• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Наталля Орейро - я хоть и выбыла, но это очень некрасивый специфический аргумент на мой взгляд. Мы здесь все взрослые люди и приходим играть на доверии ибо зачем тогда вообще играть.
Я же не написала, что прошу прощения и не говорю что так и есть, но озвучила их сугубо из моих ощущений в играх где я была мафом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Речь идет скорее о том, что мне видна активность ушедших в инвиз, но блн это все равно что подглядывать в чужие карты. И если подозревать в таком нечестном поведении, то лучше сразу не играть.
 

Титус

Обитатель
Речь идет скорее о том, что мне видна активность ушедших в инвиз, но блн это все равно что подглядывать в чужие карты. И если подозревать в таком нечестном поведении, то лучше сразу не играть.
А я всегда онлайн, вообще всегда. Форум дома и на работе запущен, комп не выключаю. Поэтому я отключил онлайн статус :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
с ледькой Янкой
Один...Тот единственный раз, да, когда ей посчастливилось сыграть с нами в мафию мы не осознали всех возможностей модераторского могущества и вместо этого заставляли ее выйти в паблик, чтобы она что-то написала.
В итоге она вышла и стала клеить мужиков :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте только честно, каждый об этом думает или хотя-бы думал, особенно когда маф, что его случайно могут засечь, я повторяю СЛУЧАЙНО!
Да даже если случайно не могу понять о чем речь.
У каждого на этом форуме куча людей с которыми он общается по разным другим вопросам - откуда кому известно с кем он там в переписках или еще где?
 

Титус

Обитатель
Давайте только честно, каждый об этом думает или хотя-бы думал, особенно когда маф, что его случайно могут засечь, я повторяю СЛУЧАЙНО!
Я вообще если честно первый раз сейчас об этом услышал, даже не задумывался раньше о таком :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Я бы сказала главный косяк мафов это отправить Повара убивать того кто 1к3 Капитан.
Вот в это я не верю что Дос бы так тупанула. Разве что Гдлф самовольно захотел. :angelic:
 

black hearts

Обитатель
Пожалуйста, давайте сейчас Бабку искать, время идёт.
Как, без проверок? Джек типо знает Бабку, но блефует, чтобы его не вынесли этим ходом. :doh: Вот с него и спрашивайте.
 

Ovetganna

Обитатель
Как, без проверок? Джек типо знает Бабку, но блефует, чтобы его не вынесли этим ходом. :doh: Вот с него и спрашивайте.
Не знает он её. Он только знает где она находится и хочет от нас размен. Мы ему Старпома, он нам сектор.
 

dreaming of summer

Бургомистр
у неё статус пассажир как и у Бабки
Почти у всех нас статус пассажир. Из команды осталось только два мирактива и два (или один) мафа. Так мы никого не найдем. Перемещениями тоже. Нужно проверкой Бонда (но он вскрыт, не думаю, что его проверка сегодня пройдет) или старпома.
 

Ovetganna

Обитатель
Может это Скалли, у неё статус пассажир как и у Бабки :not guilty:
Я про Скалли тоже думала. И даже куча анонимок про неё не очень остановила подозревать, а вдруг... Но мне сложно поверить, что Арлисс сразу сравнила Капитана и Бабку.
 

Титус

Обитатель
Почти у всех нас статус пассажир. Изх команды осталось только два мирактива и два (или один) мафа. Так мы никого не найдем. Перемещениями тоже. Нужно проверкой Бонда или старпома.
Да мне её резкое внимание ко мне показалось крайне странным. О том кто я все и так знают, зачем топить известного мирного.
 

black hearts

Обитатель
Не знает он её. Он только знает где она находится и хочет от нас размен. Мы ему Старпома, он нам сектор.
Такое. Я тоже могу придумать что знаю где сидит Бабка. Но все тот же вопрос : как ее искать, когда Старпер молчит? Вариант Даргл с Мемно- Бабкой мне близок.
 

Natalia19957

Обитатель
Я как я, могу повторить только свою вчерашнюю мысль. Таргу слили потому что Мемно Бабка, нельзя было чтоб он набрал большинство голосов и это вскрылось.:moustached:
Но Таргуля сама в него голосовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу