• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Честно говоря, не хотел ничего писать, но увидев как меня топят явные мафы (что уже не раз случалось в прошлых играх) а паблик просто хлопает ушами не сдержался.
Еще раз, вчера я вместе со всеми считал что Красотка глдф и поэтому защищал Таргулю, которую собирались садить по фейку. То что ситуация совсем другая, на тот момент могли знать только сами мафы.

ДоСя, спасибо.
Я так понимаю, настрой у паблика уже сформировался, но по большому счету пофиг. Можете потом опять написать, что я не отбивался. Такие приступы психозов когда все как лемминги бегут в одну сторону меня всегда раздражают.
В добрый как говориться путь с Натальей на броневике.
Паблик как всегда, молчишь плохо, говоришь плохо :D И все этим людям не так.
У меня в этой связи только два вопроса.
Кто назначил Наталью рулить пабликом
и кто в последний раз видел Оветгану?
Вот его страдания
 

Титус

Обитатель
Так вот один-в-один я сейчас. И вчера тоже. Перед Алфером у меня должок был - вчера, можно сказать, закрыла - не стала голосовать и подозревать перестала. (может и зря, сегодня увидим, но зато если маф, то дальше буду сажать уже без оглядки. опять. снова)).
Сейчас - в половине не уверена, в кого-то голосовать рука не поднимается. Буду в тебя. Аки в Ники, или Хосе-Игнасио.
Еще подумаю, конечно.
Ну я не могу быть Ники или Хосе, меня Молчун проверял и в Ариману я не голосовал :D
 

skaLLy

Обитатель
Ну я не могу быть Ники или Хосе, меня Молчун проверял и в Ариману я не голосовал :D
1. Ники в Ариману не голосовала (мой взгляд на вещи, да, но все же))
2. Молчун не видит тех, кто не отслеживается или прикрыт от слежки
3. А кто сказал, что Хосе-Игнасио нашелся именно по голосу, а не по АС папы, идущих до линча?
:sneaky:
 

Титус

Обитатель
1. Ники в Ариману не голосовала (мой взгляд на вещи, да, но все же))
2. Молчун не видит тех, кто не отслеживается или прикрыт от слежки
3. А кто сказал, что Хосе-Игнасио нашелся именно по голосу, а не по АС папы, идущих до линча?
:sneaky:
Скалли, такое внимание к мирному Титусу, после всех фейковых анонимок и проверок Светы с Молчуном, очень подозрительны.
 

Титус

Обитатель
Перечитывая паблик - если ДОС в мафличке, могли бы быть такие косяки с ролью Красотки?
Только если это было сделано специально, но Таргуля похоже старалась когда обвиняла меня что я Падре :D
 

Natalia19957

Обитатель
Выскажу ещё один аргумент в пользу ДоС, сразу прошу прощения у неё за это, но его тоже нельзя сбрасывать со счетов. Все прекрасно знают, что она модератор и некоторые вещи, даже не специально, а случайно она может увидеть.
Я не говорю, что она может специально это сделать, скорее наоборот, случайно.
И я будучи мафом очень парился на этот счёт и не я одна.
А тут и наводка и её возможности, я бы будь мафов воспользовался возможностью обезопасить себя.
Еще раз ДоС я не говорю, что ты пользуешься в игре этими преимуществами, но меня они поджимали, и очень.
 

Rina

Мать Котов
Я капитан дальнего плавания, а не хождения
Я сухопутный человек даже плавать не умею, скорее даже горно-степной и в таких тонкостях не разбираюсь.
Но Блэки утверждают что ходить по морю правильно, а плавает что-то другое.
 

Титус

Обитатель
Выскажу ещё один аргумент в пользу ДоС, сразу прошу прощения у неё за это, но его тоже нельзя сбрасывать со счетов. Все прекрасно знают, что она модератор и некоторые вещи, даже не специально, а случайно она может увидеть.
Я не говорю, что она может специально это сделать, скорее наоборот, случайно.
И я будучи мафом очень парился на этот счёт и не я одна.
А тут и наводка и её возможности, я бы будь мафов воспользовался возможностью обезопасить себя.
Еще раз ДоС я не говорю, что ты пользуешься в игре этими преимуществами, но меня они поджимали, и очень.
Она же не глобальный модератор.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталля Орейро - я хоть и выбыла, но это очень некрасивый специфический аргумент на мой взгляд. Мы здесь все взрослые люди и приходим играть на доверии ибо зачем тогда вообще играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу