• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
День 2. Мексиканские страсти

С первыми лучами солнца Миссис Шниперсон была у бассейна и оглядывала палубу в поисках своей внучки, но вокруг сновали только визжащие дети семейства Смитов. Миссис Шниперсон хотела было сделать замечание их папаше, что беззаботно досыпал верхом на шезлонге, но тут в поле ее зрения попал мужчина.
- Милочка, - толкнула она соседку по лежбищу. – Вам не кажется знакомым вон тот страстный брутал?
- А? - соседка вздрогнула и выглянула из-под шляпы.
- Вон тот мужчина. Это разве не он вчера в баре тянул за ухо девчушку? Ну, ту занозу, что потерялась?
- Мексиканец? Он. Как есть он.
- Гражданин! Стоять! - заголосила миссис Шниперсон, привлекая внимание общественности.
Все вдруг повскакивали со своих мест, забегали и окружили гражданина плотным кольцом. На шум прибежали вахтенные, стюарды и официанты.
Хосе ошарашенно оглядывался по сторонам, пытаясь найти пути к отступлению, и вдруг выхватил из толпы взгляд до боли родных карих глаз.
- Мучачо, а ты знаешь, кто я такой?
Пацан не отрываясь смотрел на него.
- Я твой отец.
- Папка, родненький! – мальчишка со всего маху бросился к Хосе и повис у него на шее. – Папка, ты мой папка, я знал, что ты меня найдешь. Папка, а ты бандит?
- Эээ…
- Настоящий? Вот клево!
Подоспела служба охраны лайнера. Хосе arimana безропотно дал защелкнуть на себе наручники.
- Сынок, найди тетю Ники, слышишь? Она такая… с белыми волосами и большими… глазами.
Уходя и оглядываясь в последний раз на сына, арестованный Хосе подумал, что сегодня чертовски хороший день.



1. arimana - Jane A.
2. black hearts - arimana
3. Natalia19957 - arimana
4. Dargl - Fioron
5. Скрытый Тарг - arimana
6. Memnochii - arimana
7. Titys - Jane A.
8. Fioron - Titys
9. Cate - Fioron
11. gdlf - arimana
13. dreaming of summer - arimana
14. Jane A. - arimana
15. Убийца Матрешек -
16. Deni - arimana
17. Rina - Jane A.
18. Svetl - arimana
19. Leonard - Jane A.
21. Rebecca Armstrong - Jane A.
22. А.Городецкий - arimana
23. Алфер - Fioron
24. skaLLy - arimana
25. Ovetganna - Jane A.
26. Major - Jane A.
27. СэС - Jane A.
28. Хавбек - Fioron

И день был действительно отличным, вопреки разразившемуся ливню и жуткой грозе. Пассажиры вернулись из порта мокрые и усталые, но их ждал ужин. Праздничный ужин. Ужин с капитаном.
По этому случаю были накрыты столики в главном зале, оркестр собирался вжарить джаз, а на камбузе царила суматоха. Сегодня готовилось нечто уникальное - блюдо для Кэпа.
Ники вытряхнула из чемодана лучшее платье и шпильки, вырядилась и даже поднялась в зал, но ей пришлось одиноко слоняться между столиками. Куда подевался Хосе? Она его с утра не видела. Усевшись за столик, Ники попросила шампанского, себе и мужу. Через полчаса виски, себе и мужу. Через час водки, себе и мужу. Через пару часов она сдалась. Не выдержав тяжкой ноши семейной жизни, Ники gdlf рухнула лицом в фирменный салат от шеф-повара.

Выбыли:
arimana - Хосе
gdlf - Ники

Преды:
Major (вчера), Убийца Матрешек (сегодня)

Держим курс в открытое Карибское море
Дедлайн в 20.00 по мск.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Минус два наркодилера, это ведь они Арлисску убили?
Они) но второй клан в полном составе. И мне кажется, или недостает второго килла контрабандистов?
Еще одна странность: если капитан устроил званый ужин - почему выбыла Ники, которая пассажир, или я чего-то не понимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Они) но второй клан в полном составе. И мне кажется, или недостает второго килла?
Был ужин у капитана если я правильно поняла лирику. Если неправильно, то возможно лечение.
Килов три должно быть
 

Dargl

Обитатель
Они) но второй клан в полном составе. И мне кажется, или недостает второго килла контрабандистов?
Там был капитанский ужин вроде.
Правда Гдлфа всё равно убили - килл по УС ужином не блочится?
 

arimana

Гость
Ха-ха-ха!
(зловещий смех)
Вы нас убили всех.
И Арлисс я с Графом замочила первым ходом :D

(нет)

Очнитесь, мирные, плизз. Подменная роль на мне. Как раз ДоС спрашивала для чего менять роль - для этого. Помните о Джейн, Наташе и Светл с Фиороном.

Удачи!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
С первыми лучами солнца Миссис Шниперсон была у бассейна и оглядывала палубу в поисках своей внучки,
Нет,вот так можно лирику начинать, а?! :D миссис Шниперсон чуть кондратий не хватил - она судорожно начала себя искать в списке киллов! :D
Так настоящий круиз
Ну ага, ток на суше. Но самое эпичное не это, а то, что нет горячей воды! :drownin:
Кстати (рубрика "нервный флуд") у нас есть в городе переулок Теплоходный. Расположен не то что не на набережной - вообще чертзнаетгде, там ручья нет, а не то что реки (про море молчу). Что хотели этим названием сказать - это загадка века прост.

Так, щас резы перечитаю еще раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу