• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Если Memnochii - Бабка, то любой, кто голосовал в СТ может быть в клане.
Я не бабка :wth: :^)
Мемно - обижается, что чуть что - сразу он, а молчать не перестал при этом
А что мне еще сказать?
Город не посадит - так мафы пульнут на всякий случай, поэтому ¯\_(ツ)_/¯
 

black hearts

Обитатель
Она мирная по проверке Бонда. У него проверка на причастность к команде. Маф будет мафом в любом случае.
Поняла я уже. :doh: Тогда давайте молчунов или тех, кто говорит меньше остальных, чехвостить. Тех, что без проверки. Фио или Мемно, например. Хоть для игры не будет мега-потерей. Если там конечно не затаился Старпом или другой Ма. А как-бы они обязаны быть поактивней.
 

Титус

Обитатель
Поняла я уже. :doh: Тогда давайте молчунов или тех, кто говорит меньше остальных, чехвостить. Тех, что без проверки. Фио или Мемно, например. Хоть для игры не будет мега-потерей. Если там конечно не затаился Старпом или другой Ма. А как-бы они обязаны быть поактивней.
Тогда это Фиорон или Хавбек. Ещё Матрешкин и Городецкий мало пишут.
 

Титус

Обитатель
Я бы хоть как-то поняла Старпома, если бы можно было копить анонимки, как у Наташи. Нооооо... Неужто вообще никакой инфы нет? Ну выдал бы хоть белый чек!
Мне уже не терпится узнать кто это :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Я бы хоть как-то поняла Старпома, если бы можно было копить анонимки, как у Наташи. Нооооо... Неужто вообще никакой инфы нет? Ну выдал бы хоть белый чек!
Если вас тоже бесят мирактивы, сидящие в дупле, тогда мы идем к вам) Из игры в игру все чудесатей и чудесатей. :crazzzy:
 

Титус

Обитатель
Если вас тоже бесят мирактивы, сидящие в дупле, тогда мы идем к вам) Из игры в игру все чудесатей и чудесатей. :crazzzy:
Я всё боюсь, что однажды мирактивы перестанут писать анонимки и выбирать на посадку мы будем из тех, кто не мелькает в мафских фейках :crazzzy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если вас тоже бесят мирактивы, сидящие в дупле, тогда мы идем к вам) Из игры в игру все чудесатей и чудесатей. :crazzzy:
Помнишь, я недавно писала, что к октябрю слово "мирактив" станет ругательным? - так вот, я ошиблась. Не к октябрю. Уже в августе :shifty:
 

Ovetganna

Обитатель
А мог ли Бонд схитрить, и подстраховаться на случай слежки и вписать Дени для алиби, она как раз в тот ход демонстративно собралась сливаться? Но я все же думаю она мирная.
И Бонд, и Джек могли писать вообще всё, что в голову взбредёт. Но с учётом того, что происходило в игре - я Бонду верю. :)
Вот только не могу поверить в то, что ДОС - Бабка. Впрочем, я и в мирность Даргл свято верила и не голосовала в неё вчера.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Алекс Васечкофф перегнулся через борт лайнера и задумчиво смотрел вниз. Он думал о потерянной дочери, о множестве убийств произошедших за последнее время и о том что его жизнь похоже подходит к концу. По его щеке скатилась одинокая скупая слеза. Море что-то шептало и рассказывало Васечкоффу, а потом он почувствовал сильный толчок в спину и море бросилось ему на встречу...
 

Rina

Мать Котов
что к октябрю слово "мирактив" станет ругательным? - так вот, я ошиблась. Не к октябрю. Уже в августе
Я как почетный мирактив заступлюсь. Ты видела сколько блоков в игре? Не факт что они все в молоко.
А если еще Бубуля включит свою УС, то и вообще можно дальше не играть. Вот.
 

Deni

Статусный статус
А мог ли Бонд схитрить, и подстраховаться на случай слежки и вписать Дени для алиби, она как раз в тот ход демонстративно собралась сливаться? Но я все же думаю она мирная.
Вотэтоповорот. А если Бонд писал проверки на Дени от балды, где гарантия что он не писал и остальные так же?
 

Natalia19957

Обитатель
Вотэтоповорот. А если Бонд писал проверки на Дени от балды, где гарантия что он не писал и остальные так же?
Думаю всё же обвинять в нейтральстве или мафиозности без проверки он не станет , у него должно хватить соц.ответственности.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я как почетный мирактив заступлюсь. Ты видела сколько блоков в игре? Не факт что они все в молоко.
Так понимаешь, напрягает молчание! Я и не жду, что он нам сейчас выдаст кучу инфы, но у него же анонка верифицированная, можно же просто хотя бы что-то написать! А то ощущение, что он забил.
 

skaLLy

Обитатель
Старпом действительно мог бы черкнуть пару строк. Типа жив, здоров, сказать пока нечего, подозреваю Х и У. Держитесь.
Просто, если вдруг мы соберемся дружно (ну, а вдруг?)) сажать проверенного мирного, у него уже тогда не будет возможности высказаться. Наверное, поэтому молчит и читает. Ждет. Возможно. Хочется верить.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу