• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ох, Арымана, тебе проще поверить в то, что я Мориарти, чем в то, что меня в мафличке временами с собаками и фонарями искали. :D
08d34fc10be1fa7be67606ba54c1d28d.gif
А мне казалось так только Генриха искали:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель

СэС

Обитатель
Опять обсуждение игры превращается в обсуждение СэСа. Ну ладно.
А вот мафом я его помню в Титанах, он был тихий и незаметный, внимания к себе не привлекал.
Ну у меня самая незначительная роль в команде была - меня до последнего никто не подозревал, а когда уже заподозревали - отпираться было бессмысленно.
Он всегда на своей волне, даже когда шериф. Особенно когда шериф)
Не, ну я подтупливал, кнчн - типа когда забыл, что Короля и Принцессу совместное существование устраивает. Но у меня тогда мозг кипел и времени на раздумья - 3 часа что ли было.
Но упрекают меня не за это. В первый раз за то, что белые чеки не выдавал. Так а смысл их выдавать - если я вскрыт был? Я предлагал альтернативу - предлагайте кандидатуру на посадку, если у меня на нее белый чек - я скажу. А мне - нет давай весь список. А там вроде кроме мафов еще и недружественные нейтралы были. Вот зачем мне белые списки им показывать?
А во второй раз я двух мафов и нейтрала вычислил - меня попрекают, что анонимку "не вовремя" отправил.
Можно просто спросить у СэСа, если бы в теории ему выпала роль киллера, он бы стал угадывать, что он киллер, или обладает такой чистотой души и никогда бы не стал таким заниматься, просидел до конца игры угадывая, что он не киллер :moustached:
@СэС что вы об этом скажете? Об описанной мною выше теоретической ситуации. И заодно ответьте, пожалуйста, будь вы киллер, кого бы вы пошли убивать из ружжа первым.
Какой провокационный вопрос. Скажем так - руки чешутся на Дени - но стал бы я ее первым ходом стрелять - я и сам не знаю. Это же я могу сразу под подозрения попасть. А с другой стороны второй возможности может и не быть. Но вот в этой игре убивать первым ходом Наталью я бы точно не стал ни за какие магнитики. Из всех ГМ-ов мы с ней дольше других общались - это было бы некрасиво с моей стороны.
В прошлой игре его аниматор еще придушил, так вообще адеквата не жди
А я как-то мог это изменить?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хм. Кстати надо уточнить у ГМ - а это правилами дозволено?
Отослать анонимку "я - мж и у меня есть гамак" имеет право любой игрок, если не будет ее подписывать своим ником.
 

Lizzz

Обитатель
А где наша группа в полосатых купальниках мужчина в сексуальных плавках
Сама переживаю ))
В Ози голосовать не хочу :doh: В Сэса очень хочу, но сдерживаюсь :angelic: Корица как Корица - чистое незамутненное рацио :woot:, Даже Фиорон проголосовал как человек в не судить, а не в Фиорон, что обеляет его больше любой анонимки :crazzzy:
А раз такое дело - верну должок мужчине в обтягивающих плавках Городецкий (и ему хорошо и мне приятно)
 

Yuventa

Обитатель
Опять обсуждение игры превращается в обсуждение СэСа
И кто в этом виноват?
А я как-то мог это изменить?
Никак, чистый ГМский произвол и воля мафлички.
Но вообще это шутка, и если ты этого не понял, мы тоже ничего не можем изменить.
 

Dargl

Обитатель
Я не поняла смысла хитроплана Корицы - если Бро-Дон, то всё равно его линч не помешает сбору мафлички. Если Коми - то тем более бессмысленно.

Есть вариант что это вообще анонка вброшенная для отвода глаз, чтоб Коми проверил Оззи на роль, а например не Нааму или Дос там.:writing: Я об этом не думала раньше, но возможно логика мафов была как у Корицы, зародить подозрение что Оззи и есть Дон.
Тогда встаёт вопрос, что может Корица и есть автор идеи послания.:moustached:

В общем хорошо бы проверить на роли всех четверых, для ясности - но жаль что это так сразу невозможно. Остаётся только пожелать удачного выбора Комиссару.
 

Ksana

Обитатель
"Мужчина в обтягивающих плавках", "ничего не можем изменить", - ах, всё это звучало фоном для текста незаметно подобранной книжицы, было мало что понятно, но глобально там было ого-го, так что она рeшила никого не судить и ждать, что будет дальше.
 

Dargl

Обитатель
В принципе мы можем позволить себе посадить МЖ, нам только мирактивов и маньяка беречь надо -
Условия победы:
Для мафии вывести из игры всех МА и маньяка
- поэтому подмывает за Фиорона голоснуть, тем более всё равно уже не сядет.:D

Это чисто концептуальный голос.:angelic: Настроение у меня хорошее.:happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу