• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Два состояния шерифа Сэса:
jgba4emf.jpeg
 

Yuventa

Обитатель
День 3. Карибский кризис

Старпом побывал в машинном отделении, в медблоке, на камбузе и теперь, отдуваясь, поднимался в капитанскую рубку. Все это время он тащил за руку местную достопримечательность. Достопримечательность не сопротивлялась, наоборот, спокойно травила байки и потягивала колу.
- Вот вы где, кэп. Наконец-то я вас отыскал.
- Что случилось? – кэп оторвался от штурвала и оглядел подчиненного и его спутницу. – Почему с Красоткой?
- Да она обнаглела!
- Ха! – раздалось за его спиной.
- Да, ты совсем обнаглела. Такого количества жалоб от обманутых жен и отвергнутых мужей к нам еще не поступало.
- Что ж. придется тебе посидеть в изоляторе, милая.
- Ха! - отозвалась Красотка Скрытый Тарг.

2. black hearts - СэС
3. Natalia19957 - Скрытый Тарг
4. Dargl - Memnochii
5. Скрытый Тарг - Memnochii
6. Memnochii - skaLLy
7. Titys - skaLLy
8. Fioron - black hearts
9. Cate - Titys
13. dreaming of summer - Memnochii
14. Jane A. - Memnochii
15. Убийца Матрешек - Скрытый Тарг
16. Deni -
17. Rina - Svetl
18. Svetl - Memnochii
19. Leonard - Natalia19957
21. Rebecca Armstrong - СэС
22. А.Городецкий - Скрытый Тарг
23. Алфер - skaLLy
24. skaLLy - Скрытый Тарг
25. Ovetganna - Скрытый Тарг
26. Major - Скрытый Тарг
27. СэС - СэС
28. Хавбек - Скрытый Тарг

Клушки за вязанием заметили его первыми – он уронил и перепутал все нитки, затем его заметили тюлени на лежаках – он то и дело загораживал им солнце, потом стайка малолетних пиратов отогнала его от игрушечного штурвала, и, наконец, дегустаторы рома оторвались от кружек, почуяв производимый им сквозняк. Странный малый. Целый день он носился по лайнеру с какой-то штуковиной в руках и вел беседу с самим собой:
- Нет, нормальный не пошёл бы на такое.
- Реквизировать. Мы собираемся реквизировать корабль.
- Ааа, смекаешь, цыпа?
Джек прикрыл глаза ладонью, посмотрел на уходящее за горизонт солнце и еще раз взглянул на свой верный компас. Так и есть. Хм. Кто бы мог подумать - капитан и в капитанской рубке. Никакой фантазии, нынче назначают капитанами кого ни попадя.
За спиной Джека грянула музыка, начали взрываться фейерверки, завизжали женщины и дети. Пора. Капитан Джек Спэрроу припустил в сторону капитанского мостика - с минуты на минуту должен показаться корабль с верной командой. Он встретится нос к носу с лайнером.
Лишь когда отгремели фейерверки и стихла музыка, команда и пассажиры осознали, что лишились Капитана корабля Svetl. В гнетущей тишине откуда-то раздался голос:
- Все это видели?! Ибо я отказываюсь это повторять!


Эзра Карамелин, профессиональный альфонс и основатель общества защиты несправедливо убиенных - Г.А.В.Н.У. красиво изогнулся на шезлонге. Еще недавно его жизнь была полным отстоем, но кризис миновал – он выиграл билет на круизный лайнер и надежда отыскать состоятельную даму, что однажды согреет его душу шубкой из шиншиллы, крепчала с каждым днем. Эзра кинул томный взгляд в сторону миссис в перстнях и снова нырнул в инсту. Похоже, его последнее фото в новых плавках произвело фурор.
- Дядя, купи жвачку.
- Овали, шкет, ты попадаешь в кадр, - отмахнулся от мальчишки Эзра и щелкнул себя на фоне бассейна.
- Дядя, дай позвонить.
- Ты совсем опух, децл? – Эзре приподнял очки, чтобы лучше рассмотреть нахала.
Пацан выхватил айфон, бросил за борт и рванул, лавируя между шезлонгами, столиками, бабулями и официантами.
- Ааа! – пострадавший мирный альфонс Cate перегнулся через леер, провожая глазами свою прелесть. Шляпа и очки полетели вниз. Вслед за ними полетел и сам Эзра.

Выбыли:
Скрытый Тарг - Красотка
Svetl - Капитан
Cate - мирный житель
Совершен налет на 4 сектор

Пред:
Deni

Держим курс на Ямайку, порт Очо-Риос
Дедлайн в 20.00 по мск.
 

СэС

Обитатель
Я не умер, я еще - живой - радовался обожравшийся швейцарским сыром и французским шампанским крыс "Веселый Роджер"!
Дайте мне только ракетницу - и задам я этим двуногим мужского полу!
Как вот дам по яйцам!
 

Титус

Обитатель
Я не умер, я еще - живой - радовался обожравшийся швейцарским сыром и французским шампанским крыс "Веселый Роджер"!
Дайте мне только ракетницу - и задам я этим двуногим мужского полу!
Как вот дам по яйцам!
Сходи ка лучше в корабельный бар что ли :moustached:
 

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
СТ вышла линчем (юмор насчет красоток уже надоел, если честно), Кейт убил Хосе Игнасио, но я так и не поняла, кто вынес кэпа - мафклан или Джек при захвате сектора? Или оба - потому что сначала пробили броник. В общем, остается только ждать новостей.
 

Ovetganna

Обитатель
СТ вышла линчем (юмор насчет красоток уже надоел, если честно), Кейт убил Хосе Игнасио, но я так и не поняла, кто вынес кэпа - мафклан или Джек при захвате сектора? Или оба - потому что сначала пробили броник. В общем, остается только ждать новостей.
Броник с Капитана возможно был сбит уже вчера.
По лирике я так поняла, что Джек.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кто вынес кэпа - мафклан или Джек при захвате сектора? Или оба - потому что сначала пробили броник.
В лирике непонятно. Но скорее всего Джек. Про бандитов там вроде вообще ничего. Может броник вчера сбили.
 

Memnochii

Гость
4. Dargl - Memnochii
5. Скрытый Тарг - Memnochii
13. dreaming of summer - Memnochii
14. Jane A. - Memnochii
18. Svetl - Memnochii
Люди вы вообще, нормальные? Столько черных чеков, а вы в меня голосуете? Пипец мафиёзины вы все и не лечитесь! :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу