• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Блэки, хватит лайкать, сказали бы уже что-нибудь.
А что сказать? Лео целенаправленно топит именно меня с самого начала. Хотя казалось бы почему? Бабку искать надо, это факт. Она - молчун, как бы тоже факт. Нужно перечитать кто вчера пытался отговорить Бонда взрывать к хренам Горничную. Сейчас пересмотрю и скажу кто у нас тут странненький.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тогда хоть оставшихся напиши, что ли?)) пока никто не сбил с настроя.
Эх.
У меня три категории, на самом деле!

Наименее подозрительные:
Дени (белый чек, искреннее расстройство по поводу Гудуельфа и Арлисс)
Блэки (людям, которые тоже не любят окрошку, можно верить!)))
Титус (слишком уж его активно пихали в фейки, подозреваю, что он скучающий мж)
Оветганна (рассуждает в точности как я, похоже, тоже мирная)

Под вопросом:
Джейн - почти все разы, что я была в мафличке, мы там были с ней, и она аналитила и в личке, и в паблике. Со всем уважением!
Наташа - очень умело рулит пабликом. Со всем уважением!
Даргл - все четыре хода голосовала очень предсказуемо, как будто скрывается немного))) со всем уважением!
Скалли - в порядке бреда у меня есть теория, что Скалли - бабка (со всем уважением!!!), потому что это было бы очень смешно: отыгрывать Осгуда с миссис Шниперсон, будучи при этом бабулей! Верю в чувство юмора Скалли!))
Леонард - непонятно, то ли ирл вмешался, то ли осторожничает, почти не появляется в паблике, хоть и не молчит. Со всем уважением :D
Рина - вроде как, тоже мало что понимает в происходящем.

Подозрительные:
Мемно - обижается, что чуть что - сразу он, а молчать не перестал при этом
Фиорон - аналогично
Хавбек - не видно, не слышно
УМ - его не выманили даже на живца упругих анонимок и т.д., занят в мафличке?..
Городецкий - просто очень хитрый.

Можете закидать меня чем-нибудь теперь :proud:
 

Natalia19957

Обитатель
Джейн - почти все разы, что я была в мафличке, мы там были с ней, и она аналитила и в личке, и в паблике. Со всем уважением!

Скалли - в порядке бреда у меня есть теория, что Скалли - бабка (со всем уважением!!!), потому что это было бы очень смешно: отыгрывать Осгуда с миссис Шниперсон, будучи при этом бабулей! Верю в чувство юмора Скалли!))
Их обеих тоже активно топили в фейках.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли - в порядке бреда у меня есть теория, что Скалли - бабка (со всем уважением!!!), потому что это было бы очень смешно: отыгрывать Осгуда с миссис Шниперсон, будучи при этом бабулей! Верю в чувство юмора Скалли!))
Мне полегчало. :D Потому, что точно такой же бред был и у меня - а ну, как бедный Осгуд Филдинг V в поисках экзотики подцепил в отыгрыш сразу двух мафов, причем обе красотки из высших кругов мафиозного общества.)) Не, подозрения остались, конечно, но уже меньше, после того, как ты озвучила мои мысли в мою сторону.)) И так же верю, что ты не рисковая садо-мазо, как и я.))
 

black hearts

Обитатель
Дени. Но она мирная
Ну так и бабка с первой проверки - мж. При всем уважении к Дени. Если б на Лео не было проверки с оружием, то она бы была моей первой подозреваемой. За день она меняет свое мнение и бросается обвинениями во всех буквально: Мемно, Бекки, я. Потом по кругу.
 

Ovetganna

Обитатель
Ну так и бабка с первой проверки - мж. При всем уважении к Дени. Если б на Лео не было проверки с оружием, то она бы была моей первой подозреваемой. За день она меняет свое мнение и бросается обвинениями во всех буквально: Мемно, Бекки, я. Потом по кругу.
Бонд Получит отчет: "маф", "нейтрал", "мирный". Дени мирная
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не, подозрения остались, конечно, но уже меньше, после того, как ты озвучила мои мысли в мою сторону.)) И так же верю, что ты не рисковая садо-мазо, как и я.))
:hug:
Я знала, что ты всё правильно поймешь!))

Если б на Лео не было проверки с оружием, то она бы была моей первой подозреваемой. За день она меняет свое мнение и бросается обвинениями во всех буквально: Мемно, Бекки, я. Потом по кругу.
Это третий раз за игру.
Третий раз чувствую глубокое духовное родство! :hug:

Но Титуса ты в первую включила
Это у меня просто есть подозрения по поводу авторства некоторых анонимок :sneaky: и кое-кто с подбородком очень хорошо укладывается в схему "скучающий мж шлет анонками фигню". После игры поясню подробнее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн - почти все разы, что я была в мафличке, мы там были с ней
Эээ.... у меня хорошая память, но я сейчас специально проверила. Два раза. Мафом ты была гораздо чаще. Еще один раз я тебя вербовала будучи нейтралом. Нейтрал-личка и мафличка - это разное:doh: Для меня принципиально, учитывая как я люблю быть нейтралом и бываю им по праздникам. Ещё один раз ты была ГМом. Всё.
 

Deni

Статусный статус
Дени. Но она мирная
И где это я отговаривала? Мне вот это очень нравится, когда вкидывают какую то провокационную инфу и надеются на что? Что я поленюсь искать первоисточник? И только стоило упомянуть Блэков как потенциальных контрабандистов...:rolleyes:
Ну чисто в теории тогда её тоже можно будет за раз посадить или добить личным киллом Бонда, или киллом конкурентов если те не захотят отдать победу.
А когда вы все там вместе убьетесь друг о друга, победят милые честные люди. :hug: Ну те кого не взорвут, конечно.
Deni , А Бонд чем мешает?
Мне? Вообще ничем. Кроме того что я могу оказаться тем самым невезучим мжом которому послезавтра пздц.
 

Leonard

Гость
Кого-то исключить или включить в список потенциальных бабок нам может помочь только Старпом...
Так ведь молчит, как рыба об лед! Неужели за столько ходов ничего не нарыл?
Лео целенаправленно топит именно меня с самого начала.
Вчера я привела цитаты, судя по этим репликам, кажется, вы отмазываете СТ.
И, кстати, насчет Бэкки, чтоб уж не голословно:
Я плохо умею в стеночки, и в этот раз настолько непонятно, что происходит, что я давно запуталась :(
Я вообще ничего не понимаю, и я только что на улице видела термометр, на котором было +41! :killed:
Скажите, в кого голосуем, пожалуйста :(
Неужто я все еще подозрительна, несмотря на отыгрыш и отсутствие аналитики?..
Присоединяюсь, хотя и понимаю, что это чревато: вы щас решите, что меня выпнули из мафлички, а это не так :cry:
У меня сложилось впечатление, что, Бекки создает имидж святой наивности и при этом ее очень волнует вопрос, не подумают ли, что она маф?
Ну, и вчерашнее голосование в себя, которое слегка афишировалось.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Два раза. Мафом ты была гораздо чаще.
Трижды?.. :envy:

Еще один раз я тебя вербовала будучи нейтралом. Нейтрал-личка и мафличка - это разное:doh: Для меня принципиально, учитывая как я люблю быть нейтралом и бываю им по праздникам.
Ну все равно же совместная личка! :)
 

Natalia19957

Обитатель
Бонд Получит отчет: "маф", "нейтрал", "мирный". Дени мирная
А мог ли Бонд схитрить, и подстраховаться на случай слежки и вписать Дени для алиби, она как раз в тот ход демонстративно собралась сливаться? Но я все же думаю она мирная.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что то на волне этой игры мне снова захотелось пересмотреть Клерков и другие фильмы где появлялись Джей и молчаливый Боб :moustached:
Так, похоже, можно после игры ничего не пояснять :D :D :D

У меня сложилось впечатление, что, Бекки создает имидж святой наивности и при этом ее очень волнует вопрос, не подумают ли, что она маф?
Неа.
Меня просто очень любят сажать, чернить и киллить первыми ходами.. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу