• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Сегодня убита только одна Корица. Один из киллов угодил в блокера, а где же третий? То ли одним броником меньше, то ли еще не излечился от амнезии, то ли им была Корица (с вероятностью 1 к 22).
Сегодня ещё кто то обещался прийти с большим шприцом к Бывалому Бро.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 3.1.

Передаю привет и наилучшие пожелания, всем кто не узнал к третьему юбилейному ходу свою роль,
Не сдавайтесь!
Здесь должна быть очень грустная песня, практически баллада, о том как мы обретаем святость в мытарствах, но ничего подходящего не нашлось.
 

Lizzz

Обитатель
Теоретически наверное да, но это сколько ходов нужно свою роль не угадывать или тупо даже не спрашивать
Теоретически можно спрашивать о любой другой роли кроме этой, но зачем? Как страус с головой в песке ))
 

Озёрная

Обитатель
Нет, и ничью не озвучат. Посуди сама, какова вероятность, что Корица Киллер, вынесенный другим Киллером? А мафкилл, наоборот, внёс бы её в клан.
Вероятность небольшая, но чего только не бывает в мафиях. Хотя я тоже думаю, что мои подозрения насчёт неё оказались напрасны.
Думаю, что киллеры не пошли ко мне, потому что меня лечить планировали. Ну хотя как знать, одного килла не было - может, сходил один. Или ещё не осознал себя
 

dreaming of summer

Бургомистр
Оззи полечил дохтур?
Обещал по крайней мере. :doh: Но киллер тоже мог к ней пойти и найти дона.
На правах дикой теории: Оззи сама вбросила на себя заказ, и она рейнджер, но здесь мне непонятно, срабатывает ли его ПС, если килл не проходит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Совершенно не вопрос. Не Дон. Откуда у бро такой чуйке взяться?
Это вопрос философский)) Дон с такой чуйкой должен финансовым аналитиком работать:thumbsup:
Кстати, а анонимкой не Дон выражает нам своё сочувствие, нищастным неинтуитам?)
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Кстати, киллером ведь могла быть и уже вылетевшая Наташа.
Ната писала что пыталась АСкиллить. По идее должна была бы вспомнить свою роль тогда вместе с вылетом. Разве что она нас специально ввела в заблуждение, но это как-то совсем странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу