• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Ах, то- сейчас шмальнет.
А, может и неприметный крыс?
А может и да?
А может и нет?
А вот сейчас вы - мафы погадайте. А мы посмеемся.
Теперь и у нас килл есть.
А вы не угадаете.
А даже если угадаете - завтра у другого будет.
Вот теперь поиграем, злыдни!
 

black hearts

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Люди вы вообще, нормальные? Столько черных чеков, а вы в меня голосуете? Пипец мафиёзины вы все и не лечитесь! :shifty:
Слушай, это из-за меня, наверно :cry: а я ведь без всякой задней мысли, просто вспомнила, что ты молчун :banghead:
 

Natalia19957

Обитатель
Значит либо Красотка - СТ, либо она тоже с подменой. Но вряд ли, если бы она была контрабандистом, то ее бы спасли.
Спасает Шеф- повар, а он выбыл. Так что не факт вообще
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вроде, вчера же было то же самое :crazzzy: сам себе дедушка, выстрел в ногу и вотэтовотвсё?
Не, был вариант с КНБ, но в анонимке кэпа пришло опровержение: дуэли у них не было. Если игрокам вообще сообщают о таких событиях.
В общем, придет Света и все нам расскажет. м.б. это не она АС к графу ходила, а наоборот, он к ней с киллом.
 

Memnochii

Гость
Слушай, это из-за меня, наверно :cry: а я ведь без всякой задней мысли, просто вспомнила, что ты молчун :banghead:
Да мне вылететь то не страшно, просто раньше как-то это было хоть как-то обоснованно, а теперь просто sans logique...
 

Титус

Обитатель
Не, был вариант с КНБ, но в анонимке кэпа пришло опровержение: дуэли у них не было. Если игрокам вообще сообщают о таких событиях.
В общем, придет Света и все нам расскажет. м.б. это не она АС к графу ходила, а наоборот, он к ней с киллом.
если попал АС, УС или мафкиллом в Капитана, между ними состоится бой по системе КНБ. Выбор КНБ делает каждый ход.
Похоже Гудулуеф просто проиграл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, был вариант с КНБ, но в анонимке кэпа пришло опровержение: дуэли у них не было. Если игрокам вообще сообщают о таких событиях.
Там просто присылаешь каждый раз КНБ с ходом, возможно что об исходе дуэли если на нее попадешь узнаешь только в резах. И то только если это ты попал, а не твой противник к тебе.
 

Титус

Обитатель
Там просто присылаешь каждый раз КНБ с ходом, возможно что об исходе дуэли если на нее попадешь узнаешь только в резах.
Да, у меня также было когда я Медведем был, вместе с целью отсылал камень ножницы или бумагу, если попаду на одного мирактива то будет бой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, у меня также было когда я Медведем был, вместе с целью отсылал камень ножницы или бумагу, если попаду на одного мирактива то будет бой.
Ага, я была тем мирактивом :D
 

Dargl

Обитатель
Но честно говоря я думала Кэп должен был быть проинформирован. Это странно что ты сражаешься и убиваешь на дуэли брата-близнеца, но не знаешь об этом. :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу