• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Такое. Я тоже могу придумать что знаю где сидит Бабка. Но все тот же вопрос : как ее искать, когда Старпер молчит? Вариант Даргл с Мемно- Бабкой мне близок.
А я знаю, я знаю где сидит Бабка. На корабле :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Когда ещё не придумали рекомендацию скрывать активность, по этой самой активности пытались щемит мафов. Меня подозревали что я маф потому что сижу в переписке, а я был в подполье и сидел в переписках.
Трюк с просьбой напечатать пенку в указанное время, когда игрока не будет в паблике, используют по сей день.
 

Dargl

Обитатель
Но Таргуля сама в него голосовала.
Ну так как раз для отвода глаз, тогда все остальные мафы скорее всего в неё.

Жаль что Бонд его не проверил как я советовала, а Молчун молодец конечно - но на Бабку не действует.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, такое внимание к мирному Титусу, после всех фейковых анонимок и проверок Светы с Молчуном, очень подозрительны.
Еще раз об этом же.)) чтоб было не подозрительно...
Фейки писали Контры, могли зацепить конкурентов (Титуса, что из наркодилеров)
Молчун не видит неотслеживаемых Бабку и Хосе-Игнасио. Никак не видит. И Ники, если она прикрыта от слежки. Тоже никак не видит.))
Света не сказала, что видела у Титуса в гостях... Возможно, статус - пассажир? а это подозрительно, вот тут ты просто должен со мной согласиться, ведь в меня-то голосовал только из-за того, что у меня какой-то статус был... неизвестно какой. А тут - практически известно. Такой же, как у .... Ники и Хосе-Игнасио!)) Ну, и как ты получаешься мирный?
 

Титус

Обитатель
Еще раз об этом же.)) чтоб было не подозрительно...
Фейки писали Контры, могли зацепить конкурентов (Титуса, что из наркодилеров)
Молчун не видит неотслеживаемых Бабку и Хосе-Игнасио. Никак не видит. И Ники, если она прикрыта от слежки. Тоже никак не видит.))
Света не сказала, что видела у Титуса в гостях... Возможно, статус - пассажир? а это подозрительно, вот тут ты просто должен со мной согласиться, ведь в меня-то голосовал только из-за того, что у меня какой-то статус был... неизвестно какой. А тут - практически известно. Такой же, как у .... Ники и Хосе-Игнасио!)) Ну, и как ты получаешься мирный?
Напишу один раз, я бы не дал убить Арлисью. Не первым ходом по крайней мере.
 

Deni

Статусный статус
Это очень, очень некрасиво подозревать модераторов в том, что они используют свои возможности для игровых манипуляций. Если бы я сомневалась в ком то из присутствующих никогда не стала бы с ними играть. Для того чтобы увидеть, кто чем занимается, сидит в переписке или нет, нужно в любом случае выбирать аккаунт и следить за его активностью. Это не просто глянул на экран и чета увидел случайно. Но и тут такое дело, может у кого-то эта активность и вне игры зашкаливающая? Может у него там 100500 личек и в каждой оргия сексуальная? Хрен знает че он там переписывается? Я тоже была модератором и мне такое даже в голову не приходило. Это же как в дерьмо вступить, я не знаю... Обесценить все свои достижения, уничтожить свою репутацию, пусть даже в своих собственных глазах, но это же еще хуже. Когда то, когда только начинали мы играть, у нас были очень популярны тотализаторы, и лучше всех скрывающихся под игровыми аккаунтами угадывала Робуста. Вот прям гениально угадывала. И она тогда не была модератором. Но была лучшей. А потом через пару лет стала модератором и по привычке тоже участвовала в тотализаторе, но я помню как кто-то взял и озвучил подозрения, мол не спроста же это. Наверняка пользуется служебным положением... А то что до этого угадывала лучше всех, ну это не важно... Это пздц... Я не знаю кем нужно быть чтобы Робусту заподозрить в таком. Больше она никогда не участвовала в тотализаторах и не давала поводов себя подозревать. Но я вот щас вспомнила ту историю и прям расстроилась. Нельзя так.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выскажу ещё один аргумент в пользу ДоС, сразу прошу прощения у неё за это, но его тоже нельзя сбрасывать со счетов. Все прекрасно знают, что она модератор и некоторые вещи, даже не специально, а случайно она может увидеть.
Я не говорю, что она может специально это сделать, скорее наоборот, случайно.
И я будучи мафом очень парился на этот счёт и не я одна.
А тут и наводка и её возможности, я бы будь мафов воспользовался возможностью обезопасить себя.
Еще раз ДоС я не говорю, что ты пользуешься в игре этими преимуществами, но меня они поджимали, и очень.
Она никогда не пользуется этим своим преимуществом. Кое-кто пользуется, но не она.
 

skaLLy

Обитатель
Я про Скалли тоже думала. И даже куча анонимок про неё не очень остановила подозревать, а вдруг... Но мне сложно поверить, что Арлисс сразу сравнила Капитана и Бабку.
Вот на это отвечу.)) Арлисс - может. Поверь.)) (и заскрипел песок Египта на зубах и в сандалиях))
апд. Да, кстати, все ждала на первых ходах, кто первый вспомнит тот случай и спроецирует на нынешний - вот это было бы очень плохо, но обошлось.))
Но вот кучу анонимок на себя писать, чтобы потом отбиваться от них - ты бы стала? Вот и я - нет. На такое способны единицы, со всем к ним уважением и восторгом. У меня силы духа не хватает. Придумать могу - исполнить нет.))
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Таргу слили потому что Мемно Бабка, нельзя было чтоб он набрал большинство голосов и это вскрылось.:moustached:
Один момент - Тарга в него при этом проголосовала. Меня вот этот факт охладил в подозрениях.))

О том кто я все и так знают
Я не знаю. Могу только предполагать, спрашивать и слушать.))
 

Ovetganna

Обитатель
Но вот кучу анонимок на себя писать, чтобы потом отбиваться от них - ты бы стала? Вот и я - нет.
Я бы не стала, куда мне. Но мне не хватает участия в играх, чтобы понимать кто на что из вас способен. Вот и приходится озвучивать свои бредовые идеи, чтобы знающие люди поделились своими мыслями. :hug:
 

Dargl

Обитатель
этот факт охладил в подозрениях.))
Точно? Потому что это не то чтобы прям пересилило те вещи которые наоборот подозрения разогревают как по мне.

Другое дело что Светл синемордит. Но Мемно ещё и не ходячий ведь по проверке, или же наш Старпом не только анонок не пишет, но ещё и АС и не использует? :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Посмотрел, у Ники и Хосе тоже статус пассажир. Ох чувствую не спроста Скалли активничает :annoyed:
Почти все пассажиры. Все мж - пассажиры, нейтралы - пассажиры, часть мирактивов и часть мафов.
Команда как раз в меньшинстве.
 

skaLLy

Обитатель
Трюк с просьбой напечатать пенку в указанное время, когда игрока не будет в паблике, используют по сей день.
А это как?
Посмотрел, у Ники и Хосе тоже статус пассажир.
Так и я об этом же, там, чуть повыше.)) Только вот активничать ни та, ни другой не будут. Анонимки еще есть в запасе и варианты их использования. Вот отбиваться, когда прижимают резво - да, придется.)) Но не припомню, чтобы меня кто-то серьезно подозревал сегодня...))
Во дура! Опять сама нарвалась.))

Вот и приходится озвучивать свои бредовые идеи, чтобы знающие люди поделились своими мыслями. :hug:
Самое то! :hug: (один момент. сейчас знающие - только мафы, хорошо бы, если бы все делились, к тому и разговоры))

Точно? Потому что это не то чтобы прям пересилило те вещи которые наоборот подозрения разогревают как по мне.
А черт его знает. Кандидатуру Мемно предложила Дося - это серьезно, чтобы забеспокоиться, что голоса будут, и не один-два. Стала бы Тарга помогать, если реально есть шанс посадить вместо себя Бабку, ну, не посадить, но выдать с головой. И сколько голосов будет в Таргу - тоже сложно было угадать, были еще цели. Вот поэтому мне и кажется, что в Таргу если кто и голосовал из клана, то только Бабка. (имхо сплошное))
Тьфу, блин!!!! Опять три поста подряд! :D не буду сводить больше! или писать не буду.))
 

Ovetganna

Обитатель
skaLLy , Нет, Наташа. Вот как было.

Сажать мирного как-то не хочется, проверка на неё есть.
Я Мемно хочу, вот никогда в него не голосовала, а сейчас прям так и тянет :facepalm:

Можем выбрать кого-то из списка голосовавших в ариману-хосе. Так хоть какие-то шансы будут пацана найти, в отличие от линча мирного. О том, кем был граф, если он не красотка, и почему садить таргу, если он ею был, я больше не хочу, иначе у меня мозг взорвется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу