• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто, если вдруг мы соберемся дружно (ну, а вдруг?)) сажать проверенного мирного, у него уже тогда не будет возможности высказаться. Наверное, поэтому молчит и читает. Ждет. Возможно. Хочется верить.))
Ну пусть и выдаст нам этих проверенных мирных. И кого подозревает скажет
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Просто, если вдруг мы соберемся дружно (ну, а вдруг?)) сажать проверенного мирного, у него уже тогда не будет возможности высказаться. Наверное, поэтому молчит и читает. Ждет. Возможно. Хочется верить.))
Ну, будем надеяться... :envy:

Я ушла до вечера, не теряйте :doh:
 

Титус

Обитатель
Старпом действительно мог бы черкнуть пару строк. Типа жив, здоров, сказать пока нечего, подозреваю Х и У. Держитесь.
Мог бы, под страхом вылета первыми ходами в следующих играх, что нибудь да написать :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну пусть и выдаст нам этих проверенных мирных.
Вот именно, это может помочь сузить круг подозреваемых, даже если не поможет, чего держать эту информацию в тайне, я не понимаю.
 

Rina

Мать Котов
Ну пусть и выдаст нам этих проверенных мирных.
Не знаю, разумно ли это. Киллов еще много и УС затейливые у мафов всех пород.

Мог бы, под страхом вылета первыми ходами в следующих играх, что нибудь да написать
У нас сколько первых ходов в следующих играх будет? Припоминаю твой список, и мне кажется в пять первых ходов мы не уложимся.
Оставьте Старпома в покое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что то на волне этой игры мне снова захотелось пересмотреть Клерков и другие фильмы где появлялись Джей и молчаливый Боб :moustached:
А я вот ударилась в пересмотр кинолент с Леонардо Ди Каприо.В марафон.
Вчера смотрела Титаник.
Сегодня встала - смотрю на себя в зеркало и думаю - вот что это за нос, такой распухший, такой ужасный нос - был бы океан рядом - вбросилась бы туда прямо с таким ужасным распухшим носом. Даже без айсберга.
Потом вспомнила, что я его слишком вчера терла от слез и соплей.
Надо бы что-нибудь приложить туда. К носу.
 

Leonard

Гость
Меня просто очень любят сажать, чернить и киллить первыми ходами.. :(
Damsel in distress. :cry:
Ну скажите хоть что-то о своих подозрениях! Интересно ведь.
Похоже, анонимок от Старпома ждать не приходится. Он ведь еще в начале игры угрожал, что будет немногословен. Но чтоб настолько! :woot:Юморист. Красотка тоже почему-то молчит. Давайте сами что-то решать. Времени не так много, как кажется.
 

black hearts

Обитатель
Старпом в конце концов моряк, а не енот. :doh:
duplo.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
1.black hearts. Про нее ничего не известно. Слегка отмазывала СТ. В итоге голосила в СэСа. По любви.
Баппки любят котиков!
Помнишь, я недавно писала, что к октябрю слово "мирактив" станет ругательным? - так вот, я ошиблась. Не к октябрю. Уже в августе :shifty:
Если удачно работает мирактив, то его ругают мафы скрыто в мафоличке, если неудачно, то мафы открыто ругают его в паблике.
 

Титус

Обитатель
Никогда не смотрела Титаник полностью. Целый культурный пласт начала 2000 прошел мимо меня, вместе с Диким Ангелом на Титанике.
А я в детстве на кассете смотрел Титаник, некоторые сцены до сих пор помню, но пересматривать желания нету.
 

Багровый Ястреб

Гость
А я вообще ни с одним латиноамериканским сериалом не пересекался никак, за исключением "Клона", который смотрели мои родственники. Зато до сих пор помню "опенинг" отечественного сериала "Обручальное кольцо", который очень любила смотреть бабушка по отцовской линии.
 

skaLLy

Обитатель
Ну пусть и выдаст нам этих проверенных мирных.
Да мне тоже хочется! Потому, что медитировать над голосованием, имея такое множество вариантов - то еще удовольствие!))
Но и осторожность понимаю. Вспомни, кто из ролей в игре, и что мафы организованы лучше, чем город - доверчивый и запутанный)).
Мне, например, Нариком видится скорее Титус, чем Мемно - а что толку? нужна-то Бабка!)
 

Ovetganna

Обитатель
Красотка тоже почему-то молчит.
Если я правильно поняла анонимку наркуш, то они уведомили контрабандистов, что Красотка была под блоком. ((
АПД. Совсем уже голова закипает. Наркодилеры исправлены на Контрабандистов, а то получалось, что сами себе писали.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Да мне тоже хочется! Потому, что медитировать над голосованием, имея такое множество вариантов - то еще удовольствие!))
Но и осторожность понимаю. Вспомни, кто из ролей в игре, и что мафы организованы лучше, чем город - доверчивый и запутанный)).
Мне, например, Нариком видится скорее Титус, чем Мемно - а что толку? нужна-то Бабка!)
Титус не нарик, Титус наркотикам предпочитает пиво. Это все знают :shifty: А Мемно имхо Хосе мл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу