• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Что бы сели человека три и еще человек пять убили пираты+2 мафкилла? Хорошая идея.
Я не предлагаю всех, я просто говорю где выбирать. Потому что Красотки все выглядят фейками, по крайней мере первая точно. Хотя не удивлюсь если это вообще чья нибудь шутка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Добавьте меня к компании отрицателей окрошки, особенно сейчас это актуально. Все зачем-то наливают в еду квас :confused: Ещё бы газировку или пиво налили бы :Crazy: А как-то в гостях предложили окрошку с кефиром. Для меня это все равно, что есть пироги с вишней с косточками :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я определённо считаю, что граф мирный, и верю Капитану, который сказал, что к графу не приставал.
Я тоже так считаю, но я не понимаю зачем ему выдавать себя за Красотку если сегодня слетит подмена. Сегодня, а не через 2-3 хода. Плюс если он старпом, то потратил свой постмортем на выдачу себя за другого МА и мы никогда не узнаем данные его проверок. Смысл?
 

Natalia19957

Обитатель
Да, я бываю зациклина на своей "идеи фикс", но не могу никак себя переубедить и вас в своей правоте тоже. Поэтому я буду голосить в Таргулю, ну а вы как посчитайте нужным :doh: Надеюсь сядет не более одного человека...
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Будь с нами, gdlf .Я в расстройстве от разговоров об окрошке нажарила чебуреков.
Это не ко мне.
Наталья давала ему время до 7-ми.

Но боюсь уже вряд ли увидим откровение.
Сейчас будет откровение от мафов, минута в минуту, они ребята всегда точные.:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa Старпом обязан подписывать свои анонимки, или это другие просто по правилам не имеют право им подписываться?
:D Когда выйдет анонимка от старпома, мы с Янтой лично ее верифицируем. Красненьким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу