу.
 

black hearts

Обитатель
Интересно, а может потенциальный маньяк специально не спрашивать про роль свою и можно ли так? С не судить вряд ли его линчуют, а пока отсидится в домике. Выйдет под занавес видать.
Ждемс белого чека от Комми. Неужели таки бро проверил?:moustached:
 

Yuventa

Обитатель

Титус

Обитатель
Интересно, а может потенциальный маньяк специально не спрашивать про роль свою и можно ли так? С не судить вряд ли его линчуют, а пока отсидится в домике. Выйдет под занавес видать.
Ждемс белого чека от Комми. Неужели таки бро проверил?:moustached:
Теоретически наверное да, но это сколько ходов нужно свою роль не угадывать или тупо даже не спрашивать :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня убита только одна Корица. Один из киллов угодил в блокера, а где же третий? То ли одним броником меньше, как вариант лечение/блок, то ли еще третий не излечился от амнезии (что вряд ли). Киллером могла быть и Корица, но с вероятностью 1 к 22.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу