• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Тебе и Блэки не мафами были, Титкус-возможно-и-ходиткус. :doh:
И ты зря так недооцениваешь Бекку. :envy: Она умеет быть хищной и коварной. :волнуюсь:
Как бы сказать, я допускал такую возможность о чем написал вчера. Но без чека не стал бы голосовать :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Хавбек отмазался? тоже так хочу научиться.)
Тут дело не в Хавбеке, а в Сердечках, сказали он точно не бабка, наверное тоже что-то связано с его местом жительства.
Думаю тогда надо выбирать - Фиорон или Хавбек, и Рина вторым номером. Я уже отправил голос.

Обиделась же, что её вечно подозревают.
Не заставляйте меня в вас сомневаться. Почему Фиорон, ну вроде же обсудили всё...
 

black hearts

Обитатель
Тут дело не в Хавбеке, а в Сердечках, сказали он точно не бабка, наверное тоже что-то связано с его местом жительства
Ну, дело в его словах скорее.
Няши мафами не бывают. Всем известно, что мафы - сплошь злобные бессердечные твари.
Горничная, вы ли это? :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
НАЛИТИКА (ТРЕТИЙ СЕЗОН)
Проплывая через бермудский треугольник есть смысл не искать быстрей виноватого, а быстрее со всеми распрощаться, расцеловаться, полюбиться в каютах, если кто не успел ибо вы скоро все исчезните и так! Шлюпки все будут на месте, груз останется цел, из пассажиров останется только канарейка, если она вообще есть на судне.
Баттл "Что хуже - бермудский треугольник или айсберг"
- с бермудским треугольником не так больно, ррраз - и нету
- зато в случае с айсбергом у тебя будет много трудностей, ты будешь плавать в холодной воде, пронзающей пальцы ног и рук тоннами ножей, потом залезешь на дверь, подуешь в свисток и все равно выплывешь, а потом станешь актрисой.
Итого: лучше бы вам встретился на пути не бермудский треугольник, а айсберг. Тем более у вас есть ракетница и можно было бы в этот айсберг из неё в него шпульнуть, чтобы он разбился на тысячи осколков. Это было бы вообще идеально
d7.gif

А так: прощайте блэкхартсики, прощай Наталья Орейро, глубоко уважаемая дама, прощай Дургл, прощай Цицус, прощай Фирон, прощай Дрымер, прощай Джуэйна, прощай Матрешкин, прощай Денья, прощай Ерьина, прощай Леонарда, прощай Рыбыкка, прощайте Скалли, прощай Авентпуганна, прощайте Хавбек Валентинович.
Бермудский треугольник вас всех съест - ну или разворачивайтесь пока не поздно и плывите в обход!
 

Natalia19957

Обитатель
Да, я забыла про Фиорона. Горничная не могла бы себе позволить никуда не ходить.
Это не показатель, его прикрыть могли. А вот попытка его посадить мафами, это показатель.
 

Leonard

Гость
Бабку бы засек Кэп на ужине. Мафов со статусом Команда он не засечет, только Пассажира.
Это мне известно. Мы просто болтаем с сертифицированным мж Титусом, который хочет назначить меня Горничной. Не выйдет, почтенный. Горничные - они сплошь няши. ))
 

Dargl

Обитатель
Я тут подумала а что если Бабка - Блеки со сменённой ролью?:йо-хо-хо:
Это ведь офигенное алиби, ну а конкурентам тоже выгодно - их никто не ищет пока думают что она малыш Хосе.
И бронику от килла объяснение есть. Если даже жахнуть Ракетницей - потом скажет что Хосе тоже неубиваемый с первого раза.:moustached:
 

Титус

Обитатель
Два часа осталось, я устала, давайте уже к чему то придём, в конце концов не на корову же играем, не угадаем значит бабка красотка и заслужила.
Предлагаю вернуться к утреннему варианту с Хавбеком и Риной. Ну или если все сильно сомневаются, то можно Рину и посадить. Чтобы мирный гарантированно не сел по крайней мере.
 

Leonard

Гость
Я тут подумала а что если Бабка - Блеки со сменённой ролью?:йо-хо-хо:
Очень может быть. Потому что Блэки слегка засветилась своей попыткой отмазать СТ. К чему бы отмазывать конкурентов?
 

Natalia19957

Обитатель
Предлагаю вернуться к утреннему варианту с Хавбеком и Риной. Ну или если все сильно сомневаются, то можно Рину и посадить. Чтобы мирный гарантированно не сел по крайней мере.
Нет, первым номером Рину нельзя выводить. Титус ты меня настораживаешь.

Очень может быть. Потому что Блэки слегка засветилась своей попыткой отмазать СТ. К чему бы отмазывать конкурентов?
Ну я не думаю, что настоящий Хосе бы тоже это молча наблюдал, тем более реально им тоже надо убрать бабку.
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу