• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Зато, видишь, можно порадоваться за мафов. Шустрые они, теперь дело быстрее пойдет :D
Мне кажется, все киллеры решили подставить меня почему то. Не то чтобы я была против результатов, я скорее за, но это немного напрягает. :D :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафиозный Дон нашел, среди мерцающих в пламени костра лиц, друга с пистолетом, а еще один обладатель пистолета нашел себе друга с бетонным блоком.
А мафиёзи-то собираются потихоньку :envy: Дон и Киллер, Киллер и Блокер. Корица не была мафом, а, значит, с Оззи не всё чисто?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно.
Допустим так.
Раз один из киллеров нашел Дона, то скорее всего, в большем процентном соотношении, он шел по какой-то сегодня обсуждаемой наводке. И стрэльнул в него штоле? :annoyed:
Еще какой-то обладатель пистолета стрэльнул в кого-то с блоком.
В комиссара может и стрелял кто, а может вообще решили забить.
Корицу могли убить потому что посчитали что она тоже сделатый хытрый Дон, который предлагает упоротые планы.
Нэ? :annoyed:
 

Титус

Обитатель
Дон нашел киллера, другой киллер нашел блокера. Похоже, идея Корицы посадить Оззи превентивно не была такой уж безумной.
Может её за это и убили, а может кто то решил подставить Дени или сделать ей приятно. А может всё сразу
hmmm.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу