• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ни одной похожей на почерк ДоС буквы.
Ну ес-но, надо же как раз чтоб их не было - иначе слишком палевно было б.
Но из сочетания элементов складывается определённый психотип злодея. :moustached:
 

Fioron

Гость
Вот так вот. Все играют себе, пытаются угадать свою роль, чью-то еще, с азартом и трепетом ожидают каждый ответ ГМов, пытаются что-то понять насчет себя и других даже после вылета, а мою роль весь паблик знает. :envy:
 

Dargl

Обитатель
Заодно и доктору, чтобы знал кого лечить.
Может это отвлекающий манёвр. Если один подчинённый об него таки нашёлся, то вот он как раз натравит других на Оззи, а того который в личке пошлёт к комиссару.

Или ты думаешь это писал скучающий мж/мирактив/нейтрал? Последние могут конечно в теории.
Слушайте, уже ночь глубокая, а новых мж все приносит и приносит прибоем.
Ну так всем кто первым ходом себя не угадал, сегодня стоило первым делом выяснить не мж ли они. Так что скорее всего все мж самонашлись.
 

Cate

Гость
Слуш, ну такая интуиция - мало себя доном осознать, так еще сразу комми найти... Кто у нас возглавляет рейтинг гениальных игроков-интуитов ныне? - Фиорон, Кейт, Арлисс, Даргл, Блэки?
А король-то голый!
Я пока на бобах, ничего не наинтуичила :shifty:
 

arimana

Гость
А король-то голый!
Я пока на бобах, ничего не наинтуичила :shifty:
Кейт, ты же понимаешь, что я верю тебе примерно в той же степени, как и в анонимку про Фиорона и его сокрушения, мол, ай-яй-яй я бедный миржик? Это вполне хитроплан, чтобы от него отстали. Впрочем, я вспомнила, что Ози тоже сильный интуит :p

Зы: стеночка интуитов "донов" : Фиорон, Кейт, Блэки, Арлисс, Даргл, Ози. Предлагаю всем составить свои подобные стеночки.
 

Cate

Гость
Кейт, ты же понимаешь, что я верю тебе примерно в той же степени, как и в анонимку про Фиорона и его сокрушения, мол, ай-яй-яй я бедный миржик?
Я промирный человек, не стала бы я проверять на себе аски Дона. Ну а сам Дон знает, что я не Комми :(

Может аримана обрела роль, теперь про всех так думает :question:
 

arimana

Гость
Может аримана обрела роль, теперь про всех так думает :question:
:proud: я про свою схему еще в обсуждалке написала.


Я промирный человек, не стала бы я проверять на себе аски Дона.
Не знаю, ох, не знаю. Но это аргумент, да. Помимо интуиции еще нужен определенный уровень ЧСВ, чтобы первым делом спросить у ГМов: я дон?

Потому что Дон осознал себя вопросом, как понимаю, а аску отправил и уже ей попал в комми.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Потому что Дон осознал себя вопросом, как понимаю
Другой же, присмотревшись повнимательнее к себе, внезапно осознал, что именно он и есть тот самый разыскиваемый Дон мафии, а присмотревшись еще раз к другим, сразу же нашел Комми.
Не факт. Мы уже знаем, как по разному можно воспринимать лирику. Может он вопросом не угадал, да и пошел по приколу АСкой Дона.

А заявляющие, что до сих пор себя не осознали, кажутся мне подозрительными. Если ты себя на втором ходу не вспомнил, значит ты не мж, а ролевой. Стал бы игрок так палиться. Или это типа "мы не ищем легких путей"?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что Дон осознал себя вопросом, как понимаю, а аску отправил и уже ей попал в комми.
В принципе могло быть и наоборот. Узнал что он не кто то и запульнул АСкой Дона в кого бог пошлёт.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А заявляющие, что до сих пор себя не осознали, кажутся мне подозрительными.
Именно. Логично промолчать, а заявлять себя ролевым - нет. Понятно же, что сегодня вопросом все ломились в мжи, а вот выходили уже кто и Донами, и Киллерами, Доктором тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу