• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Ещё странная Аримана с пассажем про Фиорона, как бы опровержения единственной анонимки от Комми не было.
Она не странная. Особенно после последней экспресски с бенефисом "мирного" Фиорона. Тут история про мальчика, который кричал "волки".
Чека нет, но я хочу голосовать в Сэса. Он молчит, мне не жалко. :thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, не думаю, что кто-то настолько масштабная личность интуит, как говорит Ари, чтобы и спрашивать о себе "Дон я али не Дон, в конце концов?!" и ещё АСкой доновской пулять. При полной неизвестности лучше копать в двух направлениях - вопрос отдельно, АСка отдельно.
 

Korica

Гость
Да, не думаю, что кто-то настолько масштабная личность интуит, как говорит Ари, чтобы и спрашивать о себе "Дон я али не Дон, в конце концов?!" и ещё АСкой доновской пулять. При полной неизвестности лучше копать в двух направлениях - вопрос отдельно, АСка отдельно.
Лизз вополне могла, и Нааму себе очень хорошо представляю с вопросом "Я - Дон?"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лизз вополне могла, и Нааму себе очень хорошо представляю с вопросом "Я - Дон?"
Когда игра закончится, нужно будет у игрока-Дона взять интервью для "Мафиозного вестника", чтоб рассказал об ощущениях)))
 

Deni

Статусный статус
Не вижу связи между чсв и вопросом про Дона. Некоторые вопросы задают чисто чтоб поржать. То есть все прекрасно понимают какой вопрос первый задала я и это ничего о моем внутреннем мире не говорит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не вижу связи между чсв и вопросом про Дона. Некоторые вопросы задают чисто чтоб поржать.
Вот так, чтобы прямая связь, думаю вряд ли. Но, правда же, можно спросить "Я - БЖЛП?")) А тут сразу по верхам пошёл игрок:D Просто прикольно и ничего более)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Теоретически я могу предположить, что вопрос про Дона, если он все таки так себя нашёл, даже не один был. Не могу сказать, что кто угодно мог, но многие могли спросить как про Дона, так и про Комми. То, что игроку при этом дико повезло - уже другой вопрос.
 

Deni

Статусный статус
Мне нравится кандидатура СэСа. Пытаться уничтожить Древнее Зло острова, пока оно не пробудилось, естественная и социальноодобряемая позиция как по мне.
 

black hearts

Обитатель
Мне нравится кандидатура СэСа. Пытаться уничтожить Древнее Зло острова, пока оно не пробудилось, естественная и социальноодобряемая позиция как по мне.
Именно. Вряд ли мы многое потеряем вместе с его изгнанием.
orig
 

Deni

Статусный статус
Ранним утром учительница Деня проснулась, умылась росой, вплела в волосы парочку удушающе прекрасных орхидей, немного посмотрела на соблазнительное тело юного ведмедя, храпящего на тростниковом матрасе и пошла на берег. Морской офицер уже так хорошо загорел, что по цвету слабо отличался от Бро.
- Офицер, проснитесь! Кто рано встаёт тому даже бог даёт! - потрясла порядочная Деня его за плечо, усаживаясь рядом на песок. - Скажите, у вас случайно нет пистолета? Или хотя бы ракетницы?
 

Dargl

Обитатель
У Дона нет килла изначально, поэтому я бы точно не стала ломиться на эту роль первым ходом.:moustached: ( -Arliss- а, скажи им что это так - ты то должна меня понимать.:puppyeye: )Чего бы там Аримана себе не надумывала.:p Так что на самом деле сегодняшние резы были облегчением что и Дон и Коми самонашлись и можно выдохнуть.:angelic:
Но и Нату я бы не стала убивать, даже и за магнитик, там много более приоритетных целей могло бы найтись.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
( @-Arliss- а, скажи им что это так - ты то должна меня понимать
Ведмедь едва проснулся, как его с утра попросили что-то сказать.
- Говорю, - сказал он, выйдя вперед.
Сказав это, ведмедь снова сделал шаг назад, добавив, - Если кому-то еще надо что-то сказать, то обращайтесь. Я всегда к вашим услугам, господа.
 

СэС

Обитатель
Чека нет, но я хочу голосовать в Сэса.
Вы бы лучше подсказали кто такой любитель в гамаках поваляться? Чем в СэСа голосовать, на которого какой-никакой белый чек есть. Вот только учитывая наличие трех киллеров и маньяка - может быть лучше бы если бы его не было.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Вы бы лучше подсказали кто такой любитель в гамаках поваляться? Чем в СэСа голосовать
Да все любят гамаки вообще-то. :wth: :^) В последний раз, когда я качалась в гамаке, я была в зепу пьяная и видела вертолеты. Но было прикольно. Так что скорее надо искать того, кому гамак чужд.-_-
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы бы лучше подсказали кто такой любитель в гамаках поваляться? Чем в СэСа голосовать, на которого какой-никакой чек есть. Вот только учитывая наличие трех киллеров и маньяка - может быть лучше бы если бы его не было.
Эта анонимка от мж которая.
Какой чек? На кого? Вы о чём?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу