• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Ты которая была со мной в мафличке, не помнишь какой я была в Федоте?
Ты, которая развела весь паблик и переиграла Арлисс на показательную мирность, что пытаешься сейчас сказать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты, которая развела весь паблик и переиграла Арлисс на показательную мирность, что пытаешься сейчас сказать?
На последнем ходу, когда оставалось 5 человек? Будучи уверенной, что Рина МЖ и других МЖ нет? Бегала в мафличке по потолку при этом. Ты то это знаешь в отличие от остальных.
Тебе не кажется, что ситуация несколько иная?
 

arimana

Гость
На последнем ходу, когда оставалось 5 человек? Будучи уверенной, что она МЖ и других МЖ нет? Бегала в мафличке по потолку при этом. Ты то это знаешь в отличие от остальных.
Тебе не кажется, что ситуация несколько иная?
Так ты и сейчас можешь бегать в своей мафличке по потолку. Я, без преувеличения, считаю, что ты, Наташа и Арлисс с Графом и ДоС - пятеро - умеете виртуозно изображать промирное поведение в паблике, будучи мафами. И я считаю сейчас тебя и Наташу мафами.

Усе. Ушла до резов. Ну, сколько можно?
 

Rina

Мать Котов

skaLLy

Обитатель
Ну вот до чего же хороши, а!)) Серьезно - опять разбудили тетю с материнской стороны, которую каждый мог убедить в чем угодно (с).
Верю всем! Два клана.)
Завидую всем, у кого гроза :drownin: у нас завтра обещают +34 в тени, а в субботу +38!.. :banghead:
Так настоящий круиз.
+19, мелкий моросящий дождь. Серо. Сыро.
 

arimana

Гость
До меня тоже дошла гроза... вот уже минут пять гремит отдаленно и дождик мелкий, но дети еще с мамашами не ушли домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу