• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Давайте разбираться вместе для самых маленьких
Обвинения ДоС в том что она Бабка основываются на анонимке от Нейтрала, в которой он назвал ее Красоткой (имеет право, знаете ли, и даже если ДоС угрюмый просоленный и прокуренный морской волк Старпом, в любящих глазах он Красотка)
Хорошо. Отчего то Красотку ДоС не убили сразу два конкурирующих клана. Почему? Ладно один, но два...странно. Она и их околдовала?
Больше никто почему то ДоС не проверял, и вообще не понятно кого проверяли, может и никого.
Дальше. С Наташей все понятно.
С Даргл похоже тоже.
Осталась группа лиц по предварительному сговору на которых вообще нет никаких проверок. Включая меня, Оветганну, Хэвбека, сидячего Матрешкина(которого могли прикрывать), Блэков, Ребекки и всех остальных. Разве что на Дени есть более-менее достоверная проверка.
Верю Титусу, Джейн(но это из-за аватарки) и себе.
Например? :question:
 

Natalia19957

Обитатель
Да проверить могли, но уже вылетело столько мирных, без проверок, а тут наводка, тратить на её проверку ещё одну АС ну такое, я бы убила, не вдаваясь в подробности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вчера я считала старпомом Алфера, тогда его молчание было бы объяснимо. Но, похоже, старпом все еще в игре (ракетницу-то нам не выдали), поэтому сложно сказать.
Тогда бы и у Джека была автоматическая победа еще вчера. Хотя может для этого нужно, что бы вернулась родная роль. Но думаю будь он старпомом то мирактивы бы что то предприняли, тем более, что у старпома верифицированая анонимка, а этого не было.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 5.6
Привет всем!
Наташа вынудила меня сделать сенсационное признание. Понятия не имею, кто бабуля и из каких соображений Джек назвал меня красоткой, но это не так. Я - креветка.
krevetki-k-pivu-peredelka_1541418103_6_max.jpg
Немного освежило, спасибо!
 

Ovetganna

Обитатель
А кто у нас старпом? :D В смысле как и кого ему сдать и в каком виде привезти? Но вообще размен здорового крепкого мужика на старуху мне не кажется равнозначным.
Natalia19957 , Да, ты права. В этот ход он всё равно уже не скажет, даже если собирался( а не просто поржать решил ) - анонимка то одна.
Но вдруг Бонда полечит Старпом, тогда будет ещё ход перед Бумом.
 

Natalia19957

Обитатель
Всегда и за всех - в мафии так не бывает
Я имела в виду, пока есть не палевная возможность спасти своего, то будут спасать, если конечно вариантов уже нет, тогда да, палиться не будут. А тогда эта возможность была.

Но вообще интересный ход обвинить кого-то в мафиозности просто на основании того что "ты до сих пор жив". :D
Дени, если бы на тебя не было проверки, ты бы была у меня первым подозреваемым, ты так выборочно читаешь и так же выборочно делаешь выводы.
 

Ovetganna

Обитатель
Тогда бы и у Джека была автоматическая победа еще вчера. Хотя может для этого нужно, что бы вернулась родная роль. Но думаю будь он старпомом то мирактивы бы что то предприняли, тем более, что у старпома верифицированая анонимка, а этого не было.
Джейн, из трёх вчера убиенных, мирактивов нет. Или я не правильно понимаю правила.
 

Deni

Статусный статус
Я имела в виду, пока есть не палевная возможность спасти своего, то будут спасать, если конечно вариантов уже нет, тогда да, палиться не будут. А тогда эта возможность была.
Наташ, твои аргументы сводятся к тому, что "Я бы так сделала, значит и они должны были так сделать!" - но это так не работает. Каждый играет по своему, мало того в разных играх по разному. Кто то за своих выпрыгивает без трусов из мафлички, а кто то еще и сверху утопить поможет. Нельзя мотивировать свои аргументы только тем, что ты бы сделала так, поэтому иначе не может быть. Может, конечно, ты что-то знаешь такое, о чем не можешь сказать, или не говоришь по какому то поводу, но пока все это выглядит очень надуманно, честно говоря.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, я же тебя знаю не первый год. Проверок на тебя нет, но ты в этой игре как-то очень аккуратно играешь. Как будто немного на своей волне. :annoyed:
А тогда эта возможность была.
Ты уперта как баран, Наташа. И мне уже непонятно, зачем я пытаюсь тебе объяснить, почему поступила именно так, а не иначе.
Джейн, из трёх вчера убиенных, мирактивов нет
Кто-то мог выбыть со смененной ролью.
 

Deni

Статусный статус
Дени, если бы на тебя не было проверки, ты бы была у меня первым подозреваемым, ты так выборочно читаешь и так же выборочно делаешь выводы.
:D Да все кто сомневаются в твоих словах мафские морды разумеется, как же иначе. Ты хоть в СэСа не превращайся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, из трёх вчера убиенных, мирактивов нет. Или я не правильно понимаю правила.
Ты весьма избирательно читаешь:) Это ответ на пост ДоС, в котором она сказала, что считала старпомом Алфера.
 

skaLLy

Обитатель
Не Бабка. Безоружна.
Мне кажется, то был небольшой шантаж. Он нам бабку - мы ему старпома.
...мы его не сажаем сегодня.) я так поняла.
вторым нужно выбивать конкурентов
но пока они только договариваются о сотрудничестве с конкурентами.)
 

Ovetganna

Обитатель
Про себя могу сказать - я не маф, ну нет меня ни в одном из кланов, насколько подозрительно я бы не выглядела. И если меня сажать, то это будет потерянный ход для города.
По мере своих сил стараюсь помогать. К сожалению, мало понимаю, что происходит вокруг и предпочитаю больше помалкивать, чем говорить очередные глупости. :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
:D Да все кто сомневаются в твоих словах мафские морды разумеется, как же иначе. Ты хоть в СэСа не превращайся.
Конечно не все мафский морды, но, по крайней мере в этой игре, я пока во всём была права. Конечно это не гарантия, что и сейчас я права, но привела свои доводы, если остальные с этим не согласны, это право каждого, просто я со своей стороны стараюсь убедиться остальных, по крайней мере, чтобы это хотя-бы взяли на заметку дальше, когда я вас покину :(
 

Ovetganna

Обитатель
Кто-то мог выбыть со смененной ролью.
Когда я спрашивала про ракетницу у ГМов, то узнавала и этот момент.
Я. Девочки, а например, если вылетит МА, но под ролью мафа - мы всё-равно узнаем о ракете?
ГМ. Ракетница станет доступна, когда в игре останутся трое реальных мирактивов.

Я так поняла, что даже если роль будет подменная, нам всё равно активируют ракетницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу