• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Пойдем путем провокаций.
Агент Бонд меня вскрыл - мне терять нечего.
А вот проверить некоторых дам на мафность - я еще могу.
Голосую в себя, но если dreaming of summer , Rebecca Armstrong или Natalia19957 подскажут куда мне голосовать - я проголосую туда куда скажут, но пусть паблик и рассудит их мафность в зависимости от их совета.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Голосую в себя, но если @dreaming of summer , @Rebecca Armstrong или @Natalia19957 подскажут куда мне голосовать - я проголосую туда куда скажут, но пусть паблик и рассудит их мафность в зависимости от их совета.
А чо я-то сразу?! :eek:
 

СэС

Обитатель

Deni

Статусный статус
Я так понял, думали что это Кейт.
Потому что она проверила меня, вероятно. Почему то всем кажется, что Кейт кроме меня сходить не к кому. Но у нее много других неотложных дел: то Арлисс убить, то гдлфа...:shifty:
 

Svetl

Гость
Про сериалы
Жили мы с подругой у бабульки на квартире, первый курс. Бабульке за 80, телевизор в нашей комнате и она приходила смотреть это мыло) не помню, Богатые это были или Дикий ангел или ещё что. Вот она смотрит и периодически приговаривает с придыханием:
-А вот Щтирлец был лучше... Щтирлец был огого :kiss:
 

Багровый Ястреб

Гость
А ты мне тоже нравишься!
Вспомнился советский анекдот. Попали в кораблекрушение грузин, русский и немец. Дрейфуют на своём обломке и тут перед ними появляется морской царь и говорит:
- У меня есть десять дочерей. Того, кто сможет их удовлетворить, высажу на берег и щедро награжу. Кто не сможет - того утоплю.
Немец сказал: смогу удовлетворить только трёх. Морской царь его и утопил.
Русский сказал: смогу удовлетворить пятерых. Морской царь его утопил.
А грузин сказал: одиннадцать!
Морской царь ему говорит: но у меня только десять дочерей.
А грузин ему в ответ: ты мне тоже нравишься, борода.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне даже стыдно признаваться в том, но я тоже помню всех потерянных детей, девиц с амнезией, двойников, внучек и проч. Стол, за которым я делала уроки, стоял в одной комнате с телевизором, а бабушка была большой любительницей.
По поводу озвученных кандидатур, Алфер мне по прежнему не кажется мафом. Скорее мирным, но блин... уж такой он слизнорт. Бекки продолжает беззаботно флудить, но как ни странно, ей я тоже верю. Голос в себя это политика страуса. Стыдись, шериф. Монетку бросать не буду, нехрен снимать с себя ответственность, проголосую как вчера. Идея, что Мемно бабка, и потому пожертвовали СТ, конечно смелая, но почему бы и не проверить ее. Если бы старпом проверил его на наличие АС, можно было бы не бояться смены роли. По моим ощущениям, мафы сейчас не слишком активны, но и не могут позволить себе полностью пропасть с радаров. Они скорее выжидают, куда повернет паблик.
 

СэС

Обитатель
Вспомнился советский анекдот. Попали в кораблекрушение грузин, русский и немец. Дрейфуют на своём обломке и тут перед ними появляется морской царь и говорит:
- У меня есть десять дочерей. Того, кто сможет их удовлетворить, высажу на берег и щедро награжу. Кто не сможет - того утоплю.
Немец сказал: смогу удовлетворить только трёх. Морской царь его и утопил.
Русский сказал: смогу удовлетворить пятерых. Морской царь его утопил.
А грузин сказал: одиннадцать!
Морской царь ему говорит: но у меня только десять дочерей.
А грузин ему в ответ: ты мне тоже нравишься, борода.
Суровая реальность настолько сурова...
Если мужчина может удовлетворить хотя бы одну...
Не так уж он плох
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уберите его, пжлауста! :волнуюсь:
Внимание, пример типа фотошопа!
31042502.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу