• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Dargl

Обитатель
Если все пять мафиозин достанутся людям добрым и совестливым - то они могут принципиально отказаться от злодейского прошлого и примерять на себя исключительно мирные роли.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Если все пять мафиозин достанутся людям добрым и совестливым - то они могут принципиально отказаться от злодейского прошлого и примерять на себя исключительно мирные роли.:moustached:
Ты, Даргл, сейчас с кем разговариваешь?
Просыпайся давай. Совестливых она тут ищет... :envy:
 

arimana

Гость
Ты, Даргл, сейчас с кем разговариваешь?
Просыпайся давай. Совестливых она тут ищет... :envy:
Я даже сходила в список игроков после этого текста от Даргл и из совестливых одного СэСа обнаружила :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Однако же с радостью убила Рандори в последней мафии. И ведь ее об этом никто не просил :envy:
Я специально записалась миржухой, хоть сложная ситуация ирл вообще лучше бы заставляла меня искать работу с таким же энтузиазмом, но не предоставить горящим глазам Рандори прыкончыть меня ответно, не могла заставить пройти мимо мое дружественное джентельменское сердце :envy:
 

Cate

Гость
Кейт такая радостная, судя по всему уже договорилась с ГМами за роль :shifty:
Мемно с порога мне сказал: выше мж не прыгнешь, я это тебе гарантирую :devil:
А Светл просто промолчала. Наверное, она шовинистка :cry: Других вариантов я не вижу.
 

Янта

Обитатель
Если все пять мафиозин достанутся людям добрым и совестливым - то они могут принципиально отказаться от злодейского прошлого и примерять на себя исключительно мирные роли.:moustached:
Да щаз!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Светл просто промолчала.
Мне она тоже промолчала, а Мумнохий начал что-то объяснять. В связи с этим у меня есть теория, что Мэмна работает по миржухам, а Светл с ролевиками-киллерами-убивцами.
Поэтому давай обнимемся, миржуха-Карамеля :envy:
 

Deni

Статусный статус

Cate

Гость
Мне она тоже промолчала, а Мумнохий начал что-то объяснять. В связи с этим у меня есть теория, что Мэмна работает по миржухам, а Светл с ролевиками-киллерами-убивцами.
Поэтому давай обнимемся, миржуха-Карамеля :envy:
:hug:
Это ты на аве Мемно настрачиваешь про житье-бытье МЖ?
Мне вообще отвечают недостаточно быстро, думаю куда написать жалобу.:shifty:
Может отправить Рандори ящик отличной редиски и много огурцов? Она ГМов быстро встряхнет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это ты на аве Мемно настрачиваешь про житье-бытье МЖ?
Вообще технически это планировался ведмедь Вениамин Крузо, который сидит на пляже на необитаемом острове и пишет письмо в ООН, чтобы его спасли. :envy: Но я не до конца уверена. Хочешь побыть моим Пятницей, может? Расследуем дело о похищении бананов, последим кто к кому растает ночью в палатку полюбицца.
Мне вообще отвечают недостаточно быстро, думаю куда написать жалобу.:shifty:
Мне тоже перестали.
Надеюсь Мэмно не ушёл за черникой, а то так можно и вовсе связь с миром потерять :cry:
 
Сверху Снизу