• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
, но он был удивлен этим фактом
Я еще вас удивлю
faf90bddbc3898574b0941adb1a27714.gif
 

Rina

Мать Котов
Он там хоть слово произнес? Или его взяли в ту пьесу кукольного театра в качестве Кена?
Я когда выводила Пейса в жеребятне, только тогда и узнала что он играл в Сумерках. Говорил он там, да, что-то героическое.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- а Пиявок обслуживаете? А масло у вас какое, оливковое, холодного отжима? А можно вообще без масл
Вытерев руки о грязный передник, повар кивнул.
- Все клиенты одинаково нужны, все клиенты одинаково важны. Сделаем как закажете! Может, заправить сметаной?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кукла, ты станешь жирной и будешь играть в театре только старых толстых феминисток. Подумай над этим!
Я уже давно смирилась с тем, что меня ждет такая участь.:envy:
И вообще я приехала домой, встала на весы и обнаружила, что с февраля наела лишних три килограмма, которых наедать было нельзя.
 

А.Городецкий

Обитатель
Карабас Тинто Брасс находился в активном поиске. Сейчас он хотел найти местного торговца Дурекура.

Вау, какой типаж, какой профиль! slip , не хотите стать звездой?! Я готовлю одну историческую постановку, могу дать роль.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу