• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Memnochii

Гость
На острове внезапно появился гамак, а на нем послание:

Анонимка 2.4.

Я МЖ и у меня нет ничего. :happy: Отпуск в гамаке - что может быть лучше?
P.S. СЭСа просьба не беспокоить.
vgif-ru-25504.gif
 

Memnochii

Гость
Гамак решили не только исписать, но и изрисовать, видать, очень модный гамак завезли на остров...

Анонимка 2.6.

Я МЖ и к сожалению у меня ничего нет, чуть чуть не успел. Но наше расследование продолжается. Двигаемся дальше.
tumblr_mlb3cvsuVB1qm8q2no1_400.gifv
 

Dargl

Обитатель
Когда комиссару сковырнут броник - ему имеет смысл попросить полечить. При благоприятном раскладе там будет ход лечение дока, ход лечение миржа с УС и ещё ход лечение дока.
 

А.Городецкий

Обитатель
Влез я в лес да по ягоды и нашёл приключения на свои ягодицы. На меня напало растение!
31132397.jpg

А вот не на того напало, Шварц и не такой хтони грызло отрубал!
Ужастик основан на реальных событиях. Я в саду выследил гнездо борщевика и вступил с ним в бой.
 

Svetl

Гость
Анонимка 2.7.
Гуляла сегодня по берегу и пострадала от злого крабика. Кто бы мог подумать, но во мне что-то щелкнуло и я поняла, как лучше обработать рану. С этого момента вы можете обращаться ко мне за докторской помощью :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу