• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лирика выглядит так, будто исполнитель кок из клана бабули
Тогда я не понимаю. Наркоторговцы сменили кому то левому роль на Ники? Что бы подставить при проверке? Но никто Графа не подозревал даже.
Банда бабки сменила роль жертве мафкилла на Ники? Вообще бессмысленно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Миссис Шниперсон грустно улыбнулась Осгуду Филдингу Какому-То-Там-По-Счету (она никогда не любила цифры, а географию пусть извозчики знают), пытаясь осознать, что ее любимая внучка Эллочка неожиданно оказалась мужиком с усами :crazzzy:
 

Natalia19957

Обитатель
Я не думаю, что вылетевшим меняли роли, Аримане не меняли, чтобы потом она могла заявить, что ей подменили, а графу менять вообще бессмысленно, думаю все при своих вылетели.
 

skaLLy

Обитатель
Тогда он мирактив. И это плохо.
Но что-то здесь не так. Граф голосовал в Ариману. Это при вашей с ней разнице в 2 голоса-то!
Миссис Шниперсон грустно улыбнулась Осгуду Филдингу Какому-То-Там-По-Счету (она никогда не любила цифры, а географию пусть извозчики знают), пытаясь осознать, что ее любимая внучка Эллочка неожиданно оказалась мужиком с усами :crazzzy:
Осгуд Филдинг V мог бы помочь с этим осознанием, если б умел читать мысли. "У всех свои недостатки", как говаривал его мудрый дед.
Но мыслей он читать не мог, поэтому молча любовался задумчивой дамой, легко расправляющейся с корабельным ассортиментом коктейлей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но что-то здесь не так. Граф голосовал в Ариману. Это при вашей с ней разнице в 2 голоса-то!
Ему могли голос сменить. В любом случае окончательно прояснится завтра.
 

skaLLy

Обитатель
Ему могли голос сменить.
А у нас такое точно есть? И чтобы видно было? усиление, использование в резах не видно, а больше я не нашла.
Да, гадать без толку, пока Граф не объявится.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Интересно, можно ли ускорить появление Графа, если хором кричать мантру "вы все здесь замечательные люди"? :D

Не обращайте внимания, это у меня нервное. Что хоть немного радует? Не убили и не посадили Оветганну.
 

gdlf

Обитатель
Фрэнк и Роуз погуляли по Мексике, поели пару буррито перед посадкой, спасли Семен Семновича от канибала и под очередные крики "Караул" и звуки грозы в последний момент забежали на борт корабля. (сообщение что не успел отправить)
@gdlf мы ждем последнее слово, со всем уважением! Храни нас бог!
Ну что ж, моя игровая статистика поражает: Атака Титанов - первый ход, Обыкновенное Чудо - первый ход, The Elder Scroll - четвертый, хоть там мне повезло пожить, Круиз - второй ход.
В первый день игры у меня давно не было такого замечательного настроения, хорошо игралось. Потом убили Арлисс, атмосфера веселого легкого путешествия разрушилась . Всем спасибо за игру, роль мне конечно подменили.
Со всем уважением.
Роуз, прости меня пожалуйста что я такой неудачник, я даже специально мало писал, потому что боялся что тебя кто-нибуть убьет вслед за Арлисс из-за нашего отыгрыша, правда думал об этом.
Только попробуй её тронуть.

Он успел оставить для Роуз много фейковых чеков и вкусный бурито, рядом с фотографиями из Гаваны. Тело Джека отправили плыть в океан.
Собравшиеся на палубе могли услышать печальную китовую песню.
.
rouz-1024x536.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Но что-то здесь не так. Граф голосовал в Ариману. Это при вашей с ней разнице в 2 голоса-то!
3 голоса и ещё у Шеф - повара подкармливание есть, и удваивает, так что всё может быть. Думаю Аримана понимала, что сядет, и чтобы не палиться вполне мог в неё голоснуть, алиби опять же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу