• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я не верю, что она не смотрела сериал Дикий Ангел ибо если она смотрела Рабыню Изауру, которая лет на 10 старше и нафталинистее, то уж Дикого Ангела она смотрела точно.
Щас вы меня закидаете синемордиями, но я просто никогда не любила Наталию Орейро :D от Изауры не отказываюсь, да: помню, мы в садике умоляли воспитательниц включить это казавшееся тогда божественным "датирун гарун гэээээу, а уууу, а ээээ!", т.к. боялись пропустить серию! :D
А Дикого Аннела не смотрела, только Дикую Розу :oh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка, сдавайся! сознавайся, как ты там по возрасту в Ди Каприо!
Терпеть не могла во времена Титаника :D
И майки эти были кругом, бесило страшно!

Почему? Она же такая глубоко уважаемая дама :envy:
Не знаю, я тогда запоем MTV смотрела, а мои одноклассники упарывались по Дикому Ангелу и (я не шучу! :doh:) Дому - тогда он был еще просто Дом, а не Дом-2. Блин, как давно это было... Ну и вот, у меня как-то, видно, сам собой знак равенства проставился между этими явлениями массовой культуры, хотя щас я понимаю, что зря :)
Я чуть раньше бразильские сериалы смотрела - про двух сестер-близнецов Рут и Ракель (одна злая, одна добрая), и еще какой-то детектиф про то, как народ убивали по году рождения. И еще помню, что была "Тропиканка" и "Секрет тропиканки", и все ждали, что секрет - это продолжение первого, и первые где-то серий 50 недоумевали, кто эти люди, что здесь происходит! :D
 

arimana

Гость
Яркое воспоминание - едем с мамой из леса (за грибами ходили), садимся в пригородный автобус, а водитель слушает (!) по радио сериал:
- Марианна, где твой ребенок?
- Я его подарила...

Мы так заржали :D

А сейчас плакать хочется - такая жизненная история :killed::cry:
 

arimana

Гость
arimana , это откуда такое, из Изауры?? Я потому что только "гарунгэу" оттуда помню!
Богатые тоже плачут, кажется. Янта с Юви точно знают. Вот это Марианна.

inx960x640.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Богатые тоже плачут, кажется. Янта с Юви точно знают. Вот это Марианна.
Это не она случайно бывшая монашка, у которой был муж-импотент, который ее изнасиловал, а потом на кого-то из них упала вывеска? :crazzzy::D помню обсуждение в "любимых пейрингах" про этот трэш :D или нет, то в Санта-Барбаре было?
(Щас меня Джейна прибьет за флуд :sorry:)
 

gdlf

Обитатель
очему это с меня обязательно нужно начинать. Можно не с меня?
у меня пока нету времени читать паблик, извините, но хотел просто отметиться раз вчера поднял эту тему про квиз, которая послужила волной обсуждения: все киновопросы вчера взял. Отгадал "Полночь в Париже" по голосовому сообщению, Стругацких как сценаристов, Тарковского не было. Остальное уже не помню.
Сообщение можно - не лайкать, я не обижусь. Но если будет лайк, я правда порадуюсь. Когда ты мёртв в мафии, то радуешься даже маленьким вещам.
 

Янта

Обитатель
Богатые тоже плачут, кажется. Янта с Юви точно знают. Вот это Марианна.
Да, это оттуда. Я даже на Марианну нашу предлагала эту фотку на стадии разработки игры. Марианна, ее муж Луис-Альберто и их сын Альберто.
А еще была потом "Просто Мария", где был папка Игнасио, Хуан-Карлос, а сынок Хосе-Игнасио.
Кому нужна консультация по сериалам, обращайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу