• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
а тут наводка, тратить на её проверку ещё одну АС ну такое, я бы убила, не вдаваясь в подробности.
Мне кажется, сначала они проверяли другую наводку - Светл (хотелось бы надеяться, что и меня тоже, но увы, там проницательные ребята сидят, с чуйкой). Кроме того, Старпом - защитник, да и Болтун "ходил к телке", то есть защищал по ПС, если персонаж женский. Возможно, все это было удачно.
Еще 2 хода могут договариваться, потом проиграют
Все зависит от того, как играли ставки Бонда - то есть, насколько сильна у них Накосеть. (я не математик, но можно прикинуть по ходам и возможностям-вероятностям, может, они уже на следующем ходу выиграть собираются)) не дожидаясь Багамских островов). И, кстати, учитывая, что у Бабки броник-непосадка, то не два хода, а один получается - но они все равно договариваются...

К сожалению, мало понимаю, что происходит вокруг и предпочитаю больше помалкивать, чем говорить очередные глупости. :shifty:
Лучше всего понимают мафы)), не считая ГМ, конечно. Поэтому мирные - все в одинаковых условиях и одинаково способны на глупости.)) Но чем больше разговаривать (по делу, конечно)) - тем больше информации. Те, кто говорит, могут и проговориться...)) Так кто у нас муж подозреваемые?
Да, есть только небольшой шанс, что она маф-не пассажир, но в отсутствие проверок трудно понять, кто есть кто.
Нужна Бабка.)) моложе 45 не предлагать.
по крайней мере в этой игре, я пока во всём была права.
Так, если тут уже пошло в открытую)), и все озвучено, спрошу. Наташа, ты Таргу сажала, исходя из того, что Дося-Красотка и последняя анонимка, с Таргой от нее, или я ошибаюсь?

АПД. Посты объединила сама.) Ничего не удаляла!)))
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Они всегда борятся за каждого до последнего.
Но они этого очевидно не сделали в случае с Таргой. Уж сегодня ты должна это осознать, хотя я ещё вчера пыталась объяснить.


По поводу Джека, как я понимаю его анонку он знает только где Бабка, а не кто она. То есть это может быть полезно только Бонду для взрыва, если он завтра ещё будет в состоянии его корректировать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все зависит от того, как играли ставки Бонда - то есть, насколько сильна у них Накосеть.
Говорил, что на первом ходу - удачно, значит первые не прошли, плюс им еще нужно умудриться понаходить игроков из 5 секторов, даже при наличии проверки, которая у них есть, это нелегко.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, если тут уже пошло в открытую)), и все озвучено, спрошу. Наташа, ты Таргу сажала, исходя из того, что Дося-Красотка и последняя анонимка, с Таргой от нее, или я ошибаюсь?
Нет, что ДоС - Красотка, я думала со всем не долго, и я вообще как-то забыла про анонимку Воробья, только вот вчера о ней вспомнила в поисках на неё компромата. Сажала я Таргу только из чувства противоречия, потому что мафы писали от неё фейки, а значит знали, что она в игре.
 

Natalia19957

Обитатель
Но они этого очевидно не сделали в случае с Таргой. Уж сегодня ты должна это осознать, хотя я ещё вчера пыталась объяснить.
Согласна, но голосовать в неё я не думаю, что стали бы. Думаю действовали на удачу.
 

skaLLy

Обитатель
Согласна, но голосовать в неё я не думаю, что стали бы. Думаю действовали на удачу.
Могли. В двух случаях. Если второй кандидат из их клана и более ценный и если стратегия нацелена на выживание именно Бабки. Спрятать старушку любыми средствами. Ее ведь не обнаружить! Никак! Только Бондом. (ну, еще Старпом, конечно, но там нужна доп. инфа, чтобы выводы делать). Не, я не настаиваю, но это тоже возможно.
Наташа, спасибо за ответ.))
 

Титус

Обитатель
Но вообще интересный ход обвинить кого-то в мафиозности просто на основании того что "ты до сих пор жив". :D
Кстати насчет этого, если Даргл - Джек Воробей, то почему она убила Майора, а Фиорон до сих жив :D
 

Dargl

Обитатель
Кмк тут могли быть две теории - 1.Старпом упоротый. 2.У него есть уважительная причина.
Под вторую подходил только Майор - всё таки разница во времени, далеко не всегда он бывает на форуме когда надо.
Печально это.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
НАЛИТИКА (ВТОРОЙ СЕЗОН) "ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУЛИ"
По моим скромным наблюдениям и житейскому опыту самый ужасный страх любых бабуль - главный страх их жизни, заключается в том, что кто-то (не важно кто, главное, чтобы он был на виду) перестанет есть и отощает. Вне зависимости от погодных условий, времени года, времени суток и своего собственного наличия времени, любая бабуля всегда найдет его, чтобы накормить любого, кто встретиться на ее пути. Хоть чем-то. А у нее всего есть чем. Вареники, налепленные пельмени, суп, сваренный компот, пампушки, эклеры с пьяной вишней, котлеты "Русалочка" и пирожки "Робин Гуды" с зеленым луком и яйцом - когда рядом бабуля, вы не можете не есть.
Так что мой вам налитический совет - хотите, чтобы бабуля выползла - перестаньте есть. Просто закройте рот! Не ешьте вообще ничего на корабле! Вытерпите хотя бы до вечера и она выползет сама.
Сердце любой бабули полно доброты и она не выдержит, когда столько людей кругом не кормлено.
Просто переборет свою мафиозную составляющую на бабулинскую, которая окажется в приоритете.
И тогда-то вы и скажете ей, - ХЭНДЭ-ХОХ!
КОНЕЦ НАЛИТИКИ (ВТОРОЙ СЕЗОН)
СПАСИБО!
 

dreaming of summer

Бургомистр
вчера о ней вспомнила в поисках на неё компромата
А если бы ты не вцепилась в меня как клещ, могла бы провести вчерашний день куда с большей пользой. Zzz И если уж совсем откровенно, я сейчас зла именно на тебя, гражданин Робеспьер, потому что вместо того, чтобы работать, а работу за меня все равно никто не сделает, все утро зависала здесь, и с нулевой отдачей. Предлагаю немного убавить пыл и подумать трезво, кто из игроков подходит под типаж бабули и как нам ее вычислить, учитывая, что старпом у нас убежденный противник анонимок. Заодно как почетная бабка поинтересуюсь: а чойто я вчера не топила Ники - Алфера, если вынос конкурирующего клана в ее интересах?
 

Титус

Обитатель
Кмк тут могли быть две теории - 1.Старпом упоротый. 2.У него есть уважительная причина.
Под вторую подходил только Майор - всё таки разница во времени, далеко не всегда он бывает на форуме когда надо.
Печально это.:doh:
А под первую Сэс. Но даже он думаю отправил бы анонимку
hmmm.gif
 

Dargl

Обитатель
Ну блин, Майора (2) вынесли, Сэса (1) тоже, и кто остался? :annoyed:
Да вроде кроме Фиорона так-то больше и заподозрить особо некого.
Хавбек с Городецким раньше мною в таком замечены не бывали.:unsure:
Хз. Дени разве ещё - просто как человек способный на крайнюю неординарность.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Старпом жив и его знает Света - мне кажется, этого нам пока достаточно, причины его молчания рано или поздно узнаем - может быть, ждет каких-то перекрестных проверок или угодил под блок. В общем, обсуждение личности старпома сейчас мне кажется неправильным.
у кого больше шансов выиграть автоматически - у Контр или у Нарков?)
У контр трое игроков, у наркош - один, математика не в пользу Хосе-Игнасио, но его (пассажир, неходящий) найти трудно. Как и старуху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу