• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Раз разобрались, что СТ была красотка, то давайте вспоминать, кто ее топил? Наташа, УМ? И присмотримся к тем, кто в СТ голоснул повнимательней.:moustached:
Я не думаю до сих пор, что она Красотка, так что нечего.
А Старпом гад молчит как партизан...
 

Титус

Обитатель
Раз разобрались, что СТ была красотка, то давайте вспоминать, кто ее топил? Наташа, УМ? И присмотримся к тем, кто в СТ голоснул повнимательней.:moustached:
Не уж то её у Падре и спалили. Хотя не факт что и у неё своя роль. Если шеф повар вылетел, она может быть и контробандистом.
Ага, я была тем мирактивом :D
Вроде Наама ещё :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну и резы, Алфер ждет пока придет кто-то умный чтобы их объяснил.
Хочу отметить, что насчет скрытой Люси я был прав :proud: И в выборе между Скали и Светл тоже.
Однако каков граф, он тут чуть из штанов не выпрыгивал доказывая что он красотка. Я понимаю игра и все такое, но такое поведение помертвелых не красит.
 

Natalia19957

Обитатель
Но честно говоря я думала Кэп должен был быть проинформирован. Это странно что ты сражаешься и убиваешь на дуэли брата-близнеца, но не знаешь об этом. :annoyed:
Думаю анонимка от Капитана про графа фейк был, а значит настоящая про Скалли получается.
 

Титус

Обитатель
Думаю анонимка от Капитана про графа фейк был, а значит настоящая про Скалли получается.
Я буду смеяться если ко мне ходили со сменой роли, совпадение на уровне Гудулуефа - один клан сменил роль а второй убил :moustached:
 

Титус

Обитатель
Тут не обмен ролями, а просто смена
Ну я об этом же, один сменил а мирактив тут же проверил. Совпадение на совпадении :D
А мы по Станиславскому ее оценим. Верим или нет.:moustached:
У нас дознаватель есть :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я буду смеяться если ко мне ходили со сменой роли, совпадение на уровне Гудулуефа - один клан сменил роль а второй убил :moustached:
Ты уже спрашивал как это работает и тебе объяснили что не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу