• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Раз уж до этого приносила цитаты, надо и эту тоже напомнить.
Если с Таргулей ничего не прояснится, голосовать буду в Мемно как в потенциального Хосе Игнасио. Хотя на самом деле в списке довольно много людей, которые ничего не пишут, а как будто выжидают чего-то.
 

skaLLy

Обитатель
Нет, Наташа. Вот как было.
А, спасибо. Но и Наташин выбор - это тоже неплохой повод для беспокойства мафлички.)) Потом Наташа твердо выбрала Таргу.) А Дося выбрала Мемно. (если я не ошибаюсь, тот день не очень хорошо помню - сама отбивалась))
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.7

31049445.jpg

P.s. от ГМ: это истинная анонимка Старпома.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
сейчас купила арбуз. Первый.
еще не открывала. Просто знайте.
Видел неоткрытый арбуз, не покупал.
Установил на триммер для газона вместо лески цепь. Ууу страшный агрегат получился, аццкая машина!
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я вчера от заказчика получила одуряюще пахнущую дыню и розовое шампанское. Еще каких-то час или полтора, и я до них доберусь.
Кстати, а кто-нибудь, кроме меня, видел ночью пост Фиорона, который утром исчез
М.б. УМ. Он как модератор должен видеть удаленные посты. Если честно, за этот день я уже устала доказывать, что не верблюд. Давайте все же для разнообразия попробуем отыскать и посадить бабулю.
 

black hearts

Обитатель
Старпом, спасибо. :hug:

Кстати, а кто-нибудь, кроме меня, видел ночью пост Фиорона, который утром исчез?
Ага, я видела , но содержания не помню.
Только сейчас рассмотрела что за ава у Хавбека. Я думала там Алегрова, шальная императрица, все дела. Разочаровалась.:envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

skaLLy

Обитатель
-Arliss- только заметила, а почему печаль? приятные воспоминания про Египет, классный момент - зацепить двух мафов одной анонимкой в первый же ход на одной только интуиции!)) я именно про это. Наверное, надо было сразу объяснить для тех, кто не играл.))
Давайте все же для разнообразия попробуем отыскать и посадить бабулю.
Минус двое - уже легче. У меня осталось шестеро подозреваемых - кто меньше?
Кстати интересно, должны ли мирактивы бояться модераторов-мафов, так же как мафы модераторов мирных? :moustached:
Не должны. Ни те, ни другие.
 

Deni

Статусный статус
Я покупала дыни 2 раза, оба раза гавнище. С арбузами пока не рискую. Зато сегодня купила себе печку для гель лаков и стартовый набор для маникюра. Доеду домой, пожру и попробую, чё выйдет. Вряд ли сразу получится хорошо, но я верю в обучаемость и прогресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу