• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я про тебя писала
Джейн, ты приводишь аргументы про меня из другой игры! Вот весь диалог.

с другой стороны, в том же Психопаспорте она будучи мжом была чуть ли не самой подозрительной. Так что не знаю.
Вариантов у нас немного : Аримана, Фиорон, кто то из Светл и Скалли, но они обе могут быть мирными.
Можно ещё кого нибудь подозрительного посадить, но это рискованно.
Ну не знаю, я её как раз там не подозревал даже. А вот мне там досталось :D
Она там Даргл посадила, например.
А это было, это её здорово подставило. Но я про поведение в целом, в тех же Титанах более подозрительная была.
Вот зачем опять передергивать? :wideyed:
Даргл сажала не только я - она сама отказалась там защищаться, Янта и анонимки тоже сделали свое дело, тот же Кокс приложил руку к посадке не менее меня, а тоже был мирным. Ты же так все хорошо помнишь, а тут забыла? :smirk:
Ты же про Психопаспорт писала, мол, я Даргл посадила - я тебе про ту игру и отвечала.
Я про тебя писала
 

arimana

Гость
Я привожу их к тому, что у тебя уже было странноватое поведение.
:angelic: слушайте, каждую игру. Каждую! В какой бы роли я не была. В любой. Я слышу одни и те же аргументы. Мне автоответ заполнить? - меня часто выносят первыми ходами, я знаю, что моя манера игры не самая приятная, простите и примите :angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У нас такая гроза сейчас была, жуть :D Я уж думала, наступил апокалипсис и не нужно больше мучаться :crazzzy:
Настроение сегодня у меня не очень, поэтому ничего больше не могу нааналитить. Думаю, нужно сажать одного из фигурантов сегодняшних анонимок. Точно не нужно сажать Скалли или Светл сейчас, потому что разность статусов на данном ходу вообще не показатель.
 

Dargl

Обитатель
Как лицо напрямую втянутое в обсуждение))

В Психопаспорте я писала Аримане
Могу сказать разве что ты слишком упорото ведёшь себя для мафа.
В смысле подмен ролей здесь нет, так что после моей посадки наступит ясность - а значит мафы тут как раз ведут себя более осторожно и либо отмалчиваются, либо вон как Арлисс.

Тут же кмк несколько иная ситуация и несколько другое поведение. :writing:
 

arimana

Гость
Джееейн, плизз. Но ведь ты тоже оказывалась мафом в той манере игры, как играешь сейчас. Мы обе были с тобой в мафличке в Федоте. Только меня вынесли первым ходом (Янта, Арлисс, Вереск и Наташа), а ты дожила до конца и принесла победу :angelic:
 

Leonard

Гость
Джееейн, плизз. Но ведь ты тоже оказывалась мафом в той манере игры, как играешь сейчас. Мы обе были с тобой в мафличке в Федоте. Только меня вынесли первым ходом (Янта, Арлисс, Вереск и Наташа), а ты дожила до конца и принесла победу
Джейн боец! :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джееейн, плизз. Но ведь ты тоже оказывалась мафом в той манере игры, как играешь сейчас. Мы обе были с тобой в мафличке в Федоте. Только меня вынесли первым ходом (Янта, Арлисс, Вереск и Наташа), а ты дожила до конца и принесла победу :angelic:
Ты которая была со мной в мафличке, не помнишь какой я была в Федоте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу