• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Lady from Lannisport

Обитатель
А вообще у меня игра без убивств так-то! :envy:
И что никого не закопают на Поле Чудес? "И вместо листьев денежки" не зазолотятся?))
А вообще хороший сюжет триллера-ужастика: маньяк-Буратино при полной луне закапывает на Поле Чудес и Кота, и Лису, и Карабаса, и Мальвину... да всех, в общем-то. А днём прикидывается пнём деревом.
:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

Cate

Гость
Щас Кейт предложит Арлисс: Давай я буду Дуремаром, а ты моей пиявкой?
Арлисс наивная согласится, а Кейт появится в игре ко вторнику.
-Arliss- юндель, айда плавать в пруду! Я Черепаха, ты Буратинка.
Ведмедь снял свой пакет и под ним оказался длинный деревянный нос.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Щас Кейт предложит Арлисс: Давай я буду Дуремаром, а ты моей пиявкой?
Арлисс наивная согласится, а Кейт появится в игре ко вторнику.
Я ей теперь вообще не доверяю!
Она вышла из списка моих доверенных лиц по ролеплею. А ведь когда-то даже моим папкой была.
Это я говорю затем, чтобы люди вокруг не считали меня прям такой наивной :envy:
Все! Линия начерчена! И через нее не перейти...
 

Naama

Гость
Ты не поняла, Юви. МЖ с ключиком волшебно превращается в Тортиллу и ему сразу зоо лет.:cry:
верно)
Yuventa, Черепаха Тортилла просто хранит его у себя, пока кто-нибудь со способностями его не заберет. Сейчас, кстати, еще дополню инфу про ключик :writing:
 

arimana

Гость
Наама, ты еще соГМа найди :D
А то вдруг потом скажешь, что тебя не предупредили: игра по 2-4 хода в три дня тяжелее, чем быстро и разом. По себе знаю. Я эти игры, кстати, как лайт маркирую)
 

Naama

Гость
надеюсь на 3 дня не затянется.
ну вообще, думаю до 20 железно будем играть в таком случае. Сегодня 1 ход, завтра 2, послезавтра 3. 21 числа, если надо, тоже играть сможем, я договорилась со Светой)
Если решили играть не только сегодня, то тогда торопиться уже некуда. ЛУчше спокойно играть 2-3 хода в день, а там уже по ситуации. Может сами раньше ходы сдавать будете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу