• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Ты черная?
я прямо почувствовала внутри себя какое-то странное чувство. Как будто бы кто-то ко мне прикоснулся.
Камень прилетел?

Кого садить-то тогда? Голосованием ты намекаешь на слипу, как я понимаю.
 

Yuventa

Обитатель
Попробую собрать, что мы знаем.
В игре 10 душ:
4 мафа (Карабас, Алиса, Базилио, Бульдог)
2 мирактива (Буратина, папа Карла)
1 нейтрал (Шушара)
3 мж

Как бы можно и свернуть игру после такой статистики, но попробуем.

3. Cate - пропуск 4 ходом, а ведь там было все ясно
4. Titys - равен Арлисс на 1 ходу, точно отрицательный
5. -Arliss- - бегала к Городецкому, равна Титусу, одним словом Шушара
7. aika - ничего
10. Rina - голос в Мемно 1 ходом (могла найти ЗК), пред 2 ходом, голос в Слип 4 ходом
11. Lady from Lannisport - положительная, равна Аримане
13. Yuventa - голос в Ари 2 ходом
17. Рандори - положительная
18. slip - ничего
19. Rebecca Armstrong - не равна Арлисс

Про свой голос в Ари могу сказать, что колебалась и решила поверить печенюшкам, которые двигали ее на линч.
На 1 ходу Сверчок сказал искать Карабаса в первой половине списка, таким образом, оттудова остались - Кейт, Титус, Айка, Рина. Дофига подозреваемых у нас. И еще кроме главмафа трое.
А подозрительны все. И еще положительный Базилио :facepalm:
 

Cate

Гость

Yuventa

Обитатель
Кто опаснее - вот в чем вопрос :doh:
Тот, кого мы не знаем. Например, положительный Базилио или Бульдог с киллом.
Арлисс может стрелять, а может не стрелять, может в мирного, а может в мафа - хоть какой-то баланс. А Титус, с большой вероятностью Карабас, имеет +2 голоса. Когда в игре 10 человек, это как-то значимо.
Я спала, пропустила ход.
Но на третьем ходу Фиорон не сел, можно было проголосить в него и уйти спать. Ну чо ж ты?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голосованием ты намекаешь на слипу, как я понимаю.
В одной из прошлых игр Слипа клятвенно заверила меня, что не владеет фотошопом. Что единственная фотошопная анонимка которую она сделала в своей жизни это была даже не фотошопная анонимка, а какой-то сайт. Изображение сайта. Я тогда ничего не поняла толком, но вот сейчас думаю - если Слипа совсем не владеет фотошопом, а только пейнтом, почему бы и не она могла склепать ту анонимку с печеньем и ''Олечкой''.
А ''Олечку'' она добавила потому что сама-то она не Олечка и никто бы не подумал на нее.
Основной выбор между Арлисс и Титусом, я так понимаю.

Крысюндель сегодня может снова утащить мирного, с городом не побеждает.

Титус из шайки.

Кто опаснее - вот в чем вопрос
Рыбыкка, ты штоле из мафов тоже :question:
Не нужно столь активно. Попридержи коней.
 

Cate

Гость
я не в первой половине списка, и не во второй. Ровно середина. Разделительная полоса. Граница на замке. Нейтральная Швейцария.
А Марк тогда кто? Неучитываемая попа мира, где котики насилуют пингвинов?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Т.е. посмертный Денин чек, что я разная с Арлисс, которая ходила к Городецкому, это фигня? :question:

Не получите больше гифок, раз такие вы все противные :doh:

Рыбыкка, ты штоле из мафов тоже
Тут как никогда уместна моя любимая фраза! :D
Самсла ты крысла! :D
 

Yuventa

Обитатель
Т.е. посмертный Денин чек, что я разная с Арлисс, которая ходила к Городецкому, это фигня? :question:
Да не, не фигня, просто у нас один маф положительный, а ты хочешь посадить нейтрала в тот момент, когда этого делать не стоит.
Не получите больше гифок, раз такие вы все противные :doh:
Ты не сможешь удержаться, ведь в Лихолесье мужики удивительной красоты :p
 

Rina

Мать Котов
А Марк тогда кто? Неучитываемая попа мира, где котики насилуют пингвинов?
Вот сколько здесь сижу никогда не видела чтобы сажали без чеков явно мирного пингвина просто потому, что больше некого.
Видимо в тот роковой момент мы ступили на дорогу ведущую нас к проигрышу.
 

Rina

Мать Котов
Rina , ну да, ну да, меня очень удобно считать мафом тогда, когда я овощ и до инета нормально доползу часа через 3:envy:
Мать, просто методом исключения. Больше некому, нас мало осталось.
 

Yuventa

Обитатель
Видимо в тот роковой момент мы ступили на дорогу ведущую нас к проигрышу.
Ну, как бы человек сам просил + влияние экспресски. Все кажется легким, несерьезным.
Но этот ход решающий. У мафов +2 голоса, блок голоса от Базилио. Они тут все повскрываться могут, это ничего не изменит, мы их не пересажаем.
Я думала табличку по голосованию сделать, а смысл?
 

Rina

Мать Котов
Допустим я верю тебе@slip , но в этом случае под большим вопросом белый чек Ранди, под подозрением айка, и чёрный ворон вьётся над головой Кейт. Но это не страшный ворон, не бойся, Кейт, обычная пластилиновая ворона.
А ход в любом случае будет последним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу