• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

skaLLy

Обитатель
У контр трое игроков, у наркош - один, математика не в пользу Хосе-Игнасио,
А чего ты подсказываешь?:shifty: :D
Мне кажется, что у Контр: бабусю мы ищем пятый день, и всё никак. И их больше.
Как думаешь, бабуся голосила в Таргу или нет?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А от куда такая уверенность, что Алфер - Ники?
А кто он? МЖ уже бы признался, а будь он старпомом, открылась бы мирохота. Есть еще вариант, что Алфер из клана бабули, которые не так ограничены в АС, как нарики, но тогда непонятно почему именно Ники, а не еще одна красотка или старпом.
 

Deni

Статусный статус
А от куда такая уверенность, что Алфер - Ники? Я вот например так не думаю, и по хорошему, если бы он был Ники, то точно сменили бы ему роль на кого-то другого, когда же менять как не сейчас.
Вот тут я тоже не уверена. И нарков может быть двое спокойно, а не один. Один из которых Мемнохий, а второй, как мне кажется, Блэки.
 

Ovetganna

Обитатель
Кстати, я сейчас вспомнила, почему первым ходом проголосовала в Дриму.
Выбирала из самых молчунов, это были - Фиорон, СэС и ДОС. Подумала, что в СэСа может много народа проголосовать, посадим ещё ненароком. Из двоих оставшихся выбрала ДОС.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как думаешь, бабуся голосила в Таргу или нет?
Зависит от состава мафлички! Если там рисковые собрались, то могла и проголосить.

нарков может быть двое спокойно, а не один. Один из которых Мемнохий, а второй, как мне кажется, Блэки.
Ну вот, только я собиралась написать, кто для меня самый неподозрительный, и Блэки там вторым номером бы шли! :D
 

Natalia19957

Обитатель

skaLLy

Обитатель
МЖ уже бы признался,
Если он действительно мж, тогда у него реально есть повод обидеться. Меня смущает защита СТ вслепую - если он Ники, то зачем бы палиться и подставляться. С другой стороны - зачем Нарикам тратить АС на смену роли вылетающему, когда у них других вкусных возможностей полно? (и опять - свою логику на другого сложно примерять))

Ну вот, только я собиралась написать, кто для меня самый неподозрительный, и Блэки там вторым номером бы шли! :D
Тогда хоть оставшихся напиши, что ли?)) пока никто не сбил с настроя.
апд. блин, мне уже надоело свои посты объединять!)))
 

Natalia19957

Обитатель
зачем Нарикам тратить АС на смену роли вылетающему, когда у них других вкусных возможностей полно?
Как это зачем, как раз за тем, чтобы мы подумали, что они не особо опасны, всего ведь типа один остался.
 

-Arliss-

Форумная Радость
почему первым ходом проголосовала в Дриму.
Выбирала из самых молчунов, это были - Фиорон, СэС и ДОС
В первые ходы все всегда отыгрывают, а Дрыма не любит отыгрыши и всегда молчит в первые ходы.
Это не аналитика и даже не налитика.
Это я просто вам поведала скромную маленькую историю ее жизни из выпуска номер 37 журнала "Караван историй" :envy:
 

Leonard

Гость
Ищем иголку бабку в стоге сена. Потенциальные Бабки. Много их.

1.black hearts. Про нее ничего не известно. Слегка отмазывала СТ. В итоге голосила в СэСа. По любви.
2. Memnochii - неизвестно. Никуда не ходил по отчету Молчуна, но баппкины перемещения тоже незаметны. Голос в Скалли.
3. Titys - Вроде не ходячий. Похож на мирного, в целом действует с оглядкой на авторитеты (или создает видимость?). Но кто его знает, может и шастает по кораблю, когда никто не видит? Голос почему-то в Скалли, а ведь старшие сказали - в СТ!
4. Fioron - ничего не знаем....Тихая бабушка. Голос в Блэки.
5. dreaming of summer - может быть Баппкой, запросто. Воробей обозвал ее Красоткой, а она до сих пор жива. По отчету Болтуна никто к ней не ходил, но Баппка передвигается скрытно. :cool: Голос в Мемно.
6. Убийца Матрешек - вроде не ходячий, голос в СТ.
7. Rebecca Armstrong - ничего про нее неизвестно. Милое щебетание. Попытки оправдываться, когда и не подозревают. Голос в СэСа.
8. SkaLLy - промирное поведение,голос в СТ - мирная? Больше ничего не известно.
9. Ovetganna - ее мало в паблике. Намеки на отыгрыш, неуверенные и ничем не подкрепленные подозрения (когда спросят в лоб). Но голос в СТ.
10. Хавбек похож на мж, голос в СТ

Точно не Бабки:

11 А.Городецкий - Голос в СТ. И СТ пыталась перевести на него стрелы на 3 ходу. Возможно, Хосе-Игнасио
12. Jane A. - поведение мирное. сажала Ариману, пытались подставить анонимкой от контрабандистов
Похоже, мирная.
13. Natalia19957 - все уже доказала. Явно никакая она не бабка. А дед. :cool:
14. Даргл - то же самое. И это подтверждено Бондом.
15. Рина - кто угодно, но не Баппка . Баппка вооружена и очень опасна, а Рина безоружна.
16. Дени - мирная. Доказано Бондом. Если б не это, считала бы ее кандидатом в баппки. Уж слишком громко она страдала-страданула.
17. Леонард - у меня оружия нет, доказано.

Из всех потенциальных бабок (а возможно, и других контрабандистов) выделила бы Блэки, Фиорона, ДоС и Бекки. Но на Фиорона нет вообще ничего, за что можно было бы зацепиться. В случае остальных трех есть разные интересные моменты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как это зачем, как раз за тем, чтобы мы подумали, что они не особо опасны, всего ведь типа один остался.
Но банда бабки действительно сейчас опаснее, учитывая, что Бабку найти гораздо труднее, а времени на данный момент осталось немного.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дрыма не любит отыгрыши и всегда молчит в первые ходы.
Не совсем так. Дрыма считает отыгрыш в лайтовках чем-то чужеродным и потому в нем не участвует.
В фрпг мне интересно именно взаимодействие с другими персонажами, а не какой-то результат, но когда на полноценный образ времени нет, отделываться зарисовками о морских пейзажах мне лень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу