• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь, перед тотальным исчезновением давайте посмотрим все на умиротворяющую гладь моря:
orig
 

dreaming of summer

Бургомистр
Едва успела вернуться в город, в 15 крайне неудобный дедлайн, но судя по тому, что я сейчас прочла, за день ситуация изменилась мало. Надеюсь, все же с Хавбеком мы не ошиблись. Из Бэкки маф какой-то совсем для меня неубедительный. Скорее Дени или Фиорон. Вариант с Блэки-бабкой красивый, вот только по поведению они все же Хосе.
 

skaLLy

Обитатель
Не пугайте так.
По секторальной проверке Бабка должна быть Бабкой, я уточнила.
Не, я про проверку роли. Бабка мж по первой проверке - предположим, это был Джек с ворованной АС1 Красотки. Тогда Красотка увидит уже сменную роль конкретно. (но там, оказывается, она увидит все же сменную роль, если смена была)
Не пугайся.))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Бабка мж по первой проверке - предположим, это был Джек с ворованной АС1 Красотки. Тогда Красотка увидит уже сменную роль конкретно.
Не совсем поняла. Если Красотка проверит Джека, который применяет скопированную АС, то она увидит именно Джека, если только он не применит к себе смену роли, скопированную у аниматора, или если ему не сменит роль один из кланов. Так?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не совсем поняла. Если Красотка проверит Джека, который применяет скопированную АС, то она увидит именно Джека, если только он не применит к себе смену роли, скопированную у аниматора. Так?
Я полагаю что имеется в виду 2 проверки : Джека со скопированной АС и после настоящей Красотки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я полагаю что имеется в виду 2 проверки : Джека со скопированной АС и после настоящей Красотки.
Теперь дошло)) Речь идет о двойном применении одной и той же АС красотки на бабке. Мне кажется, повторная проверка покажет ее истинную роль, если ее не сменили в ход проверки.
 

skaLLy

Обитатель
Вариант с Блэки-бабкой красивый, вот только по поведению они все же Хосе.
Самый красивый вариант с Досей, имхо.))
Не совсем поняла.
Я полагаю что имеется в виду 2 проверки : Джека со скопированной АС и после настоящей Красотки.
Да, это-то из правил получалось - по первой проверке Бабуля мж, по второй - как получится. Но там, оказывается, если ей сменили роль, то по любой проверке она будет по сменной роли. В общем - забей!) Вроде по этой инфе подозревать некого.
 

Deni

Удалившийся
О, гляжу тут мафы пересрались за право первой брачной ночи с мирным городом :D
Блэки не слушайте никого! Делайте как вам хочется, никто никому ничего не должен, кроме своей команды, даже если это и команда нариков. Ты ваще ребенок и не отвечаешь за грехи Ариманы и Алфера своих родителей.:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но это все значит, что я не смогу потом подбивать Блэков к посадке Алфера больше никада, а все потому что он их мама, а это больно. И еще неизвестно какие мысли он передал им с грудным молоком! :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Но это все значит, что я не смогу потом подбивать Блэков к посадке Алфера больше никада, а все потому что он их мама, а это больно. И еще неизвестно какие мысли он передал им с грудным молоком! :cry:
Он не мама, а мачеха, вскармливание грудью исключено :oh:
 

Cate

Гость
А говорили, что мужчиеы-мачехи не смогут завести себе детей :shifty:
Не слушайте никто Дени и убейте блэков!
Они взносы в Г.А.В.Н.У. не делают!
 

Yuventa

Обитатель
День 6. Бермудский синдром

Ей обещали хорошую выручку за танец, надо было только эффектно выпрыгнуть из торта во время капитанского ужина. Она сидела в торте и ждала. Все ждала и ждала. Сначала прогрызла в бисквите две дырочки для глаз, потом наелась кремом, а потом заснула. Проснулась и поняла, что с ужином ее кинули. Выручка ее не волновала, она хотела встретить настоящего капитана. Выбравшись из торта, стриптизерша пошла на свет и голоса. На верхней палубе было красиво и многолюдно.
- Ты посмотри-ка, что творится, - слышала она за спиной.
- Только от одной швабры избавились, а эта вовсе в стрингах! Дети, прикройте глаза.
- Срамота!
- Дамы, дамы, не шумите, - попытался успокоить их местный аниматор. – Это приглашенная артистка танцевального жанра. Все легально.
Спустя полчаса ничего не понимающая мирная стриптизерша Хавбек вместе с помятым Аниматором Rina были отправлены в изолятор, подальше от разъяренной толпы. Стриптизерша поняла, что выручка у нее все-таки будет.

2. black hearts - Rina
3. Natalia19957 - Rina
4. Dargl - Rebecca Armstrong
7. Titys - Rina
8. Fioron -
13. dreaming of summer – Хавбек
14. Jane A. - Rina
15. Убийца Матрешек - Rina
16. Deni - Хавбек
17. Rina - black hearts
19. Leonard - Хавбек
21. Rebecca Armstrong - Titys
24. skaLLy - Хавбек
25. Ovetganna - Хавбек
28. Хавбек - Rebecca Armstrong


Задремавший за стойкой портье проснулся от неожиданной встряски.
Удар. Вспышка. Жар в лицо. Треск стекла и хруст ломающейся мебели. Портье вынесло ударной волной, словно щепку. В безмолвном аду, как в замедленной съемке, он видел перекошенные ужасом лица пассажиров, летящих вместе с ним вверх и падающих вниз. Когда грохот стих, портье с радостью понял, что никто не пострадал.

Сегодня Хосе-Игнасио отведал кесадильи в ресторане, съел бурито в кафе и побаловал себя мороженым в баре. Официанты, повара и посудомойки называли его сироткой и кормили на убой. После такого ужина Хосе-Игнасио зашел в один из коридоров и решил вздремнуть в тележке горничной – там было тихо и пахло свежими полотенцами. Забравшись под шторку, пацан уже подложил руки под щеку, но услышал шаги и легкое поскрипывание. Робот? Не, миссис Шниперсон с железными коленками. Хосе-Игнасио сжал в руках швабру и затаился. Шторка приоткрылась:
- И кто это у нас тут спрятался? Ути како…
Резкий толчок палкой от швабры отправил мирную мадам Шниперсон Rebecca Armstrong в нокаут.

Обнаружив полный порядок в грузовом отсеке, машинном отделении и радиорубке, старпом спустился на нижнюю палубу и завернул в службу охраны. Он был уверен - там, как всегда, рубятся в карты, надо их пугнуть. За одной из дверей гоготали охранники. Открыв дверь в комнату видеонаблюдения, он не застал оператора, зато наткнулся на горничную. Заметив старпома, женщина стала суетливо протирать мониторы.
- Мадам? Что вы тут делаете? Вам не положе…
Резкий пшик в лицо моющим средством из распылителя не дал Старпому Leonard вымолвить и слова.

Джек Спэрроу нахлобучил капитанскую фуражку, проверил свой верный компас и важно зашагал вверх по лестнице в капитанскую рубку.
- Этот корабль реквизирован!

Выбыли:

Rina - Аниматор
Хавбек - мирный житель
Leonard - Старпом
Rebecca Armstrong - мирный житель

Взорван 7 сектор
Джек Спэрроу
Dargl одержал персональную победу:йо-хо-хо:

Пред:
Fioron

Держим курс на Багамские острова, порт Нассау
Дедлайн сегодня в 20.00 по мск
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу