• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
Я проголосую против самого некрасивого. Сейчас только выясню кто из вас самый страшненький, отправлю ход и пойду гулять с пёселем.
fen.gif
 

slip

Обитатель
Спасибо за пояснения, а то я уже в открытую собралась проголосить в Умброкена, которого заменила собою Слипа, молчуниха из прошлой игры, так ни разу и не сделавшая выводов из своего молчунизма :envy:
Из моего молчунизма, учитывая его причины, можно сделать два вывода:
1. Мне надо не играть
2. Или увольняться и играть, пока не кончатся деньги на жрат
:envy:
 

aika

Обитатель
А на том месте, где когда-нибудь будет лирика скажите, плизз, когда будет дедлайн первого хода? И как голосуем?
в личку, первый ход до 21.00 и на первом ходу можно не судить
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из моего молчунизма, учитывая его причины, можно сделать два вывода:
1. Мне надо не играть
2. Или увольняться и играть, пока не кончатся деньги на жрат
:envy:
Не!, Ты, Слипа, играй, мы тебя же любим.
Любим и такой. :envy:
Даже теперь стыдно стало против тебя голосить после такого проникновеннного текста, придется другую кандидатру искать :cry:
 

Deni

Удалившийся
Нельзя любить любых кукол. Так они потеряют мотивацию совершенствоваться, делать прическу, маникюр, сидеть на диете и...последствия будут самые ужасные!
Даже теперь стыдно стало против тебя голосить после такого проникновеннного текста, придется другую кандидатру искать :cry:
Предлагаю толстую Рандори.
 

Yuventa

Обитатель
Алешенькаааа! Вернись! - ибо Трандуил чувствовал, что на перекрестке семи дорог свернул чот куда-то не туда
Чорд, как раз смотрю Хоббита, последнюю часть, соскучилась. Щас Трандуил как раз на лосе скакал. Героический мущщина :in love: красивей он только в Сумерках :meow:
Так о чем мы?
 

Янта

Обитатель
Повар нарезал огурцы, помидоры и зелень, заправил маслом и стал ждать первых посетителей.
- а Пиявок обслуживаете? А масло у вас какое, оливковое, холодного отжима? А можно вообще без масла? - ряска уже надоела, Алиска решилась кулинарный эксперимент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу