• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Lady from Lannisport

Обитатель
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда,
Эх, ушли и не вернутся
Беззаботные года:cry:

Ведь когда-то я в экспресски
Резалась хоть целый день,
А теперь считаю время,
Вот такая дребедень...

*ничо, что из-под панциря Тортиллы торчат уши Чебурашки?*))
 

Naama

Гость
Вы меня запутали все :cry:
Давайте сегодня поиграем, а завтра если что второй запуск устроим по тем же правилам на два/три дня? Либо если до 6 вечера сегодня не наберем людей, то уже точно именно так и сделаем, каждый день по 2-3 хода.
Naama , Когда примерно эти 3 хода по времени?
если 3, то в 13:00, 18:00 и 22/23:00.
если 2 хода, то в 16:00 и в 22:00.
 

black hearts

Обитатель
но тогда будет по три хода в день.
@Jane A. @black hearts @Cate @Titys @-Arliss- @Memnochii @aika @Deni @arimana @Rebecca Armstrong
что скажете?
Я за игру на три дня. Потому что до двух ночи не доживу, придется звать сестру.:drownin:
 

Naama

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь miniDi slip Убийца Матрешек Leroks Yuventa Янта gdlf Ovetganna Rosamund и кто там еще не насытился Танфером, ну-ка запрыгивайте в экспресс-поезд. Домчу с ветерком! :moustached:
У меня уже 20-21, а никто не убивает :wth: :^)
ты кстати выживешь со своим часовым поясом? :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Либо если до 6 вечера сегодня не наберем людей, то уже точно именно так и сделаем, каждый день по 2-3 хода.
Если не наберёшь до шести, то смело меня пиши в вариант с двумя-тремя ходами. Я сегодня никак нк смогу безотрывно.
Считай записью на удлинённый вариант))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, что вы все прям такие, как пенсионеры которые ходят на лавку под грушу к моей бабушке. Можем мы сразу соберемся, убьем Буратину этого, да и разойдемся быстра :envy:
 

Rina

Мать Котов
Ой, что вы все прям такие, как пенсионеры которые ходят на лавку под грушу к моей бабушке. Можем мы сразу соберемся, убьем Буратину этого, да и разойдемся быстра :envy:
Я считаю Буратина должен жить, и мы не будем жалеть время на его спасение. :envy:
#буратинаживи
 

Naama

Гость
Сейчас добавлю еще похищалку какую-нибудь, чтобы совершенно точно спасение или убийство Буратины сильно надолго не затянулось :moustached:
А вообще у меня игра без убивств так-то! :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Naama , а зачем мжехе Золотой Ключик? Переживаю я, что он попусту у кого-то лежать будет - не удвоится АС, не сохранится ПС. Отличный предмет ведь. Или я неправильно поняла его действие?
 
Сверху Снизу