• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я все удалила, но не сказать, что завораживающая политика мирного города не оставила печать в моей душе не могу.
 

arimana

Гость
Какие могут быть претензии к мирному городу от человека, который так хочет победить, что наплевал на правила, и с кем город выиграть никак не может? Что за детский сад? :killed:
 

Naama

Гость
Ход 4.

Как бы не пытался безобидный камень прикинуться действительно безобидным камнем, скрыть личину ушлого продажника Fioron (Дуремар) ему не удалось.

3. Cate - пропуск

4. Titys - Фиорон

5. -Arliss- - Слип

6. Memnochii – Фиорон

7. aika - Фиорон

8. Deni - Фиорон

10. Rina - Фиорон

11. Lady from Lannisport - Фиорон

12. Fioron - Фиорон

13. Yuventa - Фиорон

17. Рандори - Фиорон

18. slip – Фиорон

19. Rebecca Armstrong – Фиорон

- Тот, кто слишком много молчит, также много ест! - прошипела крыска Шушара и уволокла очередную жертву в лице Memnochii (черепаха Тортилла) к себе в подполье. Как пролез панцирь в норку - так и осталось загадкой.
***
- Малыха Deni (Мальвина) пропала!
Буратино стоял и не знал, радоваться ему этому факту или горевать. На лице непроизвольно появлялась улыбка, когда он думал о том, что арифметике и чистописанию пришел конец. Но с другой стороны ему также было ее жаль, ведь они были объединены одной целью - найти Карабаса-Барабаса и лишить его самого ценного - его длинной-предлинной бороды.

Выбыли:
Голосование - Фиорон (Дуремар)
Килл - Мемно (Черепаха Тортилла) и Дени (Мальвина)

Следующий ход до 13:00 по Мск завтра.
Отчеты в течение 10 минут, анонимки утром ориентировочно в 9:00.
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Удалившийся
edie-layland-devochka-sobaka-khaski-druzia.jpg

Вы не слушали нас и мы уходим от вас в лес. А вы знайте, что Арлисс и Ребекка разные, помните про Титуса и живите с этим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ежели Титус - наш "Карабас удалой" (он в первой половине списка жеж), то с ним должен разобраться Буратинин папа: блокнуть и выбить из игры. Кто ещё кому подозрителен? Лиса Алиса, Базилио, Бульдог - кто они, эти люди?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирные! Голосуем в Арлисс!
Даже гифок не будет, послушайтесь Дени и поверьте мне.
Арлисс могут блокнуть мафы. А Титус вот он, на ладони. Нам его Сердечки с Дени принесли и завещали))
Почему ты так настроена против Арлисс?
Городу нужно ещё трёх мафов найтить.
 

aika

Обитатель
Если к Титусу папа Карло ходил с поиском Карабаса зачем нам сажать Титуса тогда, а нейтрала сейчас сажать это точно отдать победу мафии.
Нужно подождать что папа скажет сажать Титуса или нет.
На блок нейтрала мафами я бы не рассчитывала, они с первого хода получается знали об Арлисс, и все киллы Арлисс прошли.
У нас есть ещё Базилио с белым статусом после двух применений побелки становится черным, но Пьеро закиллили, могли больше никого и не белить.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нужно подождать что папа скажет сажать Титуса или нет.
Плюсую.

Вообще, выбор опять между друзяшками, но Арлискин мне чот опаснее Титькусятины кажется :annoyed:

Папа Карло, рассуди нас! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется Цицуса садить не надо. Я ведь вчера совершенно в здравом уме и твёрдой памяти говорила про беление и чернение. Мафличка скорее чернит, чем белит, а позавчера вечером я прямо почувствовала внутри себя какое-то странное чувство. Как будто бы кто-то ко мне прикоснулся. Я не знаю, может это мне сменили статус на белый с черного, не зная что я уже черная. Наоборот.
 

Yuventa

Обитатель
Что-то и папа Карла, и Буратина молчат два хода, как рыба об лед. Их блочат поди, через ход.
Папакарла должен предварительно найти/заблочить Карабаса, и только на следующий ход вынести. Впрочем, ждем анонимок. что он скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу