• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Уберите его, пжлауста! :волнуюсь:
Внимание, пример типа фотошопа!
31042502.jpg
Вот опять злостные инсинуации к СэСу:(
СэС собак не любит - это все знать.
А этот тайный зоофил на картинке - вообще не СэС.
Хотя он может пинка псине дать хочет, но судя по картинке это не так.
Так, в кого голосуем?

@СэС , я голосовала в Даргл.
Только пришла, смотрю три страницы написали, думаю молодцы, кандидата выбирают, ага...щас
Все! Я тоже голосую в Даргл!
Вот ведь по человечески!
А то собак каких-то фото выставляют. Знают же, что не люблю я собак!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
СэС собак не любит - это все знать.
Агаааа!!! *сотонинский смех*
Наконец-то найден рычаг давления на Станислава Эммануиловича! Хочешь моих двух овчарок посмотреть? :devil laugh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Все! Я тоже голосую в Даргл!
А своя голова на плечах у тебя есть, котику мій? Мне неизвестна причина, по которой мирная Наташа уперлась как баран, и собирается сажать такую же мирную Даргл. Я бы предложила обсудить и другие варианты.
почему мы вообще забыли про Фиорона
На него ничего нет. Кроме его молчания. Не люблю такого, все же хотя бы минимальная активность в игре дает какую-то пищу для размышлений, а так, тихой сапой, можно пробыть незамеченным еще долго.
 

Leonard

Гость
А что насчет Лео, чем дальше игра там её меньше и она всё более загадочна
Я-то здесь, да только сказать мне нечего. Про подозрения свои я все уже сказала, новых не появилось.
Но вам, как вижу, не терпится меня посадить. )) Только отмашка от старших нужна, да? ))
А некоторые молчуны вам не загадочны, нет? А неходячий УМ, который тоже желает меня посадить, без особых поводов (может, он вообще Баппка неходячая?).
 

СэС

Обитатель
Агаааа!!! *сотонинский смех*
Наконец-то найден рычаг давления на Станислава Эммануиловича! Хочешь моих двух овчарок посмотреть? :devil laugh:
Немецкие?
Я хоть собак не люблю - но умею их усмирить.
Разумеется не тех, кто натаскан на грызть людей.
 

Титус

Обитатель
На него ничего нет. Кроме его молчания. Не люблю такого, все же хотя бы минимальная активность в игре дает какую-то пищу для размышлений, а так, тихой сапой, можно пробыть незамеченным еще долго.
Трою вспомнил, тоже сидела молчал, про Цири только напоминал и Свету мафа отмазывал (типа 2 чека, которые они же и вбросили). А потом оказался мафом :moustached:
Я-то здесь, да только сказать мне нечего. Про подозрения свои я все уже сказала, новых не появилось.
Но вам, как вижу, не терпится меня посадить. )) Только отмашка от старших нужна, да? ))
Вообще прямо не терпится :unsure:
Я - точно не бабка, зуб даю! :shifty:
Типа у бабки зубов нету? :D
 

skaLLy

Обитатель
Идея, что Мемно бабка, и потому пожертвовали СТ, конечно смелая, но почему бы и не проверить ее.
Мне он утром ответил, что не полез бы на баррикады отбивать товарища. Я не знаю. Ты как думаешь - полез бы или нет?)
 

А.Городецкий

Обитатель
Лучше ямайский аниматор, чем турецкий.
Ястребу в детстве турецкий аниматор нанёс психологическую травму. Какой из этого делаем вывод? Он боится аниматоров и не отправляется в круиз с ними. Вычёркиваем из подозреваемых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу