• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Начал вспоминать сериалы которые смотрел. Началось все с "Рабыни Изауры", ага. Потом была "Санта-Барбара". Еще был австралийский сериал "Все реки текут". "Элен и ребята" конечно. "Друзья", "Бангкок хилтон", "Возвращение в Эдем". Еще были "Приключения королевского стрелка Шарпа" и "Пуаро". "Клон". Из последних очень нравилось "Убийства в Мидсаммере". Чуть не забыл еще "Белую королеву" и "Волчий зал". Так что в сериалах я подкован. :D
 

Титус

Обитатель
Убийца Матрешек , -Arliss- , Major не печальтесь понапрасну что я мало смотрела всякие кино и сериалы в те средневековые времена, мне было очень весело тогда и не до того.:D
Мне всегда казалось, что многие кто смотрели или видели всякие латинские сериалы только потому, что их смотрели их бабушки и мамы.
 

skaLLy

Обитатель
Титус не нарик, Титус наркотикам предпочитает пиво. Это все знают :shifty: А Мемно имхо Хосе мл.
Ладно, один из вас.) (а вот не надо было в Скалли голосовать не вовремя!)) Мемно я уже голос отплатила, кто остался? :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Убийца Матрешек , -Arliss- , Major не печальтесь понапрасну что я мало смотрела всякие кино и сериалы в те средневековые времена, мне было очень весело тогда и не до того.:D
Так я это все тогда тоже не смотрела - мне печально, что ты это все не посмотрела до сих пор! :cry: Титаник это же мировое достояние киноиндустрии :envy:
 

Титус

Обитатель
Ладно, один из вас.) (а вот не надо было в Скалли голосовать не вовремя!)) Мемно я уже голос отплатила, кто остался? :not guilty:
Ну не мог же я в Свету голосовать, совесть не позволила :moustached: А насчет Таргули был не уверен.
 

Rina

Мать Котов
Титаник это же мировое достояние киноиндустрии :envy:
Я смотрела ИП, аж 8 сезонов.
Титаник я смотрела немножко, говорю же, просто не весь полностью, слишком романтично.
Помню там была бабка тоже, с бооольшим сапфиром, и она его бросила в океан.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Один четыре восемь восемь
Голосуем за баб Досю
Так бы и присунула в ухо внучку. А нормальным человеческим языком ты можешь сказать, почему я, не будучи мафом, должна как Алфер безропотно дать себя линчевать? В конце концов, неужели так трудно написать, кого и почему ты подозреваешь, а не распевать считалки?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кем может быть Алфер:
Точно не Аниматор и не Бабка
Не мж. Будь он МЖ, то точно бы что-нибудь сказал.
Не мирактив. См. МЖ.
Вряд ли Хосе-Игнасио, попытались бы спасти.
Итого:
Горничная, настоящая Ники
Или таки МЖ, но это вряд ли, он бы обиделся.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А кто что думает насчет Фиорона
Он здесь и нас читает. Я видела его лайки. Для мафа такое молчание слишком вызывающе; не думаю, что он бабка, но какая-то причина для такого громкого молчания у него наверняка есть.
 

Титус

Обитатель
Он здесь и нас читает. Я видела его лайки. Для мафа такое молчание слишком вызывающе; не думаю, что он бабка, но какая-то причина для такого громкого молчания у него наверняка есть.
Думаешь Бабка на виду у всех? Это было бы логично.
 

skaLLy

Обитатель
Ну не мог же я в Свету голосовать, совесть не позволила :moustached: А насчет Таргули был не уверен.
Так вот один-в-один я сейчас. И вчера тоже. Перед Алфером у меня должок был - вчера, можно сказать, закрыла - не стала голосовать и подозревать перестала. (может и зря, сегодня увидим, но зато если маф, то дальше буду сажать уже без оглядки. опять. снова)).
Сейчас - в половине не уверена, в кого-то голосовать рука не поднимается. Буду в тебя. Аки в Ники, или Хосе-Игнасио.
Еще подумаю, конечно.
 

А.Городецкий

Обитатель
[/QUOTE]
Приключения королевского стрелка Шарпа
Бин наш Шон там, единственное что из сериала помню.
По ... ТВЦ (или что-то типа того) крутят Пуаро, отец Браун, она написала убийство, Коломбо и мисс Буркл в роли мисс Муркл Марпл по кругу. Только одно закончится, сразу другое идёт. И так несколько лет.
Я выучил японский язык по сериалу Сёгун.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу