• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ну ок.

Я в анонимку про Таргу не верю, но то что на неё написали фейк совсем не значит что она не маф конечно. В конце концов у нас двухкланка.

Я согласна садить какого-нить молчуна. Тем более там вроде обсуждалось что нужен кто-то на второй номер.
 

Титус

Обитатель
Ну ок.

Я в анонимку про Таргу не верю, но то что на неё написали фейк совсем не значит что она не маф конечно. В конце концов у нас двухкланка.

Я согласна садить какого-нить молчуна. Тем более там вроде обсуждалось что нужен кто-то на второй номер.
Мемнохий, но он скорее всего Хосе Игнасио. Хотя может он вообще контрабандист, кто то же за него голосовал в Ариману вчера.
 

skaLLy

Обитатель
- Ах, мистер Филдинг! Конечно, я танцую, и не только танго, но и чарльстон!
Это был полный успех! От которого у Осгуда Филдинга V слегка подскочило давление (и он долго не мог прийти в себя)
Подозвав жестом официанта, он прошептал ему одно лишь слово... И зазвучала мелодия. Нет, это была не музыка, а чистая страсть! Особенно старался контрабас.
- Дорогая, я приглашаю вас на танец!
(какая жалость, что маракасы остались в номере)
(не кидайте тапками за отыгрыш не вовремя - но нельзя же уважающему себя мужчине оставить даму без внимания - и какую даму!)
 

СэС

Обитатель
Ты хоть читаешь, что лайкаешь, тот пост ты лайкнул в 17.10!
Вот при всей любви и уважении - при какой-то, но не первой оказии - я тебя пристрелю. За то что ты заставила меня вспоминать - что я там лайкнул в 17.10. Не обижайся - это будет не больно и любя!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот при всей любви и уважении - при какой-то, но не первой оказии - я тебя пристрелю. За то что ты заставила меня вспоминать - что я там лайкнул в 17.10. Не обижайся - это будет не больно и любя!
Если Наташа - труп, надо сажать СэСа:writing:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Дорогая, я приглашаю вас на танец!
(какая жалость, что маракасы остались в номере)
Миссис Шниперсон выпорхнула из шезлонга и протянула руку Осгуду Филдингу. Даже если это ее последний танец - пусть! :hug: И они начали танцевать! :)

Тем временем, голосовать по-прежнему не в кого. Как вы насчет Мемно все? Молчуниздит опять :shifty:
 

СэС

Обитатель
Миссис Шниперсон выпорхнула из шезлонга и протянула руку Осгуду Филдингу. Даже если это ее последний танец - пусть! :hug: И они начали танцевать! :)

Тем временем, голосовать по-прежнему не в кого. Как вы насчет Мемно все? Молчуниздит опять :shifty:
А к этой даме я бы тоже присмотрелся... И что, что "мы дарили ей розы" в другой игре?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну уф, славатехоспаде, всё в порядке со Стефаном Эрастовичем Синичкиным, а то я уж волноваться начала (нет), он был такой спокойный, скромный даже, тихий, на броневичок не лез, никому "ша!" не говорил... :envy: А, нет, показалось, все нормально с ним.
 

Ovetganna

Обитатель
Все куда-то разбрелись и Джесс прошла в свою каюту. Ей совершенно не понравилось то, что происходило сегодня на лайнере и она была очень не довольна собой. :shifty: И ещё почему-то на сердце становилось всё не спокойнее (звучит тревожная музыка)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу