• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Но, с другой стороны, какой смысл менять роль Блэки на роль Хосе-Игнасио, когда ей даже посадка не грозила? Просто так, чтобы засветить ее перед МА в этой роли? Не, не проходит.
 

Dargl

Обитатель
Но, с другой стороны, какой смысл менять роль Блэки на роль Хосе-Игнасио, когда ей даже посадка не грозила? Просто так, чтобы засветить ее перед МА в этой роли? Не, не проходит.
Иначе мы бы сегодня узнали от Красотки что она МЖ, а от Старпома что она использовала АС.
Вывод был бы очевиден. Им ведь щас даже роль менять никому кроме Бабки смысла нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Иначе мы бы сегодня узнали от Красотки что она МЖ, а от Старпома что она использовала АС.
Вывод был бы очевиден. Им ведь щас даже роль менять никому кроме Бабки смысла нет.
И настоящий Хосе сидит и ничего не делает? А Алфер в постмортеме говорит Не трогайте моего Хосе?
Да она даже по поведению наркомаф. Блок голоса, которым она оправдывалась есть только у них. Плюс найти Бабку им тоже выгодно
 

Dargl

Обитатель
А Красотка ее так и так мирным жителем увидела бы. По правилам.)
Даже с подменённой ролью?
Ну тогда действительно не сходится, согласна.

И настоящий Хосе сидит и ничего не делает? А Алфер в постмортеме говорит Не трогайте моего Хосе?
Да она даже по поведению наркомаф. Блок голоса, которым она оправдывалась есть только у них. Плюс найти Бабку им тоже выгодно
Ну не. Им в принципе было бы выгодно на этот ход подыграть. Вот на следующий бы уже сдали.

Но Скалли вон выше привела хороший аргумент, видимо я слишком всё усложняю.
 

Dargl

Обитатель
Титус выше самовыдвигался. :D
Не я не думаю что он. Но если вдруг - то обещаю что проголосую за него в игроки года, при том что обычно я вообще не голосую, это прям достижение.:moustached:
 

Ovetganna

Обитатель
Возможно, как и в случае с ДОС, мне что-то мерещится на ровном месте, но из Хавбека и Бекки, она всё-таки на первом месте.
Причины:
1. Призывы к Старпому отписаться, даже какое-то давление на МА
2. На 5 день игры вдруг вспомнить, что у нас двухклановка
А я вдруг вспомнила внезапно, что у нас двухклановка, которую Фиорон в статистику не берет, и поэтому что мне толку от того, что я дожила аж до пятого хода? :envy: процент выживаемости останется прежним! :D
3. Абсолютная тишина

Но если решим в Хавбека - проголосую
 

skaLLy

Обитатель
Но если вдруг - то обещаю что проголосую за него в игроки года, при том что обычно я вообще не голосую, это прям достижение.:moustached:
А до тех пор будем если не выносить, то проверять всеми силами и первым ходом. Да-да!

И вот, что самое сложное - никого из подозреваемых в паблике... Ладно, поверю тем, кто разбирается в игре УМа и Дени. Вычеркиваю.
Остались Хавбек и Бекка. (у меня))
 

Титус

Обитатель
И вот, что самое сложное - никого из подозреваемых в паблике... Ладно, поверю тем, кто разбирается в игре УМа и Дени. Вычеркиваю.
Остались Хавбек и Бекка. (у меня))
И её тоже можешь вычеркнуть :doh:
Возможно, как и в случае с ДОС,
А где кстати она сама:annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Но Скалли вон выше привела хороший аргумент, видимо я слишком всё усложняю.
Увы, нет, не усложняешь. Уточнила. Там реально сложно. И возможен вариант с первой проверкой Джека, и вообще - увидят сменную роль.
Но я верю Рине. Это не спектакль, она искренняя. То есть, Блеки - не Бабка. (извините, что отвлекаю по пустякам, но я сказала - я исправляюсь)
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , а со мной и Юви чего не прощаешься? Думаешь, нас не зацепит?
Вы составители карты.
У вас там Багамы нарисованы, а потом еще и Майами - явно составляли с заделом на то, что сами-то туда попадете, без вариантов, а с абсолютной уверенностью.
У вас все проплачено, ясен пень на этих морских горизонтах - что за вас переживать, не то что за этих простигосподи, курортников, которые сами не поняли во что ввязались, а просто выкупили горящую путевку по системе "все включено" :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу